GobiernoTransparente
GobiernoTransparente

Horas Extras Diciembre 2015



APELLIDO PATERNOAPELLIDO MATERNONOMBRESMESN° TOTAL DE HORAS DIURNASVALOR TOTAL DE HORAS DIURNASN° TOTAL DE HORAS NOCTURNASVALOR TOTAL DE HORAS NOCTURNASOBSERVACION
FRIBLAGONZALEZEVELYNABRIL3326235000
MORALESIRIBARRENJOSEABRIL4731917700
DORIAGUZMANJUAN DANIELJUNIO52325529161878
BERRIOSMOLINAPEDROSEPTIEMBRE2217490000
ARCEOYARZUNFERNANDO JOSESEPTIEMBRE134037813728
URRAGOMEZANA MARIAOCTUBRE3012570000
MUÑOZPERALTAJUANOCTUBRE00735196
Nota: el número de horas diurnas y nocturnas fueron ejecutadas en los meses de abril, junio, septiembre y octubre , con pago en diciembre de 2015.


print