Gobierno Transparente
GobiernoTransparente

Horas Extra



APELLIDO PATERNOAPELLIDO MATERNONOMBRESMESN° TOTAL DE HORAS DIURNASVALOR TOTAL DE HORAS DIURNASN° TOTAL DE HORAS NOCTURNASVALOR TOTAL DE HORAS NOCTURNAS
SANTANDERGODOYARIELA PATRICIAOCTUBRE2921750000
AGUIRRESCHLICKELIZABETH DEL CARMENNOVIEMBRE001563000
ARAYAFARIASANA MARIANOVIEMBRE2020192000
ARCEOYARZUNFERNANDO JOSENOVIEMBRE205862027036
BALMACEDACACERESFRANCISCO JAVIERNOVIEMBRE106406000
BUSTOSSELMANDANIEL ALEXISNOVIEMBRE2525240015181740
BUSTOSSEPULVEDATABITA JAELNOVIEMBRE207000000
CARMONAROJASVERONICANOVIEMBRE3217712000
CELISCATALANCARMEN ELENANOVIEMBRE41581600
CHAMORROCASTILLOPABLO SERGIONOVIEMBRE15151440560580
CONTRERASCARMONALAURA ELIZABETHNOVIEMBRE001047450
CORTESPAREDESMARIA SOLEDADNOVIEMBRE62372400
DONOSOVICENCIOCONSTANZA CAMILANOVIEMBRE124200000
FERRAZARAVENACARLOS ERNESTONOVIEMBRE4040384000
FLORESMACHUCAMARIANO DE LA CRUZNOVIEMBRE00828144
FREDESLEONFRANCISCO JAVIERNOVIEMBRE3413443600
GALLEGOSBERRIOSDANIEL ALEJANDRONOVIEMBRE32204992646128
GATICASALASFERNANDO ALEJANDRONOVIEMBRE2424230400
IBAÑEZPARRACHRISTIANNOVIEMBRE10697601083720
MALDONADOPEREZWLADIMIR EDUARDONOVIEMBRE002070360
MAUREIRAGONZALEZALEJANDRANOVIEMBRE25988501256940
OSORIOGONZALEZPARIS ANTONIONOVIEMBRE320928541860
PASTENALVAREZOSCAR JAVIERNOVIEMBRE1711859200
PIZARROADASMECARLOS FELIPENOVIEMBRE1390688541860
PUENTESSAN MARTINEVELYN SUSANANOVIEMBRE105535000
RODRIGUEZCASANOVARAFAEL MARCOSNOVIEMBRE252524009109044
URRAGOMEZANA MARIANOVIEMBRE207908000

Nota: el nĂºmero de horas diurnas y nocturnas fueron ejecutadas en los meses de octubre y noviembre, con pago en Diciembre de 2014.


Volver
print