GobiernoTransparente
GobiernoTransparente

Horas Extra



APELLIDO PATERNOAPELLIDO MATERNONOMBRESMESN° TOTAL DE HORAS DIURNASVALOR TOTAL DE HORAS DIURNASN° TOTAL DE HORAS NOCTURNASVALOR TOTAL DE HORAS NOCTURNAS
ARAYAFARIASANA MARIASEPTIEMBRE25187500545000
ARCEOYARZUNFERNANDO JOSESEPTIEMBRE1646896517590
BARRAZALORCAANGELICASEPTIEMBRE1345500312600
BUSTOSSELMANDANIEL ALEXISSEPTIEMBRE2525240015181740
DONOSOVICENCIOCONSTANZA CAMILASEPTIEMBRE164689600
MAUREIRAGONZALEZALEJANDRASEPTIEMBRE2598850733215
MORALESVERGARABARBARA MELISSASEPTIEMBRE23127305213284
RODRIGUEZCASANOVARAFAEL MARCOSSEPTIEMBRE25252400896928
URRAGOMEZANA MARIASEPTIEMBRE197512600
ARAYAFARIASANA MARIAOCTUBRE25252400784812
ARCEOYARZUNFERNANDO JOSEOCTUBRE205862000
BARRAZALORCAANGELICA MERCEDESOCTUBRE25875001042000
BASTIASULLOAJAIME RODRIGOOCTUBRE00541860
BUSTOSSELMANDANIEL ALEXISOCTUBRE2525240015181740
DONOSOVICENCIOCONSTANZA CAMILAOCTUBRE175950000
FLORESMACHUCAMARIANO DE LA CRUZOCTUBRE00828144
GATICAPALACIOSEVELYNOCTUBRE623724733215
MAUREIRAGONZALEZALEJANDRAOCTUBRE25988501571175
MEZAURBINAINES DEL PILAROCTUBRE20128120646128
MONARDESROACLAUDIO ANDRESOCTUBRE001292256
MORALESVERGARABARBARA MELISSAOCTUBRE25160150215376
RODRIGUEZCASANOVARAFAEL MARCOSOCTUBRE25252400560580
URRAGOMEZANA MARIAOCTUBRE207908000


Volver
print