GobiernoTransparente
GobiernoTransparente

Horas extraordinarias Marzo 2016



APELLIDO PATERNOAPELLIDO MATERNONOMBRESMESN° TOTAL DE HORAS DIURNASVALOR TOTAL DE HORAS DIURNASN° TOTAL DE HORAS NOCTURNASVALOR TOTAL DE HORAS NOCTURNAS
AGUIRRESCHLICKELIZABETH DEL CARMENDICIEMBRE001569525
AMARNIMERSORAYA NAGIBEDICIEMBRE129931200
ARAYAFARIASANA MARIAENERO252785008106944
ARCEHASBUNOSCAR ANDRESDICIEMBRE33342000
ARCEOYARZUNFERNANDO JOSEDICIEMBRE41293600
BARRAECHEVERRIAGISSELLE CAROLINAENERO1911605200
BARRAZALORCAANGELICA MERCEDESENERO103863022101970
BASTIASULLOAJAIME RODRIGODICIEMBRE2016552000
BLANCOPANTOJAGABRIELADICIEMBRE62317800
BOLIVARHERMOSILLAJULIOENERO2414659215109935
BONREBOLLEDOJOSE MIGUELDICIEMBRE113557400
BUCAREIRAMIREZJOSE MANUELENERO2096860529055
CABRALESDIAZMIGUEL ANGELDICIEMBRE41545200
CATALDOALARCONCELESTE PAOLADICIEMBRE62617800
CELISCATALANCARMEN ELENADICIEMBRE52181500
CHOCANOMIRANDAPATRICIO HERNANDICIEMBRE64241400
CONTRERASCARMONALAURA ELIZABETHDICIEMBRE00631410
CORTESCASTILLORODRIGO ALFONSODICIEMBRE22228000
ESCOBEDOALARCONJUAN DE DIOSENERO113557400
ESPINOZAGONZALEZMARCO ANTONIOENERO2014138000
ESPINOZAPOVEDANANCY DE LAS MERCEDESDICIEMBRE125235600
ESPINOZARODRIGUEZNICOLE DE LOS ANGELESDICIEMBRE74948300
FICACARRASCOHUGO ALBERTODICIEMBRE - ENERO4433871200
FIGUEROADIAZSOLANGEDICIEMBRE - ENERO2517672500
GATICAPALACIOSEVELYNDICIEMBRE - ENERO1982897210470
GODOYVALDOVINOSERNESTO GODOYNOVIEMBRE00415524
GONZALEZALISTEMARIELA ALEJANDRADICIEMBRE125235600
GONZALEZFIGUEROAPATRICIO JAVIERENERO1869534837080
GONZALEZVERDUEMILIO CRISTOBALDICIEMBRE86158400
HIDALGOMOLINALORENA ANDREADICIEMBRE73054100
IBAÑEZPARRACHRISTIANNOVIEMBRE -DICIEMBRE18200520453472
MARDONESCASTROCRISTIAN ANTONIOMAYO 201521539600
MARILEOVALDESPABLODICIEMBRE3013089015235
MARTINEZTOROJEMIMADICIEMBRE62317800
MATAMALAULLOACYNTHIA GIANNINAENERO3021207000
MENESESSAGREDOIVAN FRANCISCODICIEMBRE2512107500
MEZAURBINAINES DEL PILARENERO1510603515127245
MORALESMENDEZSERGIO ANTONIOMAYO 20151610800
MUÑOZFARIASMIGUEL ANGELDICIEMBRE66684000
OSORIOGONZALEZPARIS ANTONIODICIEMBRE0014129318
OSORIOMORALESJORGE ENRIQUEDICIEMBRE211282681073290
PARDOBENAVIDESCLAUDIO ANTONIOENERO139189718483
PARRAVASQUEZCAMILA ANDREADICIEMBRE32120700
PASTENALVAREZOSCAR JAVIERDICIEMBRE53849000
PIZARROADASMECARLOS FELIPEDICIEMBRE001092370
ROJASMARTINEZGRACIELA ESTERDICIEMBRE - ENERO3923821200
ROMEROOYARZUNBENITO RODRIGODICIEMBRE00643974
SANTANDERGODOYARIELA PATRICIAENERO2016552000
SEPULVEDAGALLARDOSEBASTIAN ALEXANDERDICIEMBRE19614461038810
URRAGOMEZANA MARIADICIEMBRE - ENERO4921378700
VARGASTORRESMARIA ANGELICADICIEMBRE185821200
VARGASZUÑIGACRISTIAN MARCELODICIEMBRE86158400
VERAFIERRONATALIADICIEMBRE3013089000
YAÑEZRAMIREZNOEMIDICIEMBRE156544500


Nota: el nĂºmero de horas diurnas y nocturnas fueron ejecutadas en los meses de Noviembre, Diciembre 2015 y Enero 2016 con pago en Marzo de 2016.

Volver
print