Instalacion Faena
MINA MINA PATITO
ADMINISTRACION MINA CLARITAS
BLASTCO MINERALS FAENA BLASTCO MINERALS
DEPOSITO DE RIPIOS ATUTEMA
ELISA II 1/30 ELISA II 1/30
HIDROMETALURGICA SUR CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
MINA ALMENDRA 1/20 FAENA ALMENDRA 1/20
MINA ANITA 1 1/5 FAENA ANITA 1 1/5
MINA ARBOLEDA MINA ARBOLEDA
MINA ATACAMA KOZAN KOZAN
MINA DOMINIQUE 1/10 FAENA DOMINIQUE 1/10
MINA EL DUENDE 1/3 FAENA EL DUENDE 1/3
MINA EMA FAENA EMA
MINA JULIA RAJO ABIERTO JULIA 1/4
MINA LA ARENA FAENA LA ARENA
MINA LA COCINERA FAENA LA COCINERA
MINA LA DICHOSA 1/3 FAENA DICHOSA 1/3
MINA LA NEGRITA P-27 LA NEGRITA P-27
MINA LA NUEVA VERDE 1/5 FAENA LA NUEVA VERDE 1/5
MINA LA TREBOL 1/5 FAENA LA TREBOL 1/5
MINA LAS GUIAS FAENA LAS GUIAS
MINA LLAMA 1/20 FAENA LLAMA 1/20
MINA LOS AMIGOS MINA LOS AMIGOS
MINA LOS CHANARES 1/5 FAENA LOS CHANARES 1/5
MINA MARTA 1/7 MARTA 1/7
MINA MERCEDITA VI 1/40 FAENA MERCEDITA VI 1/40
MINA MERCEDITA XVI FAENA MERCEDITA XVI 21/30 Y 51/60
MINA MOSQUETEROS 23 FAENA MOSQUETEROS 23
MINA POTRERILLOS FAENA POTRERILLOS
MINA RINCONADA 1/20 FAENA RINCONADA 1/20
MINA ROSARIO I 1/154 ROSARIO I 1/154
MINA SAN NICOLAS 1/20 FAENA SAN NICOLAS 1/20
MINA ZORZAL 2 1/60 FAENA ZORZAL 2 1/60
PILAS RIPIOS LIX PLANTA EL SAUCE DE CATEMU 1
PLANTA ATUTEMA ATUTEMA
PLANTA EL AGUILA PLANTA EL AGUILA
PLANTA EL INGLES SOC DE EXPLOR Y DESARROLLO (RANCAGUA)
PLANTA FLOTACION PLANTA COYANCURA
PLANTA LIXIVIACIÓN PLANTA SAN MANUEL
PLANTA SALMUERA SOLAR PLANTA DE SALMUERA
RAJO NORTE FUNDENTE 1/40
SAN VICENTE 1/60 (RAJO) MINA SAN VICENTE 1/60
SAN VICENTE 1/60 (SUB) MINA SAN VICENTE 1/60
TALLERES Y MAESTRANZA PLANTA DIATOMEAS
A PLANTA INCOMIN 1
a TENIENTE (Eliminada)
ABANDONADA PM NELSON SOTO IGLESIAS
ABANDONADA 1 AL 20 SUB. ABANDONADA 1 AL 20
ABASTECIMIENTO SILOS LAS CENIZAS CABILDO
ACAPELLA (EXPLORACION) ACAPELLA
ACAPIO FINO MINA ILUSION
ACONCAGUA MINA ACONCAGUA
ACOPIO CERRO PARDO ACOPIO DE MINERALES COBRE, SECTOR CERRO PARDO
ACOPIO CHATARRA PLANTA SANTA ROSA SANTA ROSA
ACOPIO DE ESCORIA PLANTA LOS AMARILLOS CODELCO CHILE DIVISION SALVADOR
ACOPIO DE ESTERILES PLANTA DE SELECCION MAGNETICA
ACOPIO DE MAGNETITA FAENA LLANOS EL TOFO
ACOPIO DE MINERAL DE ALTA LEY BELLAVISTA
ACOPIO DE MINERALES FAENA SOL
ACOPIO DE PRODUCTO PLANTA CALDERA
ACOPIO DE RELAVES-FLOTACION QUIROGA
ACOPIO FINO MINA ILUSION
ACOPIO LA CANABINA LA CANABINA(CARLOS TASSARA)
ACOPIO MELENDEZ CAROLA
ACOPIO MINERAL AMOLANA LAUTARO NORTE
ACOPIO MINERAL LA PACIENCIA MINA LA PACIENCIA
ACOPIO MINERAL MINA CALIFORNIA SOC. MINERA VICTOR Y ALEJANDRO AMAR.
ACOPIO MYL PLANTA QUEBRADA EL HUESO
ACOPIO MYL 2 PLANTA QUEBRADA EL HUESO
ACOPIO Nº1 MINA ADA I SIERRA MIRANDA S.C.M.
ACOPIO Nº1 MINA EL LIMON MINA EL LIMON
ACOPIO Nº2 MINA ADA I SIERRA MIRANDA S.C.M.
ACOPIO Nº2 MINA EL LIMON MINA EL LIMON
ACOPIO PLANTA CIMIN PLANTA CIMIN
ACOPIO PLANTA LO AGUIRRE MINERA E INMOBILIARIA PUDAHUEL S.A.
ACOPIO PLANTA SOEXU PLANTA SOEXSU LTDA
ACOPIO PRODUCTO PLANTA PELLETS
ACOPIO PRODUCTO FINAL LOS CRISTALES
ACOPIO QUETENA QUETENA
ACOPIO Y BOTADERO FAENA LA ESPERANZA
ACOPIO 1 PLANTA CHATAL PLANTA CHATAL
ACOPIO 2 PLANTA CHATAL
ACOPIO 3 PLANTA CHATAL
ACOPIOS PLANTA CALETA PAPOSO
ACOPIOS LA PACIENCIA LA PACIENCIA(HANS HEIN STAEGER)
ACOPIOS PLANTA EL SAUCE EL SAUCE
ACOPIOS PLANTA LIXIVIACION GONZA PLANTA LIXIVIACION FINCA GONZA
ACOPIOS PLANTA LO AGUILA 1 LO AGUILA 1
ACOPIOS PLANTA NN PLANTA FRENTE MANTOS DE LA LUNA
ACOPIOS PLANTA SAN IGNACIO PLANTA SAN IGNACIO
ACOPIOS VARIOS ESMERALDA
ACOPIO(SECTOR CHANCADOR PRIMARIO) CASERONES
ADFMINISTRACION MINA DIRECTORIO 8 Nº 8
ADM. - OFICINA CM PUNTA DE LOBOS
ADM. OFICINA LAGUNAS
ADM. OFICINA SAGASCA
ADM. OFICINA MRA. NUEVA VICTORIA (EX-DSM. MRA.)
ADM. OFICINA TANA
ADM. OFICINA PUERTO PATACHE
ADM. OFICINA MINA CERRO COLORADO
ADM. OFICINA PLANTA - (CALETA PATILLOS)
ADM. OFICINA MINA KAINITA
ADM. OFICINA EX - OFICINA CALA CALA
ADM. OFICINA MINA KAINITA (SPL)
ADM. OFICINA SOLEDAD
ADM. OFICINA UJINA
ADM. OFICINA INVERSIONES ALPINA LTDA.
ADM. OFICINA MINA
ADM. OFICINA SQM NITRATOS S.A. (POZO ALMONTE)
ADM. OFICINA MINA ESPERANZA 1/24 S. 19
ADM. OFICINA MINA CHOLITO 1 AL 6
ADM. OFICINA ROSA AMELIA
ADM. OFICINA MINA ESPERANZA DEL 1 AL 24
ADM. OFICINA TENARDITA
ADM. OFICINA LAGUNAS
ADM. OFICINA PLANTA (SQM INDUSTRIAL S. A).
ADM. OFICINA NUEVA VICTORIA
ADM. OFICINA MINA JOSEFINA
ADM. OFICINA PLANTA NITRATOS
ADM. OFICINA SOLEDAD
ADM. OFICINA MINERA E INMOBILIARIA CASCADA S. A.
ADM. OFICINA NEGREIROS
ADM. OFICINA COSAYACH CALA CALA
ADM. OFICINA QUEBRADA BLANCA
ADM. OFICINA SQM QUIMICOS S.A. (POZO AL MONTE)
ADM. OFICINA CALETA PATILLOS
ADM. OFICINA MINA NEGREIROS
ADM. OFICINA PLANTA NEGREIROS
ADM. TALLERES Y MAESTRANZA SOCIEDAD MINERA DE CHILE S.A.(POZO ALMONTE)
ADM. TALLERES Y MAESTRANZA SAGASCA
ADM. TALLERES Y MAESTRANZA CM PUNTA DE LOBOS
ADM. TALLERES Y MAESTRANZA CALETA PATILLOS
ADM. TALLERES Y MAESTRANZA EX - OFICINA CALA CALA
ADM. TALLERES Y MAESTRANZA PLANTA - (CALETA PATILLOS)
ADM. TALLERES Y MAESTRANZA COSAYACH CALA CALA
ADM. TALLERES Y MAESTRANZA MINERA E INMOBILIARIA CASCADA S. A.
ADM. TALLERES Y MAESTRANZA SQM QUIMICOS S.A. (POZO AL MONTE)
ADM TALLERES Y MAESTRANZA PUERTO PATACHE
ADMINASTRACION - CAMPAMENTO MINA SANTA FE
ADMINISTACIÓN - CAMPAMENTO MINA ILUSIÓN PRIMERA 1 AL 10
ADMINISTRACION KOZAN
ADMINISTRACION PCS YUMBES S.C.M.
ADMINISTRACION MINA MONSE (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA ALPHAYA
ADMINISTRACION MINA FILOMENA (ELIMINADA)
ADMINISTRACION MINA PERDIDA 1 AL 20
ADMINISTRACION MINA TROPEZON
ADMINISTRACION MINA SAN JOSÉ
ADMINISTRACION MINA SANTA MARIA PIQUE 4
ADMINISTRACION MINA SANTA MARIA
ADMINISTRACION MINA ALTAMIRA
ADMINISTRACION MINA SAN RAFAEL
ADMINISTRACION MINA SANTA MARIA
ADMINISTRACION MINA NORA
ADMINISTRACION MINA EL MELON
ADMINISTRACION MINA NUEVAS ALFAS
ADMINISTRACION MINA UNIFICADA 17 (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA DON EMILIANO
ADMINISTRACION MINA PAMELA 1-3
ADMINISTRACION MINA SANTA CORINA I Y II (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA ANITA SUR 1 - 4
ADMINISTRACION MINA ESCONDIDA 1 - 10 (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA MERCEDES SEGUNDA (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA LA PERDIDA
ADMINISTRACION MANTOS BLANCOS
ADMINISTRACION MINA LAS PATRICIAS
ADMINISTRACION MINA LA TIRANA II
ADMINISTRACION MINA LA PAJARA
ADMINISTRACION MINA SIGUE ANITA
ADMINISTRACION MINA SANTA ROSA
ADMINISTRACION MINA SANTA CORINA
ADMINISTRACION MINA SAN LUIS SUR (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA ROSARIO 1 AL 20
ADMINISTRACION PIQUE PRIMERO, JOSE ANTONIO MORENO
ADMINISTRACION MINA PANCHITA
ADMINISTRACION ÑANDU II
ADMINISTRACION MERCEDES 1 AL 28 (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA HALLAZGO
ADMINISTRACION MINA MARTA
ADMINISTRACION MINA AURORA
ADMINISTRACION MINA RAQUEL
ADMINISTRACION MINA MARIA
ADMINISTRACION MINA MIERCOLES (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA ARGENTINA (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA SANTA LAURA (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA SANTA ROSA (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA LA ESPERANZA-SECTOR MATANCILLA
ADMINISTRACION MINA KIARA 1 AL 5
ADMINISTRACION MINA KATHERINE 1 AL 28
ADMINISTRACION KATHERINE 1 AL 20
ADMINISTRACION MINA KATERINE
ADMINISTRACION MINA JULIA 34 AL 35
ADMINISTRACION MINA JULIA PIQUE MIRADOR
ADMINISTRACION MINA JULIA NIVEL 7
ADMINISTRACION MINA JULIA 23 - 24
ADMINISTRACION MINA JOSE ANTONIO MORENO 1-55 PERT 9 Y 10
ADMINISTRACION PROYECTO ACOPIO JUAREZ
ADMINISTRACION MINA TREBOL
ADMINISTRACION MINA SANTA TERESA 1 AL 30
ADMINISTRACION MINA VERONA DEL 1 AL 60
ADMINISTRACION MINA FALSTAFF (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA FALKLAND (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA SAN DANIEL
ADMINISTRACION MINA MI NIÑA 1 AL 20 (Eliminada)
ADMINISTRACION MINA MARTA 1 AL 20
ADMINISTRACION MINA MARIMACA
ADMINISTRACION MINA MARIELA E IGNACIA
ADMINISTRACION MANTOS AL SOL
ADMINISTRACION LOS SANTOS
ADMINISTRACION MINA LOS MORROS 3 1 AL 10
ADMINISTRACION MINA LOMBRIZ 6 DEL 1-8 (Eliminada)
ADMINISTRACION CODELCO CHILE DIVISION RADOMIRO TOMIC
ADMINISTRACION CODELCO CHILE DIVISIÓN MINISTRO HALES
ADMINISTRACION PLANTA CARBONATO DE LITIO (SQM SALAR)
ADMINISTRACION CCM OJOS DEL SALADO
ADMINISTRACION MINA MICHILLA
ADMINISTRACIÓN MINA ZALDIVAR
ADMINISTRACIÓN MINA EL MELON
ADMINISTRACIÓN MARÍA INÉS 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN MINA CONDOR 1 AL 4
ADMINISTRACIÓN MINA SIERRA ESMERALDA
ADMINISTRACIÓN MINA EL ROBLE (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA DON MANUEL (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA DIRECTORIO 8 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA DESCUBRIDORA
ADMINISTRACIÓN MINA DESCUBRIDORA 1 AL 20
ADMINISTRACIÓN MINA CRISTINA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA COMAHUE 3 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA COMAHUE 3 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA COMAHUE
ADMINISTRACIÓN MINA COMAHUE ESTE
ADMINISTRACIÓN MINA COMAHUE
ADMINISTRACIÓN MINA COMAHUE 1 al 10
ADMINISTRACIÓN MINA COMAHUE 1 al 10
ADMINISTRACIÓN MINA CLEMENTINA(ELIMINADA)
ADMINISTRACIÓN MINA SANTA ANA, PIQUE RAUL
ADMINISTRACIÓN MINA CLEMENTINA 1 AL 5
ADMINISTRACIÓN MINA SAN LORENZO 1 al 100
ADMINISTRACIÓN MINA SAISY
ADMINISTRACIÓN MINA ROMI 1 AL 38
ADMINISTRACIÓN MINA ROMI (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA ROCOSO
ADMINISTRACIÓN MINA RENATO
ADMINISTRACIÓN MINA RAUL LUIS
ADMINISTRACIÓN MINA PROSPERIDAD
ADMINISTRACIÓN MINA PRIMERO DE MAYO 1 AL 4
ADMINISTRACIÓN MINA CAROLINA NORTE
ADMINISTRACIÓN PIQUE PROSPERIDAD
ADMINISTRACIÓN MINA CARMELA
ADMINISTRACIÓN MINA CAROLINA
ADMINISTRACIÓN MINA CARNOT
ADMINISTRACIÓN MINA OSVALDO 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN MINA OLIMPO
ADMINISTRACIÓN MINA CARCOMIDA
ADMINISTRACIÓN MINA CANDELARIA
ADMINISTRACIÓN MONTECRISTO SUR
ADMINISTRACIÓN MINA CALETA III
ADMINISTRACIÓN MINA CACHINALITO
ADMINISTRACIÓN MINA BUENA ESPERANZA
ADMINISTRACIÓN MINA BORNITA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA BONANZA
ADMINISTRACIÓN MINA AZURITA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA AUSTRAL
ADMINISTRACIÓN MINA ATÓMICA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA ANITA 1 AL 4
ADMINISTRACIÓN MINA ANGELA
ADMINISTRACIÓN MINA ANA 1 AL 18 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA ALGARROBO
ADMINISTRACIÓN AGUA VERDE 1 AL 20
ADMINISTRACIÓN MINA SANTO DOMINGO
ADMINISTRACIÓN MINA SANTO DOMINGO
ADMINISTRACIÓN MINA YULY (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA VIRUCA OESTE (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA VIRUCA ESTE (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA UNIFICADA
ADMINISTRACIÓN MINA TUNEL SOLITARIO (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA SUSANA NORTE
ADMINISTRACIÓN MINA STANLEY
ADMINISTRACIÓN SINUOSA 10 1 AL 24
ADMINISTRACIÓN MINA SILVITA
ADMINISTRACIÓN MINA SANTA ANA 1 AL 5
ADMINISTRACIÓN MINA SAN JUAN CHITO
ADMINISTRACIÓN MINA SAN JUAN 1 AL 4 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA SAN JORGE 1 AL 28
ADMINISTRACIÓN MINA ROSITA
ADMINISTRACIÓN MINA JULIA PIQUE QUILLOTANO
ADMINISTRACIÓN MINA LILIA 1 AL 5
ADMINISTRACIÓN MINA ABUNDANCIA PIQUE PICHONERA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA PAJARITA1 AL 5 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA MERCEDITA (ELIMINADA)
ADMINISTRACIÓN MINA MERCEDES
ADMINISTRACIÓN MINA MARGARITA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA FARIDE (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA SANTA ANA, PIQUE CAROLINA
ADMINISTRACIÓN MINA ROCO 2
ADMINISTRACIÓN MINA CATALINA
ADMINISTRACIÓN MINA JR
ADMINISTRACIÓN MINA JOSÉ ANTONIO MORENO 1 AL 55
ADMINISTRACIÓN MINA SAN RAFAEL 2° - J.A. MORENO 1 AL 55
ADMINISTRACIÓN MINA JACINTO
ADMINISTRACIÓN MINA IÑAKI (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA HALLEY 1 AL 5 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA GUILLERMO
ADMINISTRACIÓN MINA FRANCISCA
ADMINISTRACIÓN MINA FILOMENA
ADMINISTRACIÓN MINA FELICIANA 1 AL 8
ADMINISTRACIÓN MINA FALSTAFF
ADMINISTRACIÓN MINA ESTRELLA I 1 AL 20
ADMINISTRACIÓN MINA ESPERANZA NEVADA
ADMINISTRACIÓN MINA ELVA UNO 1 AL 10 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA ESCONDIDA 5 AL 10 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA ANCLA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA DIRECTORIO 8 1 AL 20 (2)
ADMINISTRACIÓN MINA DIRECTORIO 8 Nº 1 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA LA DESCUBRIDORA
ADMINISTRACIÓN MINA CARMELA 1 AL 60 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA ABUNDANCIA PIQUE 2
ADMINISTRACIÓN MINA ABUNDANCIA PIQUE 1
ADMINISTRACIÓN MINA LINA
ADMINISTRACIÓN MINA LAS PRIMAS 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN MINA LAS MARÍAS (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA JUANITA NORTE
ADMINISTRACIÓN MINA JOSÉ ANTONIO MORENO 1 AL 55 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA JOSE ANTONIO MORENO 1/55 PIQUE 1, 2 Y 3
ADMINISTRACIÓN MINA GAMBETA
ADMINISTRACIÓN MINA GABY VI (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN MINA FORTUNATO 1 AL 20
ADMINISTRACION MINA ALASKA
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA SANTOS 1 AL 18
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA HM MINERALS (Eliminada)
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA EL TESORO
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA ANDACOLLO 1 AL 5
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA ESCONDIDA PERTENENCIA 10 CERRO LA SALADA
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA ESCONDIDAPERTENENCIAS 5,6 Y 9
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA MANTOS AL SOL SECTOR1
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA JULIA 1-60 ,PERTENENCIAS N° 10,11 Y 12
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA CLAUDITAS II DEL 1 AL 5
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA CLARISA 8 1 AL 30
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA MANTOS AL SOL SECTOR SUR
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA AUSTRAL (Eliminada)
ADMINISTRACION - CAMPAMENTO MINA NORUEGA
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA PLAZA DEL COBRE (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA DINKO SUR
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA CÓNDOR 1 AL 4
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA BRUJULA 1 AL 20 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA SOCAVON QUILLOTANO UNO
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA JEREMY DOS 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA POMPEYA
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA VETA MAR UNO AL CINCO (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA ISLA 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA ADELITA 1 AL 2 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA CUCHO RAJO 1
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA ESCONDIDA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA GABI VI DEL 1 AL 10 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA SONIA 1 AL 20
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA PIQUE LA COLORADA
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA MARTITA 52
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA NUEVA ESPERANZA
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA LA COLORADA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA FILOMENA ZONA RAJOS OESTE
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA CARLA 9 Y 10
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA ANGAMOS
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA KATHERING 24 Y 25 PUNTO N°1
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA ANA PERTINENCIAS 1 AL 18
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO PROYECTO SAN GABRIEL
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA LOS MORROS 1 Y 2 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA NANCY
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA NANCY
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA CLARISA 12
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA TUNEL SAN PEDRO
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA GABRIELA 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA KATHERIN
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA TAMA
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA ADELITA 1 AL 20 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA SAN NICOLÁS (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA LOS CASTILLOS
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA TÚNEL SANTA MARÍA
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA PANCHITA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA JANA 5-A DEL 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA ATOMICA
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA GERMANA
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA FILOMENA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN - CAMPAMENTO MINA EL MELON PERTINENCIA 1 AL 5
ADMINISTRACIÓN - CAPAMENTO MINA KATHERING 24 Y 25 PUNTO N°1
ADMINISTRACIÓN - OFICINA MINA EL TESORO
ADMINISTRACIÓN - OFICINA MINA GABY
ADMINISTRACION - OFICINAS PODER DE COMPRAS ARICA - PARINACOTA
ADMINISTRACION - OFICINAS PLANTA EL AGUILA
ADMINISTRACIÓN - OFICINAS DIVISIÓN GABRIELA MISTRAL
ADMINISTRACION -CAMPAMENT MINA BARNEY
ADMINISTRACION- CAMPAMENTO MINA SONIA 1 AL 20 (Eliminada)
ADMINISTRACION- CAMPAMENTO MINA LEMA
ADMINISTRACION -CAMPAMENTO MINA AURORA 1 AL 10 PERTNENCIAS 3,4, Y 5
ADMINISTRACION -CAMPAMENTO MINA AURORA 1 AL 10, PERTENCIA 6,7, Y 8
ADMINISTRACION CAMPAMENTO LOMAS BAYAS
ADMINISTRACION CAMPAMENTO OXICLORURO CENTRO
ADMINISTRACION CAMPAMENTO MINA FENIX 13 1/10 SECTOR (2 y 4)
ADMINISTRACION CAMPAMENTO FENIX13 1-10
ADMINISTRACION CAMPAMENTO MINA ESCONDIDA
ADMINISTRACION CAMPAMENTO ELIANA 1/20 S-4
ADMINISTRACION CAMPAMENTO ELIANA 1/20 S-6
ADMINISTRACION CAMPAMENTO FENIX 13 1-10
ADMINISTRACION CAMPAMENTO ELIANA 1/20 S-7
ADMINISTRACION CAMPAMENTO MINA OMEGA
ADMINISTRACION CAMPAMENTO MINA GUANACO
ADMINISTRACIÓN- CAMPAMENTO MINA MANTOS CONTRERAS
ADMINISTRACIÓN- CAMPAMENTO MINA JULIA 14 Y 15
ADMINISTRACIÓN- CAMPAMENTO MINA KIARA 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN CAMPAMENTO MINA SIERRA MIRANDA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN CAMPAMENTO CAMARA 5 SUR SUPERIOR MINA MONTECRISTO
ADMINISTRACIÓN CAMPAMENTO MINA CECILIA
ADMINISTRACIÓN CAMPAMENTO MINA CLAUDIA AMADA (eliminada)
ADMINISTRACIÓN CAMPAMENTO MINA GUAPITA
ADMINISTRACIÓN CAMPAMENTO MINA SANTA LAURA
ADMINISTRACIÓN CAMPAMENTO MINA SPENCE
ADMINISTRACIÓN CAMPAMENTO PLANTA CALLEJAS ZAMORA
ADMINISTRACION CERRO NEGRO CERRO NEGRO 2013
ADMINISTRACION DE CAMPAMENTO MINA SURIRE
ADMINISTRACION EL SOLDADO DIVISION EL SOLDADO
ADMINISTRACION LO AGUIRRE MINERA E INMOBILIARIA PUDAHUEL S.A.
ADMINISTRACIÓN MAESTRANZA MINA SIERRA MIRANDA (Eliminada)
ADMINISTRACION MANTOVERDE MANTO VERDE
ADMINISTRACION MARICUNGA REFUGIO
ADMINISTRACION (MERIDIAN) EL PEÑON (II REGIÓN)
ADMINISTRACION MINA LA FLORIDA ADMINISTRADORA SOLUCION S.A.
ADMINISTRACION OFICINA MINA ESCONDIDA
ADMINISTRACION OFICINA MINA ZALDIVAR
ADMINISTRACION OFICINA MINA GUANACO
ADMINISTRACION OFICINA PLANTA CALLEJAS ZAMORA
ADMINISTRACION OFICINA MINA SIERRA MIRANDA (Eliminada)
ADMINISTRACION OFICINA SAN MARCOS
ADMINISTRACION OFICINA MINA DON LUIS
ADMINISTRACION OFICINA PLANTA DIATOMEAS
ADMINISTRACIÓN OFICINA LOMAS BAYAS
ADMINISTRACIÓN OFICINA MINA SPENCE
ADMINISTRACION OFICINA TECNICA EXPLORACION PAMPA CAMARONES
ADMINISTRACION OFICINAS MINA SURIRE
ADMINISTRACION SANTIAGO LOS BRONCES
ADMINISTRACION TALLER MINA IVAN
ADMINISTRACION TALLER MINA ESCONDIDA
ADMINISTRACION TALLER MINERA CAPACHO VIEJO
ADMINISTRACION TALLER MINA GUANACO
ADMINISTRACION TALLER MINA ZALDIVAR
ADMINISTRACION TALLERES MANTOS BLANCOS
ADMINISTRACION TALLERES MINA EL TESORO
ADMINISTRACIÓN TALLERES LOMAS BAYAS
ADMINISTRACIÓN TALLERES MINA SPENCE
ADMINISTRACION TALLERES-MAESTRANZA PLANTA EL AGUILA
ADMINISTRACION VETA LARGA MINA VETA LARGA
ADMINISTRACION Y CAMPAMENTO MINA LA ESPERANZA
ADMINISTRACION Y GERENCIA FAENAS EL ROMERAL
ADMINISTRACION Y SERVICIOS CIA CONTRACTUAL MINERA CANDELARIA
ADMINISTRACION Y SERVICIOS CODELCO CHILE DIVISION ANDINA
ADMINISTRACION Y SERVICIOS DOS AMIGOS DOS AMIGOS
ADMINISTRACION Y SERVICIOS LA PEPA LA PEPA
ADMINISTRACION Y SERVICIOS LOS COLORADOS CM DEL PACIFICO S.A.
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA MACARENA Y XIMENA (MINA INMACULADA)
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA SANTA ROSA 1 AL 38
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA SAN ANDRÉS
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA MONTEMAR
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA JULIA 1 AL 60 PERTENENCIAS 29 Y 30
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA LORENA 1 AL 20
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO TRES VETAS
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA ANITA 1 AL 4
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA CAMARA 6 SUR SUPERIOR,PERT 32
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA SANTA MARIA 1-10, PERTENENCIA 1,2 Y3
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA ANCLA
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA INÉS
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA YACK 1
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO MINA CARMELA 1 AL 60
ADMINISTRACION-CAMPAMENTO AGUAS BLANCAS
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA AVIONETA 1 AL 14 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA YESSICA 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA CACHINALITO 1 AL 30 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA BERTA SEGUNDA 1 AL 20
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA AVIONETA PIQUE N° 3 Y N° 4
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA SANTA LUCIA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO PLANTA DE TRATAMIENTO METALMINERALS (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA COMAHUE 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA CULEBRÓN 1 AL 6
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA JULIA 1 AL 60
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA SAN JOSE
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA GRANDE FE 1 AL 6 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA LOS MORROS
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA CAROL 1/5
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA LAS PRIMAS
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA GALLEGUILLOS (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA DOS AMIGOS (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA TUNEL 1 DE MAYO
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA SOCAVÓN ANA 1 AL 18 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA AUTEL
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA FLOR DE TAMES
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA OREJA UNO AL OCHO
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA PERTINHO
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA ELIANITA
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA JOSE ANTONIO MORENO 1/55, PIQUE 1, 2 Y 3
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA LOS CHANGOS 1 AL 20
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA LORENA
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA LOS CRUCEROS
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA JULIA 1-60, PERTENENCIAS N° 19 Y 29
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA SAN JOSÉ II
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA ABUNDANCIA PIQUE GOMA
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA TACORA X 57 DEL 1 AL 65 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA ALIANZA DEL 1 AL 4
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO PLANTA COCHRANE
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO LA CONQUISTA
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA LA NIÑA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO LAS MARIAS (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA SAN JUAN
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA ALASKA
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA SAN LORENZO II
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA VICTORIA 1 A L 200
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA ROSA 1 AL 20
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA SANTA MARÍA 1 AL 10, PERTENENCIA N° 4
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA PROGRESO II 1 AL 2 SECTOR SUR
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA PROGRESO II 1 AL 2 SECTOR NORTE
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA SAN JUAN
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA CARMELA 1 AL 60 PIQUE N° 4 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA ANITA TERCERA
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA SANTA MONICA
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA JUANCILLO (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA COMAHUE 3
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA QUINTA
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA POMPEYA 1 AL 20 (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-CAMPAMENTO MINA CACHINALITO 1 AL 30
ADMINISTRACION-OFICINA EL ABRA
ADMINISTRACION-OFICINA MINA IVAN
ADMINISTRACION-OFICINA MINA YACK 1
ADMINISTRACIÓN-OFICINA CODELCO NORTE PROYECTOS
ADMINISTRACIÓN-OFICINA MINA CONDOR
ADMINISTRACIÓN-OFICINA MINA FILOMENA (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-OFICINA CANTERA ANDES TRAVERTINE & STONE
ADMINISTRACIÓN-OFICINA MINA LA TUYA
ADMINISTRACIÓN-OFICINA MINA SAN JOSE
ADMINISTRACIÓN-OFICINA MINA COMAHUE 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN-OFICINA PLANTA DE TRATAMIENTO METALMINERALS (Eliminada)
ADMINISTRACIÓN-OFICINA MANTOS DE LA LUNA
ADMINISTRACIÓN-OFICINA MINA CANTERAS DE ATACAMA
ADMINISTRACIÓN-OFICINA PLANTA ECOMETALES (CALAMA)
ADMINISTRACIÓN-OFICINA MINA JUANA
ADMINISTRACIÓN-OFICINA MINA EL WAY
ADMINISTRACIÓN-OFICINA MINA LAS PRIMAS
ADMINISTRACIÓN-OFICINA (ELIMINADA) ENAMI PLANTA JOSÉ ANTONIO MORENO DE TALTAL
ADMINISTRACIÓN-OFICINAS CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
ADMINISTRACION-TALLERES CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
ADMINISTRACIÓN-TALLERES EL ABRA
ADMINISTRACIÓN-TALLERES MINA COMAHUE 1 AL 10
ADMINISTRACIÓN-TALLERES MINA EL WAY
ADMINISTRACION-TALLER-MAESTRANZA PODER DE COMPRAS ARICA - PARINACOTA
ADMINISTRACON - CAMPAMENTO MINA MANTOS AL SOL SECTOR NORTE
ADMINISTRADOR - CAMPAMENTO MINA ARGENTINA Y DEMASIAS
ADMINISTRATIVA (TALLER) PLANTA LOS MAITENES
ADMINISTRATIVAS LABORATORIO QUIMICO PLANTA DE SULFURO (FLOTACION)
ADMINITRACION MINA COPA
ADMINSTRACION - CAMPAMENTO MINA BENJAMIN 1 1 AL 5
ADMISTR Y SERVICIO FUNDICION CHAGRES DIVISIÓN FUNDICIÓN CHAGRES
ADOLFO VELIZ LEON ADOLFO VELIZ LEON (ARRINDO CDA)
ADRIAN 1 AL 10 ADRIAN 1 AL 10
AGENCIA DE COMPRAS FAENA ENAMI DELTA
AGUA DEL SOL 13 1/30 SOCAVON 1 AGUA DEL SOL 13 1/30
AGUA DEL SOL 13 1/30 SOCAVON 2 AGUA DEL SOL 13 1/30
AGUA LA TABLA CHIFLON ANTIGUO, SECTOR AGUA LA TABLA
ALBORADA 1-5 EL MELON LA CALERA ALBORADA 1-5 EL MELON LA CALERA
ALCAPARRA ALCAPARRA
ALCAPARRITA ALCAPARRITA
ALEJANDRO RIVAS GONZALEZ ALEJANDRO RIVAS GONZALEZ
ALGARROBO MINA EL ALGARROBO
ALMACENAMIENTO CULLEN EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
ALMACENAMIENTO ENSACADO EX - OFICINA CALA CALA
ALTAMIRA VERO 1 ALTAMIRA VERO 1
AMALIA CENTRO FAENA AMALIA
AMALIA NORTE 1 FAENA AMALIA
AMALIA NORTE 2 FAENA AMALIA
AMALIA SUR FAENA AMALIA
AMARILLA AMARILLA
AMATISTA AMATISTA
AMOR PM AMELIA
AMOS-ANDRES AMOS-ANDRES
AMPLIACION TRANQUE DE RELAVES 4 FAENA TAMBILLOS
ANA KAMILA 1 AL 10 FAENA ANA KAMILA
ANDACOLLO 1 AL 14 ANDACOLLO 1 AL 14
ANDES-QUIRQUINCHO EXPLORACIONES ANDES-QUIRQUINCHO
ANDREA MINA ANDREA
ANGEL 1 AL 12 ANGEL 1 AL 12
ANGOSTURA ANGOSTURA
ANITA 1/4 ANITA 1/4
ANTIGUO TÚNEL MANTO DEL INDIO 1/20
ANTIHUAL MINA ANTIHUAL (PIQUE DE EXTRACCION)
ANTOLIN MENA ALVARADO ANTOLIN MENA ALVARADO
ARCO IRIS PUNTO ARCOIRIS PUNTO
ARCOIRIS PUNTO A ARCOIRIS PUNTO A
ARCOIRIS PUNTO B ARCOIRIS PUNTO B
ARCOIRIS PUNTO 1 ARCOIRIS PUNTO 1
ARCOIRIS PUNTO 13 ARCOIRIS PUNTO 13
ARCOIRIS PUNTO 14 ARCOIRIS PUNTO 14
ARCOIRIS PUNTO 22 ARCOIRIS PUNTO 22
AREA CANCHA DE CONCENTRADO SANTA TERESITA
AREA CHANCADO FAENA SAN MIGUEL (EX-ANDACOLLO)
AREA DE CHANCADO PASCUA LAMA
AREA DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO, CASINO Y OTROS EJECUCIÓN OBRAS MINA INVIERNO
AREA FUNDICION MASTER
AREA MOLIENDA Y FLOTACION FAENA LOS MANTOS
AREA TOSTACION-FUNDICION FAENA LA VENTOLERA
ARENILLAS 1 AL 16 ARENILLAS 1 AL 16
ARIZONA 8 ARIZONA 8
AROMA AROMA 127
AROMA 1 1-20 AROMA 1 1/20
ARREMETIDA III 1/18 PTO1 ARREMETIDA
ARREMETIDA III 1/18 PTO2 ARREMETIDA
ARRINCONADA EX- MINA ARRINCONADA
ARROYO BLANCO ARROYO BLANCO
ATILIA MINAS SANTA ANA - OTILIA
ATMA 1 AL 10 ATMA 1 AL 10
AUS 14 1 AL 20 AUS 14 1 AL 20
AZUCENA AZUCENA
AZUFRERA AZUFRERA TACORA
AZULINA 1/4 PUCALAN AZULINA 1/4 PUCALAN
B PLANTA INCOMIN 1
b TENIENTE (Eliminada)
BABILONIA BABILONIA
BAMBI FAENA LUIS
BANDURRIAS EX PIQUE MADERERO. BANDURRIAS
BANDURRIAS 1/7 BANDURRIAS 1/7
BATERIA ESTANCIA EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
BATERIA PAMPA LARGA BLOQUE FELL
BATERIA 820 EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
BELLAVISTA BELLAVISTA
BELLAVISTA MNA BELLAVISTA
BENEDICTINO 1/20 BENEDICTINO 1/20
BENJAMIN DEL 1 AL 14 BENJAMIN DEL 1 AL 14
BERTA MINA PEDRO VALENCIA
BERTA 1 AL 60 BERTA 1 AL 60
BLANCA NIEVES 1 AL 50 BLANCA NIEVES 1 AL 50
BLANQUITA PTA. BLANQUITA
BLOQUE FELL BLOQUE FELL
BLOQUE FELL BLOQUE FELL
BOCA DE SAPO ID 4204 FAENA XIMENA
BOCAMINA NUEVA ROMERO N3 ESPERANZA 1( EX LOS AZULES)
BOCAMINA PLANTA LETICIA PLANTA LETICIA
BOCAMINA ROMERO N1 ESPERANZA 1( EX LOS AZULES)
BODEGA PLANTA LO VALDES
BODEGA Mina y PLANTA LA PATAGUA
BODEGA DIVISION EL SOLDADO
BODEGA LAS CENIZAS CABILDO
BODEGA ALMACENAMIENTO PLANTA LOS CISNES
BODEGA CENTRAL PLANTA EL INGLES
BODEGA DE CATODOS LIX-2 LOS BRONCES
BODEGA DE LUBRICANTES LOS BRONCES
BODEGA DE MATERIALES BLOQUE FELL
BODEGA POSESION EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
BODEGA PRINCIPAL MINA ISLA GUARELLO
BODEGA SOMBRERO EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
BODEGA Y OFICINAS ADMINISTRATIVAS MINA LA CENIZA
BODEGA Y TALLERES FAENA ANDACOLLO COBRE
BODEGAS EL BRONCE (DESDE 2013)
BODEGA-TALLER PLANTA EL ROMERAL
BOLOCO BOLOCO
BONIE 1/5 (PTO 1) BONIE 1/5
BONIE 1/5 PTO 1 ( rajo ) BONIE 1/5
BONIE 1/5 (PTO 2) BONIE 1/5
BONIE 1/5 PTO 2 ( pique ) BONIE 1/5
BONITA 1/6 BONITA 1/6
BONUS RIG - 2 EXPLORACIÓN DE HIDROCARBUROS
BOQUERON CHAÑAR PLANTA BOQUERON CHAÑAR
BORO CHILE S.A. PLANTA BORO CHILE S.A.
BORRA FIERRO PLANTA SAN CARLOS PLANTA SAN CARLOS
BORRAS PLANTA TRAPICHES
BORRAS EX PLANTA EL BORO EX PLANTA EL BORO
BORRAS RELAVE PLANTA SAN IGNACIO PLANTA SAN IGNACIO
BOTAD. DE RIPIOS CAROLINA DE MICHILLA S.A.
BOTADERO MINAS LA FLOR Y CLAUDIA
BOTADERO MINA DINKO
BOTADERO MINA CECILIA 1 AL 8
BOTADERO SANTA FE 1/2
BOTADERO MINA CONSUELO
BOTADERO CANTERA LA DOMINGA
BOTADERO RIO BLANCO
BOTADERO MINA DORIANA
BOTADERO MINA PASCUA
BOTADERO MINA LA VERDE
BOTADERO BELLAVISTA 1/8
BOTADERO MANTO DEL INDIO 1/20
BOTADERO MINA PEUMO
BOTADERO PASCUA LAMA
BOTADERO MINA INVIERNO
BOTADERO SAN LUIS Y PREFERIDA
BOTADERO CAROLA
BOTADERO ALCAPARROSA
BOTADERO MINA LA CENIZA
BOTADERO FAENA LLANOS EL TOFO
BOTADERO LOS MANTOS
BOTADERO YUGO 1 AL 30
BOTADERO SS-XAVIER 1
BOTADERO DON JAIME (PALQUI)
BOTADERO MINA ROSARIO 1-18
BOTADERO SAN FRANCISCO
BOTADERO KATIMAY 1/10
BOTADERO MINA LOS HORNOS
BOTADERO MINA RIO GRANDE
BOTADERO MINA MAZONA
BOTADERO FAENA ANA MARIA MATANCILLA
BOTADERO FAENA CRISTHIAN
BOTADERO DEFENSA
BOTADERO RESGUARDO
BOTADERO MIRADOR 1/2
BOTADERO PROYECTO GRANATE
BOTADERO LA NEGRITA 1/44 P-05
BOTADERO NEGRITA P-23
BOTADERO LA NEGRITA P29
BOTADERO NEGRITA P-20
BOTADERO LA NEGRITA 1/44 PTO-24
BOTADERO LA NEGRITA 1/44 PUNTO 26
BOTADERO NEGRITA P-03
BOTADERO LA NEGRITA P-06
BOTADERO NEGRITA P-28
BOTADERO MINA UVA
BOTADERO SANTIAGO 2 1/20
BOTADERO SANTIAGO
BOTADERO SANTIAGO 1/6
BOTADERO REFUGIO
BOTADERO ALGARROBO
BOTADERO PLANTA COCHRANE
BOTADERO PROYECTO SAN GABRIEL
BOTADERO FAENA RESGUARDO
BOTADERO FAENA DOMINGA NORTE Y SUR
BOTADERO CARZA GRANDE
BOTADERO VANGUARDIA
BOTADERO COQUIMBANA
BOTADERO VERACRUZ
BOTADERO NEGRITA P-12
BOTADERO LA NEGRITA P-27
BOTADERO MANTOS DEL COBRE
BOTADERO GRANDE 1/20
BOTADERO LA TORTUGA FAENA LA TORTUGA
BOTADERO AMARILLO BELLAVISTA
BOTADERO ANTIGUO(SUR ESTE) MANTO VERDE DIVISION
BOTADERO BAJA LEY VENADO SUR
BOTADERO BANDERA LA BANDERA
BOTADERO CALIZA 1/20 CALIZA 1/20
BOTADERO CASUALIDAD MINAS SECTOR BOCA NEGRA
BOTADERO CHAÑAR EL CHAÑAR 1/30
BOTADERO CHINCHORRO MINA CARMEN
BOTADERO CONDOR 1/2 CONDOR 1/2
BOTADERO CRATER NORTE TENIENTE (Eliminada)
BOTADERO CRATER NORTE CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
BOTADERO CRATER SUR TENIENTE (Eliminada)
BOTADERO CRATER SUR CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
BOTADERO DE DESMONTES- PIQUE ANTIGUO LEONA 1/10
BOTADERO DE ESCORIA DOS AMIGOS
BOTADERO DE ESCORIA CALETONES TENIENTE (Eliminada)
BOTADERO DE ESCORIAS FUNDICION HERNAN VIDELA LIRA
BOTADERO DE ESTERIL FLOR DE TULIPAN
BOTADERO DE ESTERIL MINA ELBA MINA ELBA
BOTADERO DE ESTERIL DE MINA AGUILUCHO MINA AGUILUCHO
BOTADERO DE ESTERIL EL SAUCE DIVISION EL SOLDADO
BOTADERO DE ESTERILES ENAMI-PTA O.MARTINEZ- SALADO
BOTADERO DE ESTERILES SAN LUIS 1/20
BOTADERO DE ESTERILES PALMIRA 1/5
BOTADERO DE ESTERILES FAENA FORTUNA
BOTADERO DE ESTÉRILES NEGRITA P-16
BOTADERO DE ESTÉRILES NEGRITA P-10
BOTADERO DE LASTRE CASERONES
BOTADERO DE RECHAZO BELLAVISTA
BOTADERO DE RECHAZO DE GRANZA LOS CRISTALES
BOTADERO DE RECHAZO FINO CARMEN
BOTADERO DE RECHAZOS PLANTA CARMEN
BOTADERO DE RECHAZOS DESVIO NORTE
BOTADERO DE RECHAZOS PLANTA DON FITO
BOTADERO DE RECHAZOS PLANTA ALGARROBO
BOTADERO DE RECHAZOS SAN PABLO
BOTADERO DE RIPIOS CODELCO CHILE DIVISION SALVADOR
BOTADERO DE RIPIOS VIRGINIA
BOTADERO DE RIPIOS PLANTA NORA
BOTADERO DE RIPIOS PIRINEOS
BOTADERO DE RIPIOS PLANTA RIOSAL
BOTADERO DE RIPIOS PLANTA PILOTO SAN EDUARDO
BOTADERO DE RIPIOS ANITA PLANTA ANITA
BOTADERO DE RIPIOS BIOCOBRE PUCOBRE
BOTADERO DE RIPIOS DE LIXIVIACION ENAMI-PTA O.MARTINEZ- SALADO
BOTADERO DE RIPIOS DE LIXIVICION PLANTA LICEO MANUEL MALAGAES
BOTADERO DE RIPIOS LIXIVIADOS FAENA MASERVI
BOTADERO DE RIPIOS MANTOVERDE MANTO VERDE
BOTADERO DE RIPIOS N° 2 ENAMI-PTA O.MARTINEZ- SALADO
BOTADERO DE RIPIOS N°1 OFICINA SALITRERA RICA VENTURA
BOTADERO DE RIPIOS N°2 OFICINA SALITRERA RICA VENTURA
BOTADERO DE RPIOS SAN ENRIQUE
BOTADERO DULZURA 1/14 DULZURA 1/14
BOTADERO ESCORIA CALETONES CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
BOTADERO ESCORIA DOS AMIGOS DOS AMIGOS
BOTADERO ESTERIL TRINIDAD
BOTADERO ESTERIL CM DEL PACIFICO (MINAS EL TOFO)
BOTADERO ESTÉRIL NEGRITA 1/44 P-15
BOTADERO ESTERIL DON GABRIEL FAENA TRES VALLES
BOTADERO ESTÉRIL SANTOS SANTOS
BOTADERO ESTERIL 1 MINA BUENOS AIRES
BOTADERO ESTERILES SOR TERESITA
BOTADERO ESTÉRILES DOS AMIGOS DOS AMIGOS
BOTADERO ESTERIL3 TORRE MINA TORRE
BOTADERO FARELLON BAJO LA COIPA
BOTADERO FARELLON BAJO LA COIPA
BOTADERO FORTUNA FORTUNA
BOTADERO INDEPENDENCIA FAENA INDEPENDENCIA
BOTADERO INFERIOR 1 MINA EL YAL SUC JORGE LAHILACAR ESCOFFIER
BOTADERO INFERIOR 2 MINA EL YAL SUC JORGE LAHILACAR ESCOFFIER
BOTADERO LA FORTUNA FAENA LA FORTUNA
BOTADERO LA JAPONESA LA JAPONESA
BOTADERO LA PERDIDA LA PERDIDA 1/5
BOTADERO LACHOS BAJOS LACHOS BAJOS
BOTADERO LAS ALGAS LAS ALGAS
BOTADERO LAS PINTADAS LAS PINTADAS
BOTADERO LIX 2000 LOS BRONCES
BOTADERO LOS MOLLES 7B, POLIGONO A FAENA LOS MOLLES 7B
BOTADERO LOS MOLLES 7B, POLIGONO B FAENA LOS MOLLES 7B
BOTADERO MANTO SUR(MANTO RUSO) MANTO VERDE DIVISION
BOTADERO MELENDEZ CAROLA
BOTADERO MINA COPAR MINA COPAR
BOTADERO MINA LA SILVA LA SILVA
BOTADERO NORTE LAUTARO NORTE
BOTADERO NORTE FAENA AMALIA
BOTADERO N°1 NEGRITA P-21
BOTADERO Nº1 VENADO SUR
BOTADERO Nº1 ANA MARIA ANA MARIA
BOTADERO N°2 NEGRITA P-21
BOTADERO Nº2 VENADO SUR
BOTADERO Nº3 VENADO SUR
BOTADERO Nº9 LA COIPA
BOTADERO Nº9 LA COIPA
BOTADERO PLANTA DOS CM DEL PACIFICO (MINAS EL TOFO)
BOTADERO PLANTA INCOMIN INCOMIN S.A.
BOTADERO PLANTA UNO CM DEL PACIFICO (MINAS EL TOFO)
BOTADERO PRINCIPAL CANTERA LA DOMINGA
BOTADERO PRODUCTO FINO LOS CRISTALES
BOTADERO RECHAZO FINO LOS CRISTALES
BOTADERO RECHAZO PLANTA MINA LOS COLORADOS
BOTADERO RECHAZOS PLANTA OLVIDO
BOTADERO RIPIO 2 ESMERALDA
BOTADERO SECTOR BATEA BOTADERO SECTOR BATEA
BOTADERO SUPERIOR MINA EL YAL SUC JORGE LAHILACAR ESCOFFIER
BOTADERO SUR BOTADERO SUR
BOTADERO SUR FAENA AMALIA
BOTADERO SUR SUR CODELCO CHILE DIVISION ANDINA
BOTADERO TIGRESA TIGRESA
BOTADERO TRES ZUNCOS TRES ZUNCOS
BOTADERO VIVA CHILE VIVA CHILE
BOTADERO Y SELECCION MINA SANTA ALICIA
BOTADERO 1 MONTECRISTO
BOTADERO 1 MINA PICHEREY
BOTADERO 1 NEGRITA P-11
BOTADERO 1 VETA ESPERANZA
BOTADERO 1 SAN PABLO
BOTADERO 1 SOESMI 1/32
BOTADERO 1 DELIRIO DELIRIO
BOTADERO 1 LA PERRA MINA LA PERRA
BOTADERO 1 MINA ANA MARIA FAENA SARA Y VERDE
BOTADERO 1 Y 2 LA COBRE 1/12
BOTADERO 1 Y 2 PARAGUAY
BOTADERO 1(TÚNEL 1) SAN BARTOLO 1/5
BOTADERO 1130 MANTOS DE LA LUNA
BOTADERO 2 MONTECRISTO
BOTADERO 2 MINA PICHEREY
BOTADERO 2 MARICUNGA
BOTADERO 2 NEGRITA P-11
BOTADERO 2 SAN PABLO
BOTADERO 2 SOESMI 1/32
BOTADERO 2 ( TÚNEL 2) SAN BARTOLO 1/5
BOTADERO 2 DELIRIO DELIRIO
BOTADERO 2 LA PERRA MINA LA PERRA
BOTADERO 2 MINA ANA MARIA FAENA SARA Y VERDE
BOTADERO 3 MONTECRISTO
BOTADERO 3 NEGRITA P-11
BOTADERO 3 SAN PABLO
BOTADERO 3 LA PERRA MINA LA PERRA
BOTADERO 3 Y 4 LA COBRE 1/12
BOTADERO 4 MONTECRISTO
BOTADERO 4 SANTOS
BOTADERO 4 VENADO SUR
BOTADERO 5 SANTOS
BOTADERO 780 ALCAPARROSA CIA CONTRACTUAL MINERA CANDELARIA
BOTADEROS FAENA SOFIA
BOTADEROS MINA LA ESCOBA 1 AL 10
BOTADEROS MINA ZALDIVAR
BOTADEROS DE RIPIOS PLANTA LAS PINTADAS
BOTADEROS RIPIOS ESMERALDA
BRECHA (BOT.ESTERIL) FAENA EL INDIO
BRONCE WESTE; SECTOR ROSITA BRONCE WESTE; SECTOR ROSITA
BRUJULA MINA BRUJULA
BUENA ESPERANZA MINA BUENA ESPERANZA
BUENA VISTA 6 BUENA VISTA 6
C PLANTA INCOMIN 1
c TENIENTE (Eliminada)
CACHAPOAL N-0 CACHAPOAL 1 AL 20 / GUAYACAN
CALETONES 1-20 CALETONES 1-20
CALIFORNIA 1/12 CALIFORNIA 1/12
CALIZA VOLCÁN CALIZA VOLCÁN
CAMCHA DE ACOPIO MINERAL TIGRESA
CAMIINO ACCESO FAENA PASCUA LAMA
CAMINO AUXILIAR PORCELANA I 1/10
CAMINO AUXILIAR ESCAPADA I
CAMINO AUXILIAR SANTOS 1/5
CAMINO AUXILIAR IMPREVISTA
CAMINO AUXILIAR PORCELANA 1/10
CAMINO AUXILIAR ANTIGUO IMPREVISTA
CAMINO AUXILIAR CUBA CUBA 1/4
CAMINO AUXILIAR 1 PARAGUAYA II
CAMINO AUXILIAR 1 LA PODEROSA
CAMINO AUXILIAR 2 PARAGUAYA II
CAMINO AUXILIAR 2 LA PODEROSA
CAMINO AUXILIAR 3 PARAGUAYA II
CAMINO DE ACCESO A MINA MINA INVIERNO
CAMINO FAENA EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
CAMPAMENTO MINA ESPERANZA
CAMPAMENTO MINA SANTA ROSA 1 AL 38, Nº 21 Y 22
CAMPAMENTO MINA CECILIA 1 AL 8
CAMPAMENTO FAENA SANTA MARTA 1 al 10
CAMPAMENTO COMPLEJO INDUSTRIAL PULLALLI
CAMPAMENTO MINA EL HUESO
CAMPAMENTO FAENA MASERVI
CAMPAMENTO MINA SIERRA ESMERALDA
CAMPAMENTO MINA COMAHUE
CAMPAMENTO MINA SUERTE 8B (Eliminada)
CAMPAMENTO MINA MENBRILLO (Eliminada)
CAMPAMENTO MINA OESTE (Eliminada)
CAMPAMENTO MINA LORENA (Eliminada)
CAMPAMENTO FORTALEZA V 1 AL 30
CAMPAMENTO MINA KATERINE
CAMPAMENTO MINA PIQUE DESCUBRIDORA SUR (Eliminada)
CAMPAMENTO MINA DINKO
CAMPAMENTO MINA PAPITO
CAMPAMENTO MINA MARIMACA (Eliminada)
CAMPAMENTO MINA JUANCILLO
CAMPAMENTO MINA CANTERA (Eliminada)
CAMPAMENTO MINA ROMI
CAMPAMENTO MINA MARIMACA RAJO NORTE
CAMPAMENTO MINA MARIA TERESA (Eliminada)
CAMPAMENTO MINA TRUZKA
CAMPAMENTO MINA SANTA MARÍA (Eliminada)
CAMPAMENTO MINA DESCUBRIDORA 1-20 SUR
CAMPAMENTO CHOQUELIMPIE
CAMPAMENTO MINA LOS MANTOS AL SOL
CAMPAMENTO MINA JULIA 20 AL 21
CAMPAMENTO MINA ELENITA (Eliminada)
CAMPAMENTO FAENA ALGORTA NORTE
CAMPAMENTO MINA ELVA PRIMERA 1 AL 10
CAMPAMENTO CHOQUELIMPIE
CAMPAMENTO FAENA PUCARINA
CAMPAMENTO RIO DEL ORO EXPLORACIÓN DE HIDROCARBUROS
CAMPANA (BOT.ESTERIL) FAENA EL INDIO
CAMPANA 1 AL 10 CAMPANA 1 AL 10
CAMPAÑA DE SONDAJES GEOMECANICOS ÑILHUE CAMPAÑA DE SONDAJES GEOMECANICOS ÑILHUE CATEMU
CANCHA PLANTA LO AGUILA I
CANCHA ACOPIO DE MATERIAL REINA KARINA REINA KARINA
CANCHA ACOPIO MINERAL ENAMI MANTOS BLANCOS
CANCHA ACOPIO MINERALES PLANTA EL AGUILA
CANCHA ACOPIO MINERALES TRES VETAS
CANCHA DE ACOPIO MINA PECKET
CANCHA DE ACOPIO ROSARIO 1/10
CANCHA DE ACOPIO FAENA SOL
CANCHA DE ACOPIO PUCOBRE
CANCHA DE ACOPIO DE MINERAL FLOR DE TULIPAN
CANCHA DE ACOPIO( DESMONTES) BLANCO X 1/20
CANCHA DE ACOPIO MAGNETITA ACOPIO DE MAGNETITA
CANCHA DE ACOPIO MAGNETITA ACOPIO DE MAGNETITA
CANCHA DE ACOPIO MINERAL ALCAPARROSA
CANCHA DE ACOPIO PUNTA TOTORALILLO PUERTO PUNTA TOTORALILLO
CANCHA DE MINERALES COQUIMBANA
CANCHA MINERALES PLANTA OSVALDO MARTINEZ CARVAJAL PLANTA OSVALDO MARINEZ CARVAJAL
CANCHA 1 PLANTA LO AGUILA I
CANCHA 1 SANTIAGO 1/6
CANCHA 2 SANTIAGO 1/6
CANCHA 3 SANTIAGO 1/6
CANDELARIA NORTE CIA CONTRACTUAL MINERA CANDELARIA
CANDELARIA NUEVA CANDELARIA NUEVA
CANOA DE LAVADERO LAVADERO DE ORO LAMPA
CANTERA LA PICHANGA DOMINGA
CANTERA MAÑAN ORELLANA MIGUEL ALEJANDRO MAÑAN ORELLANA
CANTERA PATAGUAS CANTERA PATAGUAS
CANTERA SILVA CAMPOS PIQUE11EX ROMAN.R ALFONSO CLODOMIRO SILVA CAMPOS
CANTERA ALFA QUINTAY MINERA ALFA QUINTAY LTDA.
CANTERA ALFONSO ORREGO ALFONSO ORREGO
CANTERA ALISTE TRONCOSO SERGIO RAUL ALISTE TRONCOSO
CANTERA ARTEAGA CANTERA ARTEAGA
CANTERA BARRERA PAVEZ PEDRO ORLANDO BARRERA PAVEZ
CANTERA BARRERA PAVEZ PEDRO ORLANDO BARRERA PAVEZ
CANTERA BLANQUITA 1/2 MINERA PACIFICO LTDA (LITUECHE)
CANTERA BRAVO SILVA CANTERA BRAVO SILVA
CANTERA CARLOS ARAYA CANTERA CARLOS ARAYA
CANTERA CARLOS MACHUCA PEREZ CARLOS EMILIO MACHUCA PEREZ
CANTERA CERRO BLANCO CANTERA CERRO BLANCO
CANTERA CERRO BLANCO DE POLPAICO CEMENTO POLPAICO S.A. (R METROPOLITANA)
CANTERA CHINITO 1/40 GUILLERMINA HANSHING PEREZ
CANTERA CONSUELO JERMAN SALINAS RIVANO
CANTERA CONSUELO - PERLA MINA CONSUELO
CANTERA CONSUELO- PERLA JERMAN SALINAS RIVANO
CANTERA CORNEJO MOYA DAVID CORNEJO MOYA
CANTERA CRISTAL 1/20 CANTERA CRISTAL 1/20
CANTERA DE ARENA Y RIPIO EXTRACCION MATERIALES ARIDOS
CANTERA DE PIEDRA ROSADA DE PELEQUEN, PIQUE N°9 MIGUEL ALEJANDRO ORELLANA
CANTERA DE PUZOLANA GENOVA CANTERA DE PUZOLANA GENOVA
CANTERA DE PUZOLANA GENOVA CANTERA DE PUZOLANA GENOVA
CANTERA DIAZ DIAZ JOSE RODOLFO DIAZ DIAZ
CANTERA EL CHACO CANTERA EL CHACO
CANTERA EL ÑILHUE ÑILHUE
CANTERA EL PLANCHON CANTERA EL PLANCHON
CANTERA EL TUNAL CANTERA EL TUNAL
CANTERA ELGUETA HERRERA PUNTO 11 CANTERA ELGUETA HERRERA PUNTO 11
CANTERA ELGUETA MORAGA PROSPERO CRISTIAN ELGUETA MORAGA
CANTERA ENEA CANTERA ENEA
CANTERA GALVEZ CONTRERAS ALAMIRO PATRICIO GALVEZ CONTRERAS
CANTERA GALVEZ CONTRERAS ALAMIRO PATRICIO GALVEZ CONTRERAS
CANTERA GENOVA FRANCISCO III 1-39
CANTERA GENOVA CANTERA GENOVA
CANTERA GERARDO TIZNAO GERARDO TIZNAO
CANTERA GUZMAN GARCIA CARLOS GUZMAN GARCIA
CANTERA HECTOR H. BRAVO SILVA PIQUE 19 HECTOR HERNAN BRAVO SILVA
CANTERA JARA RIOS VICTOR CECILIO JARA RIOS
CANTERA JARA RIOS VICTOR CECILIO JARA RIOS
CANTERA JORGE ARAYA MARTINEZ CANTERA JORGE ARAYA MARTINEZ
CANTERA JORGE GONZALEZ JORGE GONZALEZ
CANTERA JORGE PEREZ JORGE PÉREZ
CANTERA JOSE MANCILLA JOSÉ MANCILLA
CANTERA JUAN ARAYA JUAN ARAYA
CANTERA LA CACHA 1 AL 10 CANTERA LA CACHA 1 AL 10
CANTERA LA PACIENCIA CANTERA LA PACIENCIA
CANTERA LA PATAGUA 150/200 CANTERA LA PATAGUA 150/200
CANTERA LA PATAGUA 150/200 CANTERA LA PATAGUA 150/200
CANTERA LA PATAGUA 150/200 CANTERA LA PATAGUA 150/200
CANTERA LA PATAGUA 150/200 CANTERA LA PATAGUA 150/200
CANTERA LA PATAGUA 150/200 CANTERA LA PATAGUA 150/200
CANTERA LAS CASAS CEMENTO MELON S.A. (CALERA)
CANTERA LAS CASAS PULOZANA EX FUNDO LAS CASAS CANTERA LAS CASAS
CANTERA LEON SOTO JUAN ENRIQUE LEON SOTO
CANTERA LOS CONDORES TENIENTE (Eliminada)
CANTERA LUIS MACHUCA PEREZ LUIS ANTONIO MACHUCA PEREZ
CANTERA MACHUCA PEREZ CARLOS EMILIO MACHUCA PEREZ
CANTERA MACHUCA PEREZ LUIS ANTONIO MACHUCA PEREZ
CANTERA MAÑAN YAÑEZ OSVALDO MAÑAN YAÑEZ
CANTERA MORALES BARRERA JUAN MANUEL MORALES BARRERA
CANTERA NATACHA SUR MINA NATACHA
CANTERA OCTAVIO Y MAURICIO PACHECO OCTAVIO Y MAURICIO PACHECO
CANTERA PARRAL DE PUREN SOC.CONSTRUCTORES RIO BUENO LTDA.
CANTERA PERALILLO 1/40 CANTERA PERALILLO 1/40
CANTERA PERALILLO 1/40 CANTERA PERALILLO 1/40
CANTERA PERALILLO 1/40 S/O. JUAN VILLOLOBOS DELLA CHIARA
CANTERA PERALILLO 1/40 SUR OESTE CANTERA PERALILLO 1/40 SUR OESTE
CANTERA PERALILLO 1/40 SUR OESTE CANTERA PERALILLO 1/40 SUR OESTE
CANTERA PIEDRA ROSADA DE PELEQUEN LUIS ANTONIO ASCUY ORTIZ
CANTERA POZO PUDAHUEL POZO POMACITA
CANTERA PROSPERO ELGUETA MORAGA PROSPERO CRISTIAN ELGUETA MORAGA
CANTERA PUZOLANA PUDAHUEL CEMENTO POLPAICO S.A. (R METROPOLITANA)
CANTERA PUZOLANA PUDAHUEL CANTERA PUZOLANA PUDAHUEL
CANTERA ROMAN RAMIREZ HECTOR HERNAN ROMAN RAMIREZ
CANTERA ROMAN RAMIREZ NELSON RODRIGO ROMAN RAMIREZ
CANTERA ROMAN SOTO OSVALDO ROMAN SOTO
CANTERA ROMERO VALENZUELA VICTOR HUGO ROMERO VALENZUELA
CANTERA ROMERO VALENZUELA VICTOR HUGO ROMERO VALENZUELA
CANTERA SALVADOR 1/20 MINERA PACIFICO LTDA (LITUECHE)
CANTERA SAN CAMILO CANTERA SAN CAMILO
CANTERA SAN LORENZO TENIENTE (Eliminada)
CANTERA SAN MIGUEL CANTERA SAN MIGUEL
CANTERA SANCHEZ ORELLANA JOSE MANUEL SANCHEZ ORELLANA
CANTERA SANCHEZ ORELLANA JOSE MANUEL SANCHEZ ORELLANA
CANTERA SANTA LAURA 1 Y 2 CANTERA SANTA LAURA 1 Y 2
CANTERA TOPACIO 1/20 CANTERA TOPACIO 1/20
CANTERA VARELA CANTERA VARELA
CANTERA VARELA CANTERA VARELA
CANTERA VISTA HERMOSA ( COTA 400 MSNM ) CANTERA VISTA HERMOSA ( COTA 400 MSNM )
CANTERA 1 MINA NAVIO
CANTERA 1 CANTERA 1
CANTERA 1 MELON CEMENTO MELON S.A. (CALERA)
CANTERA 71 CANTERA 71
CANTERAS CANTERA SAN JORGE
CANTERAS DE COLINA CANTERAS DE COLINA
CANTERAS DE COLINA CANTERAS DE COLINA
CANTERAS DE PELEQUEN S.L.M.ADELA PRIMERA COM.MALLOA Y SAN FER
CANTERAS DE PELEQUEN S.L.M.ADELA PRIMERA COM.MALLOA Y SAN FER
CANTERAS LONCO CANTERAS LONCO S.A.
CANTO SUR FAENA TAMBO
CANTO SUR (BOT.ESTERIL) FAENA TAMBO
CAPOTE 0 BRONCE NORTE
CAPRICHOSA 1-12 CAPRICHOSA 1-12
CAQUICITO MAQ Y CONSTRUCCIONES CERRO ALTO LTDA
CARACOLILLO MINAS SECTOR BOCA NEGRA
CARACOLILLO 1 MINAS SECTOR BOCA NEGRA
CARACOLILLO 2 MINAS SECTOR BOCA NEGRA
CARGUIO Y TRANSPORTE PLANTA EL PERAL
CARITO CARITO
CARLA PROYECTO EXPLORACION YANIRA Y MILENA
CARLOS JOSÉ 1 AL 12 CARLOS JOSÉ 1 AL 12
CARLOS MARTINEZ PLANTA CARLOS MARTINEZ
CARMELITA CARMELITA
CARMEN MINA CARMEN
CARMEN ALICIA DEL 1 AL 12 CARMEN ALICIA DEL 1 AL 12
CARMEN 1/5 CARMEN 1/5
CAROLINA 1 AL 7 CAROLINA 1/7
CAROLINA 1/12 CAROLINA 1/12
CASA CENTRAL VITACURA CASA CENTRAL VITACURA
CASA MATRIZ ENAMI (REGION METROPOLITANA)
CASCARA II CASCARA II
CASERON ANTIGUO LA NEGRITA P-06
CASINO PUERTO DE EMBARQUE
CASUALIDAD MINAS SECTOR BOCA NEGRA
CASUALIDAD PRIMERA CASUALIDAD PRIMERA
CASUALIDAD 2 CASUALIDAD 2
CATALINA MINA CATALINA
CATALINA II CATALINA II
CATALINA 1/10 CATALINA 1/10
CDE FACHINAL MINA CERRO BAYO
CDE PETORCA EL BRONCE
CDE PETORCA EL BRONCE
CDE PETORCA DEPOSITOS EL BRONCE
CDE PETORCA PLANTA EL BRONCE
CENTINELA SOCAVONES Y PIQUES SECTOR CENTINELA
CENTINELLA 1/20 MINA CENTINELLA 1/20
CENTRAL N° 4 DE CHAÑARCILLO EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
CENTRAL PLEGARIAS EX CENTRAL PLEGARIAS
CERRO AZUL PAMPA EXPLORACIONES III REGION
CERRO BLANCO PLANTA CONCENTRADORA CEMENTO POLPAICO S.A. (R METROPOLITANA)
CERRO DORADO VI 1/20 (EXPLORACION) CERRO DORADO VI 1/20
CERRO LA MINA CERRO LA MINA
CERRO NEGRO CERRO NEGRO
CERRO NEGRO CERRO NEGRO
CERRO NEGRO DEL 1 AL 12 CERRO NEGRO DEL 1 AL 12
CERRO NEGRO NORTE CERRO NEGRO NORTE
CERRO NEGRO 1/12 ISRAEL DEL C SUAREZ TORO
CERRO PELADO EXPLORACION CERRO PELADO
CERRO SOMBRERO EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
CHALAQUITO 1 AL 20 CHALAQUITO 1 AL 20
CHANCA DE ACOPIO FAENA CANCHA ACOPIO
CHANCADO MINA ZALDIVAR
CHANCADO VIRGINIA
CHANCADO PLANTA MINERA BLACK COLT
CHANCADO DE PEBBLES LOS BRONCES LOS BRONCES
CHANCADO GUANILLO MINA SALAR DE GUANILLO
CHANCADO PRIMARIO PLANTA DE SULFURO (FLOTACION)
CHANCADO PRIMARIO PLANTA PULLALLI
CHANCADO PRIMARIO DIVISION EL SOLDADO
CHANCADO PRIMARIO PLANTA EL INGLES
CHANCADO PRIMARIO N° 2 LOS BRONCES
CHANCADO PRIMARIO N°1 LOS BRONCES
CHANCADO PRIMARIO Y SECUNDARIO Mina y PLANTA LA PATAGUA
CHANCADO SECUNDARIO / TERCIARIO PLANTA EL INGLES
CHANCADO SECUNDARIO Y TERCIARIO LAS CENIZAS CABILDO
CHANCADO SECUNDARIO/TERCIARIO PLANTA PULLALLI
CHANCADO SECUNDARIO/TERCIARIO DIVISION EL SOLDADO
CHANCADO SECUNDARIO/TERCIARIO/CUATERNARIO PLANTA DE SULFURO (FLOTACION)
CHANCADO TERCIARIO Mina y PLANTA LA PATAGUA
CHANCADO 2 PLANTA PUERTO RICO
CHANCADOR MINA ISLA GUARELLO
CHANCADOR PRIMARIO (INTERIOR MINA) KOZAN
CHAÑARCILLO SUR N° 1 EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
CHARCO CLARO 1/98 JUAN DE DIOS PARENTTI OPAZO
CHARLOTTE PLANTA CHARLOTTE
CHATARRA PLANTA DE COBRE TALTAL
CHATARRA PLANTA TRAPICHES
CHIFLON MINA PUERTO
CHIFLON MINA ESCONDIDA
CHIFLON COSTA (EX CARVILE) CHIFLON COSTA (EX CARVILE)
CHIFLON DE GALLEGUILLOS DEFENSA
CHIFLON MINA COLICO SUR MINA COLICO SUR
CHIFLON 1 SANTA ROSA SUR 1
CHIFLON 1 SANTA ROSA ESTE 1
CHIFLON 2 SANTA ROSA SUR 1
CHIFLON 2 SANTA ROSA ESTE 1
CHIFON 1 CECILIA
CHIFON 2 CECILIA
CHIFON 4 CECILIA
CHIFON 5 CECILIA
CHILPE MINA CHILPE
CHIMBERO PROYECTO CHIMBERO
CHIMENEA 2 CERRO 41
CHINA CHINA
CHIVATO NORTE EL CHIVATO NORTE
CHOAPINA PTO 1 CHOAPINA
CHOAPINA PTO 2 CHOAPINA
CHOAPINA PTO 3 CHOAPINA
CHOLITO PERTENENCIA MINERA VICTOR 1 - 2
CHUQUI CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
CHURRUMATA (ID 945) FAENA ANDACOLLO ORO
CIA. MINERA AUSTRAL LTDA. CIA. MINERA AUSTRAL LTDA.
CIA. MRA. LAS PALMAS S.A. CIA. MINERA LAS PALMAS S.A. (PENCAHUE)
CICLON 1/20 CICLON 1/20
CIELO ABIERTO EL QUILLAY MINA LA VERDOSA
CIELO ABIERTO MANTOS MINA MANTOS
CILINDROS LAVADORES PLANTA EL PERAL
CIMIENTO CHANCADO RUINAS
CINABRIO CIA. MRA. TAMAYA S.A.
CISNE CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
CLASIFICACION Y CONCENTRACION PLANTA DON FITO
CLASIFICACION/ESPESAMIENTO PLANTA EL PERAL
CLASIFICACION/LAVADO PLANTA EL TURCO
CLAUDIA DEL 1 AL 20 CLAUDIA DEL 1 AL 20
CLAUDIA DEL 1 AL 20 CLAUDIA DEL 1 AL 20
CLEMENTINA PUNTO TRES FAENA CLEMENTINA
CLEMENTINA 1 AL 15 FAENA CLEMENTINA
CLUSTER TENIENTE CLUSTER TENIENTE
COBRE OXIDADO 1 AL 5 COBRE OXIDADO 1 AL 5
COBRIZA DEL 1/68 COBRIZA DEL 1/68
COCAR MAGALLANES COCAR MAGALLANES
COCINERA COCINERA
COCINERA SUR COCINERA SUR
CODELCO ANDINA PROYECTOS CODELCO ANDINA PROYECTOS
CODELCO CENTRAL CODELCO CENTRAL
CODELCO CENTRAL PROYECTOS CODELCO CENTRAL PROYECTOS
CODELCO CHILE DIVISION TALLERES CODELCO CHILE DIVISION TALLERES
CODELCO EL TENIENTE PROYECTOS TENIENTE (Eliminada)
CODELCO EL TENIENTE PROYECTOS CODELCO EL TENIENTE PROYECTOS
CODELCO EXPLORACIONES PROYECTO TIGRE CODELCO EXPLORACIONES PROYECTO TIGRE
CODELCO EXPLORACIONES VI REGION TENIENTE (Eliminada)
CODELCO EXPLORACIONES VI REGION CODELCO EXPLORACIONES VI REGION
COGOTINA 1 AL 14 COGOTINA 1 AL 14
COLIHUE COLIHUE
COLLIGUAY ESTE SANTA MARGARITA
COMBARBALA PLANTA EL PARRAL (COMBARBALA)
COMPAÑIA MINERA QUEBRADA GRANDE COMPAÑIA MINERA QUEBRADA GRANDE
CONCENTRACIÓN MAGNÉTICA CARMEN
CONCENTRACION/SECADO PLANTA EL TURCO
CONCENTRADO BAJO PLANTA TRAPICHE TALTAL
CONCENTRADORA CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
CONCENTRADORA MAGNETICA BELLAVISTA
CONCESION MINERA LA CALIFORNIA CONCESION MINERA LA CALIFORNIA
CONDELL BHP CHILE INC. (LOS ANDES)
CONSTRUCCION PLATAFORMA DE SONDAJE III REGION CONSTRUCCION PLATAFORMA DE SONDAJE III REGION
CONTINUIDAD PROYECTO PULLALLI CONTINUIDAD PROYECTO PULLALLI
CONTRATISTA MARZOLO SALAMANQUEJA CONSTRUCCION INSTALACIONES DE FAENAS
CONTRATISTA NO CORRESPONDE PAMPA ARGOLLA
CONTRATISTAS LAS CENIZAS CABILDO
CONVERTIDOR TENIENTE CODELCO CHILE DIVISION VENTANAS
CONVERTIDOR 1, 2 Y 3 CODELCO CHILE DIVISION VENTANAS
CONY CONY SECTOR 0 CONY CONY SECTOR 0
COPAQUIRI YACIMIENTO COPAQUIRI
COPAQUIRI YACIMIENTO COPAQUIRI
COPIHUE DOS EL COPIHUE DOS (MINAS PUPUNAHUE)
CORONA DE COBRE CORONA DE COBRE
CORRALES (BOT.ESTERIL) FAENA EL INDIO
CORTADERA 1 AL 5 CORTADERA 1 AL 5
CORTEZA CORTEZA
COTE COTE
CRATER 1 PIQUE HUERTO SAN JUAN
CRATER 2 PIQUE HUERTO SAN JUAN
CRISOL CRISOL
CRISOL 1 CRISOL 1
CRISTINA MINAS SECTOR BOCA NEGRA
CRISTO RIO TINTO MINING (LAS CONDES)
CRISTO CRISTO Nº1
CRISTO RIO TINTO MINING (LAS CONDES)
CRUCERO 35/40 Y CRUCERO 45/50 CRUCERO 35/40 Y CRUCERO 45/50
CRUCERO 35/40 Y CRUCERO 45/50 CRUCERO 35/40 Y CRUCERO 45/50
CUMBRE CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
CURA FLOR CUATRO CURA FLOR CUATRO
D PLANTA INCOMIN 1
DANA ANTONIA 2 FAENA DANA ANTONIA
DANIEL XI DANIEL XI
DAVID 1 MINA LA VERDOSA
DELIRIO eliminada DELIRIO
DELIRIO 1 AL 20 DELIRIO 1 AL 20
DEMONTE MINA CLAVEL Y ROSA OSCAR CUEVAS CONTRERAS MINA CLAVEL Y ROSA
DEMONTE MINA POLCURA POLCURA
DEMONTE SANTA ROSA SANTA ROSA
DEPOSITO CODELCO CHILE DIVISION RADOMIRO TOMIC
DEPOSITO OFICINA SALITRERA ALEMANIA
DEPOSITO EXOFICINA SALITRERA CHILE
DEPOSITO MINA ZALDIVAR
DEPOSITO MINA GABY - (GABRIELA MISTRAL)
DEPOSITO MINA GABY
DEPOSITO DE RELAVES FAENA RA
DEPOSITO ACOPIO MINERAL OFICINA SALITRERA JOSE FRANCISCO VERGARA
DEPOSITO BOTADERO OFICINA SALITRERA CHACABUCO
DEPOSITO CHARLOTTE PLANTA CHARLOTTE
DEPOSITO CHATARRA OFICINA SALITRERA CHACABUCO
DEPOSITO DE ARENAS CASERONES
DEPOSITO DE ARENAS FINAS FAENA LAS AÑAÑUCAS
DEPOSITO DE ESTERILES LOS MANTOS DE CATEMU
DEPOSITO DE ESTERILES DE BAJA LEY FAENA ANDACOLLO COBRE
DEPOSITO DE ESTERILES INTERIOR MINA FAENA ANDACOLLO COBRE
DEPOSITO DE LAMAS N°1 FAENA LAS ROJAS
DEPOSITO DE LAMAS N°3 FAENA LAS ROJAS
DEPOSITO DE LAMAS SECAS FAENA LAS ROJAS
DEPOSITO DE MINERAL ( INCLINADO 1-2) MANTOS DEL COBRE
DEPOSITO DE MINERAL (INCLINADO N° 4) MANTOS DEL COBRE
DEPOSITO DE MINERAL (INCLINADO N°3) MANTOS DEL COBRE
DEPOSITO DE RELAVE PLANTA EL CATEADOR
DEPOSITO DE RELAVE PLANTA NENITA I
DEPOSITO DE RELAVE PLANTA CRISTOBAL
DEPOSITO DE RELAVE LA COIPA
DEPOSITO DE RELAVE MONSERRAT PLANTA MONSERRAT
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA DE BENEFICIO
DEPOSITO DE RELAVES FAENA ENAMI DELTA
DEPOSITO DE RELAVES EL PEÑON (II REGIÓN)
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA MINERA BLACK COLT
DEPOSITO DE RELAVES FAENA LA FORTUNA
DEPOSITO DE RELAVES FAENA LA VENTOLERA
DEPOSITO DE RELAVES LOS CRISTALES
DEPOSITO DE RELAVES FAENA JUAN N. PERINES PERINES
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA HERNANDEZ
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA ANDREA
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA CHARITO
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA CANDELARIA
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA RAPELINA
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA POZO SECO
DEPÓSITO DE RELAVES PLANTA EXPERIMENTAL DE AMALGAMACIÓN JUAN FRANCISCO
DEPÓSITO DE RELAVES PLANTA RIOSAL
DEPÓSITO DE RELAVES FAENA SANTA CECILIA
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA DE BENEFICIO DE MINERALES - VALLENAR
DEPOSITO DE RELAVES DAY PLANTA DAY
DEPOSITO DE RELAVES EL TRIGO FAENAS EL ROMERAL
DEPOSITO DE RELAVES EMBALSE PLANTA ALAEMANA
DEPOSITO DE RELAVES EN PASTA (DEP) LAS CENIZAS CABILDO
DEPOSITO DE RELAVES MIRANDA JAIME LUIS RAMIREZ RAMIREZ
DEPOSITO DE RELAVES N°2 PLANTA DAY
DEPOSITO DE RELAVES PEJERREYES PEJERREYES
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA HIPÓGENO FAENA ANDACOLLO COBRE
DEPOSITO DE RELAVES PLANTA LA FORTUNA FAENA LA FORTUNA
DEPOSITO DE RELAVES SAN MIGUEL (EX-ANDACOLLO) FAENA SAN MIGUEL (EX-ANDACOLLO)
DEPOSITO DE RELAVES TAMBILLOS FAENA TAMBILLOS
DEPOSITO DE RELAVES 2 PLANTA DAY
DEPOSITO DE RIPIDOS DE LIXIVIACION COMPLEJO INDUSTRIAL CATEMU
DEPOSITO DE RIPIOS PLANTA DE BENEFICIO DE MINERALES - VALLENAR
DEPOSITO DE RIPIOS ATUTEMA
DEPOSITO DE RIPIOS FAENA SANTA FILOMENA
DEPOSITO DE RIPIOS FAENA PILAR
DEPOSITO DE RIPIOS FAENA LAMBERT
DEPOSITO DE RIPIOS FAENA PROYECTO ANICO
DEPOSITO DE RIPIOS FAENA ILLAPEL
DEPOSITO DE RIPIOS PLANTA MATTA
DEPÓSITO DE RIPIOS FAENA DELTA MCL
DEPÓSITO DE RIPIOS PLANTA EL DURAZNO
DEPÓSITO DE RIPIOS PLANTA CAN CAN
DEPÓSITO DE RIPIOS FAENA LA VENTOLERA
DEPOSITO DE RIPIOS CIANURACION FAENA TALCUNA
DEPOSITO DE RIPIOS Y REFINERIA FAENA ANDACOLLO ORO
DEPOSITO ESTE MINA ADELA DE LOS LOROS
DEPÓSITO ESTERIL EX BOTADERO DE ESTÉRIL MINA SAN PEDRO DE CATAMUTÚN
DEPÓSITO ESTÉRIL SAN FRANSICO LOS BRONCES
DEPOSITO ESTERILES LOMAS BAYAS
DEPOSITO ESTERILES MINA SPENCE
DEPÓSITO ESTERILES DIVISIÓN GABRIELA MISTRAL
DEPOSITO LAVADERO LAMPA LAVADERO DE ORO LAMPA
DEPOSITO LO AGUIRRE CARRETON 2 MINERA E INMOBILIARIA PUDAHUEL S.A.
DEPOSITO MADERA OFICINA SALITRERA CHACABUCO
DEPOSITO MINA LO AGUIRRE CARRETON 1 MINERA E INMOBILIARIA PUDAHUEL S.A.
DEPOSITO MINERA SIERRA MINERA SIERRA
DEPOSITO Nº 1 OFICINA SALITRERA COTA
DEPOSITO Nº 2 OFICINA SALITRERA COTA
DEPOSITO Nº1 PLANTA BORO CHILE PLANTA BORO CHILE INTERNACIONAL S.A.
DEPOSITO Nº1 PLANTA CMT PLANTA CMT
DEPOSITO Nº1 PLANTA SALAR DEL CARMEN SALAR DEL CARMEN
DEPOSITO Nº2 PLANTA BORO CHILE PLANTA BORO CHILE INTERNACIONAL S.A.
DEPOSITO Nº2 PLANTA CMT PLANTA CMT
DEPOSITO Nº2 PLANTA SALAR DEL CARMEN SALAR DEL CARMEN
DEPOSITO Nº3 PLANTA BORO CHILE PLANTA BORO CHILE INTERNACIONAL S.A.
DEPOSITO Nº3 PLANTA SALAR DEL CARMEN SALAR DEL CARMEN
DEPOSITO Nº4 PLANTA BORO CHILE PLANTA BORO CHILE INTERNACIONAL S.A.
DEPOSITO Nº4 PLANTA SALAR DEL CARMEN SALAR DEL CARMEN
DEPOSITO Nº5 PLANTA SALAR DEL CARMEN SALAR DEL CARMEN
DEPOSITO PLANTA JOFRE PLANTA JOFRE
DEPOSITO PLANTA SAN CARLOS PLANTA SAN CARLOS
DEPOSITO PRINCIPAL LA RIOJA LA RIOJA
DEPOSITO R. INDUSTRIALES OFICINA SALITRERA JOSE FRANCISCO VERGARA
DEPOSITO RELAVE MINA ESCONDIDA
DEPOSITO RELAVE EN PASTA LAS CENIZAS CABILDO
DEPOSITO RELAVE INTERIOR MINA (DREIM) LAS CENIZAS CABILDO
DEPOSITO RELAVES FAENA DOS ESPINOS
DEPOSITO RELAVES FAENA LOS MORROS
DEPOSITO RELAVES FAENA ENRIQUETA
DEPOSITO RELAVES BELLAVISTA FAENA BELLAVISTA
DEPOSITO RELAVES EL CANELILLO FAENA EL CANELILLO
DEPOSITO RELAVES PLANTA TESORO FAENA TESORO
DEPOSITO RELAVES PONCE FAENA PONCE
DEPOSITO RESIDUOS INDUSTRIALES OFICINA SALITRERA JOSE FRANCISCO VERGARA
DEPÓSITO RESTOS AZUFRE OFICINA SALITRERA JOSE FRANCISCO VERGARA
DEPOSITO RIPIOS MINA EL TESORO
DEPOSITO RIPIOS MINA SPENCE
DEPOSITO RMM - DESMOSTE LA CORNETA
DEPOSITO SECUNDARIO LA RIOJA LA RIOJA
DEPOSITO SUP. MINERAL TRES PUNTAS
DEPOSITO TORTA OFICINA SALITRERA JOSE FRANCISCO VERGARA
DEPOSITO TRANQUE DE RELAVE MANTOS BLANCOS
DEPOSITO 1 PLANTA LA VENTOLERA
DEPOSITO 1 RUINAS
DEPOSITO 1 TIRITA
DEPOSITO 1 PLANTA EL PARRAL (COMBARBALA)
DEPOSITO 1 PLANTA TAMBILLOS
DEPÓSITO 1 MINA CALETA EL TIGRILLO
DEPÓSITO 1 MINA EL CERRADO
DEPOSITO 1 EL GUINDO EL GUINDO
DEPOSITO 1 EL TRAPICHE SOCIEDAD MINERA AURORA LTDA.
DEPOSITO 1 HUANTACA ESTE HUANTACA ESTE
DEPOSITO 1 PIRINEOS PIRINEOS
DEPOSITO 1 PLANTA BRUZZONE PLANTA BRUZZONE
DEPOSITO 1 PLANTA DIAZ PLANTA DIAZ
DEPOSITO 1 PLANTA SANTA ROSA SANTA ROSA
DEPOSITO 1 PLANTA TORREBLANCA PLANTA TORRE BLANCA
DEPOSITO 1 POMPEYA POMPEYA
DEPOSITO 1 REFIMET REFIMET
DEPOSITO 1 SONIA 1 SONIA 1
DEPOSITO 2 PLANTA TAMBILLOS
DEPOSITO 2 RUINAS
DEPOSITO 2 TIRITA
DEPÓSITO 2 MINA CALETA EL TIGRILLO
DEPÓSITO 2 MINA EL CERRADO
DEPOSITO 2 EL GUINDO EL GUINDO
DEPOSITO 2 PLANTA SANTA ROSA SANTA ROSA
DEPOSITO 2 REFIMET REFIMET
DEPOSITO 3 PLANTA TAMBILLOS
DEPOSITO 3 TIRITA
DEPOSITO 3 RUINAS
DEPÓSITO 3 MINA CALETA EL TIGRILLO
DEPOSITO 3 EL GUINDO EL GUINDO
DEPOSITO 3 REFIMET REFIMET
DEPOSITO 4 RUINAS
DEPÓSITO 4 MINA CALETA EL TIGRILLO
DEPOSITO 4 EL GUINDO EL GUINDO
DEPOSITO 4 PLANTA SANTA ROSA SANTA ROSA
DEPOSITO 4 SONIA 2 SONIA 2
DEPÓSITO 5 MINA CALETA EL TIGRILLO
DEPOSITOS CODELCO CHILE DIVISIÓN MINISTRO HALES
DEPOSITOS DE ESTERIL NUEVO NIVEL MINA TENIENTE (Eliminada)
DEPOSITOS DE ESTERIL NUEVO NIVEL MINA CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
DEPOSITOS DE ESTERILES FAENA EL ESCONDIDO
DEPOSITOS DE RELAVE PLANTA SANTA TERESA
DEPOSITOS DE RELAVES PLANTA LICEO MANUEL MALAGAES
DEPOSITOS DE RELAVES PLANTA - TRAPICHE YOUNG
DEPOSITOS DE RELAVES PLANTA SAN LUIS
DEPÓSITOS DE RELAVES FAENA TRAPICHE
DEPOSITOS DE RELAVES ESPESADOS CERRO NEGRO NORTE
DEPOSITOS DE RELAVES SAN EDUARDO PLANTA SAN EDUARDO
DEPOSITOS DE RIPIOS FAENA PLANTA JOSEFINA
DEPOSITOS ESTERILES MINA EL TESORO
DEPOSITOS MINERAL DE BAJA LEY MANTOS BLANCOS
DEPOSITOS PLANTA KAZAZIAN PLANTA KAZAZIAN
DEPOSITOS RIPIOS LOMAS BAYAS
DEPÓSITOS-BAJA LEY EL ABRA
DEPOSITOS-EMBALSES CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
DEPOSITOS-EN PASTA CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
DEPOSITOS-ESCORIA CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
DEPOSITOS-ESPESADOS CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
DEPOSITOS-ESTERILES CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
DEPÓSITOS-ESTÉRILES EL ABRA
DEPOSITOS-FILTRADOS CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
DEPOSITOS--MINERAL BAJA LEY CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
DEPOSITOS-RIPIOS CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
DEPÓSITOS-RIPIOS EL ABRA
DEPOSITOS-TRANQUE DE RELAVES CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
DEPOSTO - FILTRADOS PLANTA DIATOMEAS
DESCARGA DE ÁCIDO CASERONES
DESCARGA Y CARGA DE CONCENTRADO DIVISION EL SOLDADO
DESCONOCIDA 001 DESCONOCIDA 001
DESCONOCIDA 003 DESCONOCIDA 003
DESCONOCIDA 004 DESCONOCIDA 004
DESCONOCIDA 005 DESCONOCIDA 005
DESCONOCIDA 1 DESCONOCIDA 1
DESCUBRIDORA MINAS DESCUBRIDORA Y PAMPA LARGA 2
DESIERTO RIO TINTO MINING (LAS CONDES)
DESMONTE OF. NENA VILLANA
DESMONTE PINTADO Nº 3
DESMONTE LOMAS VERDE
DESMONTE MINA BRUJULA
DESMONTE MINA SAN NICOLAS
DESMONTE LA NEGRITA 1/44 PTO-24
DESMONTE ESCORIAL CANTO DEL AGUA
DESMONTE FRANCIA 1/20
DESMONTE DESCUBRIDORA
DESMONTE MINERAL TRES PUNTA 1
DESMONTE DOÑA PATRICIA
DESMONTE PIRQUINEROS DE CHOJA
DESMONTE MINA SAIDE
DESMONTE MINA RINCON
DESMONTE PLANTA DE COBRE TALTAL
DESMONTE LOMAS VERDE
DESMONTE DELIA II 1/4
DESMONTE ADELANDIA 1/2 ADELANDIA 1/2
DESMONTE ANA MARIA GABRIELA FAENA CLAUDIO ALBERTO
DESMONTE ANDACOLLO 1/5 ANDACOLLO 1/5
DESMONTE ANTIGUO PIQUE LA NEGRA PIQUE LA NEGRA
DESMONTE BELLAVISTA BELLAVISTA
DESMONTE CABRITO NORTE CABRITO 1/10
DESMONTE CABRITO SUR CABRITO 1/10
DESMONTE CANDELARIA VIII CANDELARIA VIII
DESMONTE CARRIZAL CARRIZAL
DESMONTE CARRIZAL ALTO CARRIZAL ALTO
DESMONTE DANIELA 1/6 DANIELA 1/6
DESMONTE DOMINO CERO DOMINO CERO
DESMONTE EL AROMO 1/5 EL AROMO 1/5
DESMONTE ESCORIAL CANTO DEL AGUA ESCORIAL CANTO DEL AGUA
DESMONTE ESPERANZA 1/2 ESPERANZA 1/2
DESMONTE ESTERIL MINA GUANACO 1
DESMONTE ESTERIL MINA LA PAIQUINA MINA LA PAIQUINA
DESMONTE ESTRELLA 1/8 ESTRELLA 1/8
DESMONTE ILUSION DESMONTE ILUSION
DESMONTE INFERIOR MINA LO VALDES LO VALDES
DESMONTE INFERIOR MINA MAY MAY 1 MAY MAY(ALFONSO NEGRETE)
DESMONTE JORGE MONTT JORGE MONTT
DESMONTE LA CANABINA LA CANABINA(CARLOS TASSARA)
DESMONTE LA ESCONDIDA MINA LA ESCONDIDA
DESMONTE LA PERSEGUIDA LA PERSEGUIDA
DESMONTE LABRAR 1/13 LABRAR 1/13
DESMONTE LACHO BAJO SECTOR PIQUE LACHOS BAJOS
DESMONTE LACHOS BAJOS LACHOS BAJOS
DESMONTE LATERAL MINA MAY MAY 2 MAY MAY(ALFONSO NEGRETE)
DESMONTE LOS YOLES LOS YOLES
DESMONTE LOS YOLES 51 LOS YOLES 51
DESMONTE MARIA ELENA ELENA 1/2
DESMONTE MINA ALASKA MINA ALASKA
DESMONTE MINA CALIFORNIA SOC. MINERA VICTOR Y ALEJANDRO AMAR.
DESMONTE MINA CARMEN MINA CARMEN
DESMONTE MINA CLAUDIA CLAUDIA
DESMONTE MINA EL AROMO EL AROMO
DESMONTE MINA ESTRELLA DE ORO ESTRELLA DE ORO
DESMONTE MINA FLAMENCA 3 FLAMENCA 3
DESMONTE MINA FORTUNA FORTUNA
DESMONTE MINA HADES MINA HADES
DESMONTE MINA LA AFRICANA MINERA E INMOBILIARIA PUDAHUEL S.A.
DESMONTE MINA LA NEGRA LA NEGRA
DESMONTE MINA LA PETACA LA PETACA
DESMONTE MINA LO AGUIRRE RAJO PRINCIPAL MINERA E INMOBILIARIA PUDAHUEL S.A.
DESMONTE MINA PLACETA PLACETA
DESMONTE MINA ROSA EMILIA ROSA EMILIA
DESMONTE MINA SAN MIGUEL SAN MIGUEL(MANUEL LOPEZ ORTIZ)
DESMONTE MINA SHIIVA NIVEL 901 MINA SHIVA
DESMONTE MINA SHIVA NIVEL 715 MINA SHIVA
DESMONTE MINA SHIVA NIVEL 934 MINA SHIVA
DESMONTE MINA SONIA III MINA SONIA III(ARMANDO CAMPOS)
DESMONTE MINA TOLAR TOLAR
DESMONTE MINA TOLAR 2 TOLAR 2
DESMONTE MINA TRANSITO CIA. MRA. Y COM. SALI HOCHSCHILD S.A.
DESMONTE MINA TRIUNFO TRIUNFO
DESMONTE MNA LA CHUPALLA LA CHUPALLA
DESMONTE MONICA 1/5 MONICA 1/5
DESMONTE Nº1 MINA CECI TRES CECI TRES
DESMONTE Nº1 MINA SANTA DOMINGA SANTA DOMINGA
DESMONTE Nº1 MINA SORPRESA MINA SORPRESA
DESMONTE Nº2 MINA CECI TRES CECI TRES
DESMONTE Nº2 MINA SANTA DOMINGA SANTA DOMINGA
DESMONTE Nº2 MINA SORPRESA MINA SORPRESA
DESMONTE Nº3 MINA SANTA DOMINGA SANTA DOMINGA
DESMONTE Nº3 MINA SORPRESA MINA SORPRESA
DESMONTE Nº4 MINA SANTA DOMINGA SANTA DOMINGA
DESMONTE Nº4 MINA SORPRESA MINA SORPRESA
DESMONTE PATAGUAS CANTERA PATAGUAS
DESMONTE PIQUE Nº 1 Y 2 BONANZA III BONANZA III (1/60)
DESMONTE PIQUE SANTA ROSA PIQUE SANTA ROSA
DESMONTE PLANTA WHITLE PLANTA WHITLE
DESMONTE RAJO HADES RAJO HADES
DESMONTE SANTA EXEQUIELA MINA SANTA EXEQUIELA
DESMONTE SANTA ROSA SANTA ROSA
DESMONTE SANTA ROSA 1/6 SANTA ROSA 1/6
DESMONTE SANTO DOMINGO SANTO DOMINGO
DESMONTE SOCAVON 1 BELLAVISTA BELLAVISTA
DESMONTE SOCAVON 2 BELLAVISTA BELLAVISTA
DESMONTE SUPERIOR MINA LO VALDES LO VALDES
DESMONTE SUPERIOR MINA MAY MAY 1 MAY MAY(ALFONSO NEGRETE)
DESMONTE TIL TIL ALTO DESMONTE TIL TIL ALTO
DESMONTE 1 LA DIAMANTINA
DESMONTE 1 ELBA 4/9
DESMONTE 1 MINERAL TRES PUNTA 1
DESMONTE 1 MINERAL TRES PUNTA 1
DESMONTE 1 PIQUE HALLEY
DESMONTE 1 SANTA ROSA NORTE
DESMONTE 1 SANTA ROSA NORTE 1
DESMONTE 1 SANTA ROSA NORTE 2
DESMONTE 1 SANTA ROSA ESTE 1
DESMONTE 1 SANTA ROSA SUR 1
DESMONTE 1 PIQUE ARMONIA
DESMONTE 1 SAN ARTURO 1/10
DESMONTE 1 MINA PUERTO
DESMONTE 1 TOCOCA II
DESMONTE 1 MINA SALAR DE GUANILLO
DESMONTE 1 MINA LAS PATRICIAS
DESMONTE 1 MINA HAYDE I
DESMONTE 1 MINA PUERTO
DESMONTE 1 LA PACIENCIA MINA LA PACIENCIA
DESMONTE 1 MINA CERRO IMAN CERRO IMAN
DESMONTE 1 MINA EL TUNEL EL TUNEL
DESMONTE 1 MINA QUIROGA QUIROGA
DESMONTE 1 MINA ROMERO 1 ESPERANZA 1( EX LOS AZULES)
DESMONTE 1 PLANTA JOHN KENEDY JOHN KENEDY
DESMONTE 1 SOCAVON DEL HUERTO MINA CARTAVIA(SOCAVON DEL HUERTO)
DESMONTE 2 LA DIAMANTINA
DESMONTE 2 MINERAL TRES PUNTA 1
DESMONTE 2 MARGARITA
DESMONTE 2 PIQUE ARMONIA
DESMONTE 2 ELBA 4/9
DESMONTE 2 PIQUE HALLEY
DESMONTE 2 MINA PUERTO
DESMONTE 2 MINA ESCONDIDA
DESMONTE 2 MINA LAS PATRICIAS
DESMONTE 2 TOCOCA II
DESMONTE 2 SAN ARTURO 1/10
DESMONTE 2 LA PACIENCIA MINA LA PACIENCIA
DESMONTE 2 MINA CERRO IMAN CERRO IMAN
DESMONTE 2 MINA QUIROGA QUIROGA
DESMONTE 2 SOCAVON DEL HUERTO MINA CARTAVIA(SOCAVON DEL HUERTO)
DESMONTE 3 LA DIAMANTINA
DESMONTE 3 LA DIAMANTINA
DESMONTE 3 SAN ARTURO 1/10
DESMONTE 3 MINERAL TRES PUNTA 1
DESMONTE 3 PIQUE HALLEY
DESMONTE 3 (ID 907) MARGARITA
DESMONTE 3 MINA CERRO IMAN CERRO IMAN
DESMONTE 3 MINA ROMERO 3 ESPERANZA 1( EX LOS AZULES)
DESMONTE 3-1 MINERAL TRES PUNTA 1
DESMONTES PABLO IV 1/50
DESMONTES PARAGUAYA II
DESMONTES FAENA PLANTA LAMBERT
DESMONTES ALGODON 1 ALGODON 1
DESMONTES CLAUDIA DOS FAENA CLAUDIA DOS
DESMONTES CRISTAL 1 AL 14 CRISTAL 1 AL 14
DESMONTES DE TOSCA MINA SUBTERRANEA
DESMONTES FREIRINA DESMONTES FREIRINA
DESMONTES LA VICTORIANA DESMONTES LA VICTORIANA
DESMONTES LOS PERALES NORTE MINA LOS PERALES
DESMONTES MINA ADELA DE LOS LOROS 1-18 DESMONTES MINA ADELA DE LOS LOROS 1-18
DESMONTES MINA LA BERMUDA 1-10 MINA LA BERMUDA 1-10
DESMONTES MINA PAJONALES DESMONTES MINA PAJONALES
DESMONTES MINA ROSARIO DESMONTES MINA ROSARIO
DESMONTES PLANTA CHATAL PLANTA CHATAL
DESMONTES SAN JORGE SAN JORGE
DESMONTES SANTA ROSA SOCAVON SANTA ROSA
DESMONTES 1 LOS MANTOS
DESMONTES 2 LOS MANTOS
DESMONTESLAPOLVAREDA1AL5PUNTO3 LA POLVAREDA 1AL5PUNTO3
DESPOSITO PLANTA CHARLOTTE
DIABLO SUR CERRO NEGRO 2013
DIOS TE SALVE 2 DIOS TE SALVE
DIOS TE SALVE 3 DIOS TE SALVE
DISFRUTE Y DESMONTE ARGENTINA Y PANGA
DOMINICA 1 AL 30 DOMINICA DEL 1 AL 30
DON ARTURO MINA DON ARTURO
DON FROILÁN DON FROILÁN
DON HÉCTOR DON HÉCTOR
DON JAIME DON JAIME (PALQUI)
DON MANUEL DON MANUEL
DON MANUEL 1/9 DON MANUEL 1/9
DON RAMON 1/10 DON RAMON 1/10
DOÑA ADA II PLANTA ACONCAGUA DOÑA ADA II
DOÑA CLAUDIA 1/20 DOÑA CLAUDIA 1/20
DOÑA MARIA EXPLORACION FAENA LAMBERT
DOÑA MARTA DOÑA MARTA
DOÑA PATRICIA DOÑA PATRICIA
DORIANA MINA DORIANA
DULCINEA PLANTA DULCINEA
DULCINEA PLANTA DULCINEA
DULCINEA CHUQUI MINA DULCINEA A 1 AL 50
DULCINEA CHUQUI MINA DULCINEA A 1 AL 50
DULCINEA 1/50 DULCINEA 1/50
EBEN EZER 1 AL 20 EBEN EZER 1 AL 20
EDIFICIO STOCK-PILE CONFLUENCIA LOS BRONCES
EDUARDO VERA MIRANDA EDUARDO VERA MIRANDA
EL AGUILA 1 AL 20 EL AGUILA 1 AL 20
EL ALAMO EL ALAMO
EL ALAMO EL ALAMO
EL ALAMO EL ALAMO
EL ALAMO DOS ( II ) DEL 1 AL 20 EL ALAMO DOS ( II ) DEL 1 AL 20
EL BELLOTAL EL BELLOTAL
EL BOLACO EL BOLACO
EL BRONCE EL BRONCE (DESDE 2013)
EL CAMALEON III EL CAMALEON III
EL CAMALEON V EL CAMALEON V
EL CHACO INGENIERIA EL CHACO S.A.
EL CHACO INGENIERIA EL CHACO S.A.
EL CHIVATO MINA EL CHIVATO
EL CHIVATO SUR MINA EL CHIVATO SUR
EL CHORRILLO 1/20 EL CHORRILLO 1/20
EL CLAVO EL CLAVO
EL CRUZERO 25/30 EL CRUZERO 25/30
EL ESCORIAL EL ESCORIAL
EL ESPINO 1 AL 14 EL ESPINO 1 AL 14
EL GUINDO MINA EL GUINDO
EL INCA - MARIA MINA EL INCA-MARIA
EL INDIO DEL 1 AL 20 EL INDIO DEL 1 AL 20
EL LIMITE DEL 1 AL 20 EL LIMITE DEL 1 AL 20
EL LIMITE 1 AL 20 EL LIMITE 1 AL 20
EL LITRE MINA MARNE 1/600
EL LUCERO HUERTOS MINEROS SANTA CELIA
EL MAITEN FAENA EL MAITEN
EL MAITÉN EL MAITÉN
EL MAQUI EL MAQUI
EL MARAY FAENA SAN ANTONIO
EL MARAY FAENA SAN ANTONIO
EL MEMBRILLO PLANTA EL MEMBRILLO
EL MEMBRILLO PLANTA EL MEMBRILLO
EL MOLLE PTA. EL MOLLE
EL MOLLE EL MOLLE
EL MOLLE 1-20 EL MOLLE 1-20
EL MONO EL MONO
EL MORRO EL MORRO
EL MORRO 1/2 EL MORRO 1/2
EL PADRE DE LA BRAVA EL PADRE DE LA BRAVA
EL PEDERNAL DEL 1 AL 10 EL PEDERNAL DEL 1 AL 10
EL PENACHO 1/10 EL PENACHO 1/10
EL PERAL 1 MINA EL PERAL
EL PERAL 2 MINA EL PERAL
EL ROBLE EL ROBLE
EL SALITRAL FAENA EL SALITRAL
EL SOLITARIO EL SOLITARIO
EL TAPICOM 1 AL 20 EL TAPICOM 1 AL 20
EL TOMATE LA FORTUNA
EL TRAPICHE 1/10 EL TRAPICHE 1/10
ELECTROWINNING CASERONES
ELIANA S-4 ELIANA 1/20 S-4
ELISA DE BORDOS ELISA DE BORDOS
ELSA MONTOYA ELSA MONTOYA
ELSA MONTOYA 1/7 ELSA MONTOYA 1/7
ELSA MONTOYA 1/7 ELSA MONTOYA 1/7
EMBALSE BOTADERO DE RIPIOS PLANTA EL INGLES
EMBALSE CAREN TENIENTE (Eliminada)
EMBALSE CAREN CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
EMBALSE COLIGUE MINERA VALLE CENTRAL S.A.
EMBALSE COLIHUES TENIENTE (Eliminada)
EMBALSE COLIHUES CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
EMBALSE DE RELAVE PLANTA LA HIGUERA (EX PLANTA FLOR DE TE)
EMBALSE DE RELAVE MARCIAL GARCIA FAENA DON MARCIAL GARCÍA
EMBALSE DE RELAVES FUNDICIÓN ALTONORTE
EMBALSE DE RELAVES PLANTA EL MILAGRO
EMBALSE DE RELAVES PLANTA BATUCO
EMBALSE DE RELAVES FAENA TAMBILLOS
EMBALSE DE RELAVES FAENA TRIMINERALS EX LA COLONIA
EMBALSE DE RELAVES FAENA BARBA
EMBALSE DE RELAVES PLANTA POLCURA INTEGRADA
EMBALSE DE RELAVES CAREN EMBALSE DE RELAVES CAREN
EMBALSE DE RELAVES LAS VACAS SUR FAENA LAS VACAS
EMBALSE DE RELAVES LAS VACAS SUR (ELIMINADO) MINERA DON ALBERTO (MINA LAS TERMAS)
EMBALSE DE RELAVES LOS LEONES CODELCO CHILE DIVISION ANDINA
EMBALSE DE RELAVES`PULLALLI PLANTA PULLALLI
EMBALSE DE RIPIDOS PLANTA PULLALLI
EMBALSE FALDA VERDE PLANTA FALDA VERDE
EMBALSE RELAVES ILLAPEL FAENA ILLAPEL
EMBALSE RELAVES LUIS CORTES JARA FAENA LUIS CORTES JARA
EMBALSE TERRAZAS 2 Y TRANQUE DE ARENAS EL BRONCE (DESDE 2013)
ENAMI GUAYACAN PODER DE COMPRAS GUAYACAN
ENAMI VENTANAS PROGRAMA CHILE JOVEN ENAMI VENTANAS PROGRAMA CHILE JOVEN
ENJALMITA 3 ENJALMITA 3
EQUIPO DE PERFORACIONES N° 7, POZO LAUTARO SUR 6 EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EQUIPO N° 7 POZO CHAÑARCILLO EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EQUIPO N° 7, POZO PALENQUE OESTE ZG EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EQUIPO N°6 - POZO CABAÑAS NORTE N°1 EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EQUIPO N°6, POZO CABAÑA ZG1 EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EQUIPO N°7, POZO PUNTA BAJA 14 EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EQUIPO RAZORBACK, POZO BROTULA TA-2 EXPLORACIÓN DE HIDROCARBUROS
EQUIPO SKYTOP EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EQUIPO SONDA 2500, POZO CULLEN N°144 EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EQUIPO SONDA 2500, POZO DANIEL N°68 EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EQUIPOS PLANTA ACONCAGUA DOÑA ADA II
EQUIPOS RODEO 1/12
EQUIPOS PALMIRA 1/5
EQUIPOS MIRADOR 1/2
EQUIPOS JERUSALEN
EQUIPOS PARAISO
EQUIPOS LA NEGRITA 1/44 PTO-24
EQUIPOS MINA PEUMO
EQUIPOS SAN LUIS Y PREFERIDA
EQUIPOS EMILIANA 2/7
EQUIPOS NEGRITA 1/44 P-15
EQUIPOS LA NEGRITA P-06
EQUIPOS NEGRITA P-10
EQUIPOS VARIOS CAROLINA DE MICHILLA S.A.
ESCONDIDA NORTE MINA ESCONDIDA
ESCONDIDA PROYECTOS ESCONDIDA PROYECTOS
ESCORIA BOLIVIA 2 BOLIVIA 2
ESCORIA FUNDICION PUERTO SANCHEZ EX-FUNDICION PUERTO SANCHEZ
ESCORIA NALTAHUA 1 EX-FUNDICION DE NALTAHUA
ESCORIA NALTAHUA 2 EX-FUNDICION DE NALTAHUA
ESCORIAL FUNDICION POTRERILLOS
ESCORIAL EL TUNEL EL TUNEL
ESCORIAL ESTE ESCORIAL
ESCORIAL FUNDICION POTRERILLO CODELCO CHILE DIVISION SALVADOR
ESCORIAL NANTOCO NANTOCO
ESCORIAL NANTOCO ESCORIAL NANTOCO
ESCORIAL REFIMET REFIMET
ESCORIAL TOTORAL ESCORIAL TOTORAL
ESCORIAL W 1 ESCORIAL
ESCORIAL W 2 ESCORIAL
ESCORIAL 1 ESCORIAS Y FUNDICION PLAYA NEGRA
ESCORIAL 2 ESCORIAS Y FUNDICION PLAYA NEGRA
ESCORIAS FUNDICION JOSE ANTONIO MORENO
ESMERALDA ESMERALDA
ESPERANZA MNA ESPERANZA 1/20
ESPERANZA MINA ESPERANZA
ESPERANZA DEL 1 AL 18 PUNTO DOS FAENA ESPERANZA
ESPERANZA I ESPERANZA I
ESPERANZA 1 MINA PIMENTON
ESPERANZA 1 ESPERANZA 1
ESPERANZA 1 AL 24 LUCIA MONTENEGRO CANTILLANO
ESPERANZA 3 MINA PIMENTON
ESPESADOR RELAVE EN PASTA LAS CENIZAS CABILDO
ESPESADOR RELAVE ESPESADO LAS CENIZAS CABILDO
ESPESADORES 2 Y 3 CONFLUENCIA LOS BRONCES
ESPESAMIENTO MINERA VALLE CENTRAL S.A.
ESPESAMIENTO DIVISION EL SOLDADO
ESPESAMIENTO FILTRADO LAS CENIZAS CABILDO
ESPESAMIENTO LIX-2 LOS BRONCES
ESPESAMIENTO LOS BRONCES LOS BRONCES
ESPESAMIENTO RELAVES Y RECUPERACION DE AGUA CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
ESPESAMIENTO S.T.P LOS BRONCES
ESPESAMIENTO/FILTRADO PLANTA DE SULFURO (FLOTACION)
ESPESAMIENTO/FILTRADO Mina y PLANTA LA PATAGUA
ESPESAMIENTO/RECUPERACION DE AGUA PLANTA EL TURCO
ESPINO NIV. 1150 BRONCE SUR
ESTABLECIMIENTO LOTA MINA TRONGOL
ESTACION DE TRANSFERENCIA MICHILLA ENAMI ESTACIÓN TRANSFERENCIA MICHILLA
ESTANQUE PLANTA INCOMIN INCOMIN S.A.
ESTANQUES DE AGUA CONFLUENCIA LOS BRONCES
ESTE Y ESTE ESTE Y ESTE 1/20
ESTERIL LA SALVACION
ESTERIL MINA ILUSION
ESTERIL MINA GUARANI
ESTERIL MINA CHILPE
ESTERIL FUNDICION JOSE ANTONIO MORENO
ESTERIL SANTA ROSA
ESTERIL MINA LA VIÑA
ESTÉRIL LA SALVACION
ESTERIL BOLIVIA 2 BOLIVIA 2
ESTERIL EL COLORADO MINA EL COLORADO
ESTERIL ESMERALDA NORTE ESMERALDA
ESTERIL ESTRELLA ESMERALDA
ESTERIL ESTRELLA VENUS ESMERALDA
ESTERIL LA RAMAYANA LA RAMAYANA
ESTERIL LA SEBASTIANA MINA LA SEBASTIANA
ESTERIL LAGO NEGRO MINA EL LAGO NEGRO
ESTERIL MINA ADA I SIERRA MIRANDA S.C.M.
ESTERIL MINA ANTONIA ANTONIA
ESTERIL MINA ARGENTINA MINA ARGENTINA
ESTERIL MINA DESCUBRIDORA II DESCUBRIDORA II
ESTERIL MINA DESCUBRIDORA III DESCUBRIDORA III
ESTERIL MINA EL CONDOR EL CONDOR
ESTERIL MINA EL LIMON MINA EL LIMON
ESTERIL MINA ELIANA 21 MINA ELIANA 21
ESTERIL MINA ESMERALDA ESMERALDA
ESTERIL MINA FLOR I FLOR I
ESTERIL MINA FLOR 2 LA FLOR DE LA SUERTE 2
ESTERIL MINA JUAN JOSE JUAN JOSE 1/3(S.L.M. ROSARIO)
ESTERIL MINA LA BANDERA MINA LA BANDERA
ESTERIL MINA LAS ADRIANITAS MINA LAS ADRIANITAS
ESTERIL MINA LOTA MINA LOTA
ESTERIL MINA MANTO GIMENA MANTO GIMENA 1 AL 13
ESTERIL MINA PRESIDENTE RIOS PRESIDENTE RIOS
ESTERIL MINA RESGUARDO SOC DE EXPLOR Y DESARROLLO (LAMPA)
ESTERIL MINA RIQUEZA RIQUEZA
ESTERIL MINA SAN PEDRO MINA SAN PEDRO
ESTERIL MINA SAN RAMON MINA SAN RAMON
ESTERIL MINA TERESITA MINA TERESITA
ESTERIL MINA 2 DE MAYO 2 DE MAYO
ESTERIL Nº1 QUETENA QUETENA
ESTERIL Nº2 QUETENA QUETENA
ESTERIL Nº3 QUETENA QUETENA
ESTERIL PIQUE ARENA BOTADERO PIQUE ARENA
ESTERIL PIQUE DESCUBRIDORA I DESCUBRIDORA I
ESTERIL PIQUE ESTRELLA NORTE ESMERALDA
ESTERIL PLANTA CALHUR 1 PLANTA CALHUR 1
ESTERIL PLANTA INDUSCAL PLANTA INDUSCAL
ESTERIL SANTA MARTA SANTA MARTA DE LAS PALMAS
ESTERIL 1 MINA STEFFA
ESTERIL 1 ROSA 1
ESTERIL 1 MINA TERESA
ESTERIL 1 MINA BUHO
ESTERIL 1 UNION 1 AL 66 (2)
ESTERIL 1 UNION 1 AL 66 (1)
ESTERIL 1 LUIS PAPIC
ESTERIL 1 MINA SANTA ROSA, PIQUE GALLO
ESTERIL 1 MINA SANTA ROSA, SOCAVON MAQUINA
ESTERIL 1 LA REGALONA LA REGALONA
ESTERIL 1 MINA ABUNDANCIA CHAÑARCILLO
ESTERIL 1 MINA ANTONIA LAVADERO DE ORO LAMPA
ESTERIL 1 MINA DULCINEA MINA DULCINEA
ESTERIL 1 MINA FORTUNA MINA FORTUNA(HUGO PONCE)
ESTERIL 1 MINA LA REGALONA LA REGALONA(EX MINA LA ESPERANZA)
ESTERIL 1 MINA RESGUARDO RESGUARDO
ESTERIL 2 LA REGALONA LA REGALONA
ESTERIL 2 MINA ABUNDANCIA CHAÑARCILLO
ESTERIL 2 MINA ANTONIA LAVADERO DE ORO LAMPA
ESTERIL 2 MINA DULCINEA MINA DULCINEA
ESTERIL 2 MINA FORTUNA MINA FORTUNA(HUGO PONCE)
ESTERIL 2 MINA LA REGALONA LA REGALONA(EX MINA LA ESPERANZA)
ESTERIL 2 MINA RESGUARDO RESGUARDO
ESTERIL 2 MINA TERESA MINA TERESA
ESTERIL 3 MINA DULCINEA MINA DULCINEA
ESTERIL 3 MINA FORTUNA MINA FORTUNA(HUGO PONCE)
ESTERIL 3 MINA TERESA MINA TERESA
ESTERILES PLANTA LOS MAQUIS
ESTERILES TILDE OESTE O TURQUEZA
ESTERILES FAENA MILIZA
ESTÉRILES MINA LA PESTE
ESTERILES P MINA LA NEGRA
ESTERO VALENZUELA ESTERO VALENZUELA
ESTRELLA NORTE MINA ESMERALDA ESMERALDA
ESTRELLA 1/20 ESTRELLA 1/20
ESTRELLA 1/6 PIQUE 2 ESTRELLA 1/3
ESTRELLITA ESTRELLITA
ESTRUCTURA ABANDONADA OFICINA SALITRERA, RUTA 5 KM 1190
EX CHIFLON FORTUNA EX CHIFLON FORTUNA
EX MINA PILPILCO EX- MINA PILPILCO
EX PIRQUÉN EX PIRQUEN DEL SR. RAUL ROJAS
EX PIRQUEN ANDREAU EX PIRQUEN ANDREAU
EX PIRQUEN ISIDRO MUÑOZ EX PIRQUEN ISIDRO MUÑOZ
EX PIRQUEN LLANCA EX PIRQUEN LLANCA
EX PLANTA EL BORO EX PLANTA EL BORO
EX TRANQUE LAS PALMAS CIA. MINERA LAS PALMAS S.A. (PENCAHUE)
EXCAVACION SOESMI 1/32
EXCAVACION SUPERFICIAL 1 PROTECTORA 1/7
EXCAVACIÓN SUPERFICIAL 1 TROPA II 1/7
EXCAVACION SUPERFICIAL 2 PROTECTORA 1/7
EXCAVACION SUPERFICIAL 2 TROPA II 1/7
EXCAVACION SUPERFICIAL 2 LOS AZULES 3 Y 4
EXCAVACIONES SUPERFICIALES 1 LOS AZULES 3 Y 4
EXPLOR. Y EXPLOT. HIDROCARBUROS EMPRESA NACIONAL DEL PETROLEO
EXPLORACION CCM OJOS DEL SALADO (ANTOFAGASTA)
EXPLORACION BHP EXPLORACIONES REGION ANTOFAGASTA
EXPLORACION SANTA LAURA 1-2-33-4-5-66
EXPLORACION PROSPECCION MINERA CANDELABRO
EXPLORACION PROYECTO TICNAMAR
EXPLORACION EXPLORACION PROYECTO LA MANGA
EXPLORACION EXPLORACIONES TRUZKA (Eliminada)
EXPLORACION EXPLORACION BLOQUE CAMARONES con geofisica
EXPLORACION CAMPANANI
EXPLORACION EXPLORACION QUADRA FNX
EXPLORACION HUANTAJAYA
EXPLORACION PROYECTO DE EXPLORACIONES ATACAMA METALS (Elim)
EXPLORACION EXPLORACION CONCORDIA 3
EXPLORACION EXPLORACION MINA OLGA DEL 1 AL 10
EXPLORACION PROYECTO MANGANESO LOS PUMAS
EXPLORACION EXPLORACION MINA OLGA DEL 1 AL 10
EXPLORACION EXPLORACION MINA DON PEPE
EXPLORACION EXPLORACION MINA DESTINO DEL 1 AL 8
EXPLORACION PROYECTO EXPLORACION PAMPA CHACALLUTA
EXPLORACION EXPLORACION JUAN-FRONTERA
EXPLORACION SOFI 1 AL 10
EXPLORACION VICTORIA 1 AL 10
EXPLORACION MARIA 1 AL 10
EXPLORACION DOÑA MARIA 1 AL 10
EXPLORACION DOÑA BERTA 1 AL 10
EXPLORACION VICENTINA 1 AL 10
EXPLORACION MINA LOLITO DEL 1 AL 2
EXPLORACION CAMARONES
EXPLORACION PÓRFIDOS NORTE ARICA
EXPLORACION EXPLORACION B.P.Z.NORTE PROYECTO CAMPANANI
EXPLORACION TAWA W (ARICA)
EXPLORACION PERFORACIONES CORTAS DE EXPLORACION CON BARRENO
EXPLORACION SOFIA 1 DEL 1 AL 10
EXPLORACION DOÑA PAOLA 1 AL 10
EXPLORACION SOFIA 1 AL 10
EXPLORACION BELEN 1 AL 10
EXPLORACION SOFIA BELEN 1 AL 10
EXPLORACION PAOLA 1 AL 10
EXPLORACION EXPLORACION MINERALES NO METALICOS
EXPLORACION YANE 1 AL 20
EXPLORACION MINA BIANQUITA 1
EXPLORACION FENIX 13, SECTOR 6 Y 8
EXPLORACION PACHICA
EXPLORACION PROYECTO NAVIDAD
EXPLORACION GRUPO BALTAZAR (CIA MINERA PASCUAS)
EXPLORACION TAWA E
EXPLORACION ESPERANZA
EXPLORACION PORFIDOS ZONA NORTE PROYECTO CHILPE
EXPLORACION DON EDUARDO 1 AL 10
EXPLORACION SAN LUIS
EXPLORACION CASA GRANDE
EXPLORACION LA FRONTERA
EXPLORACION KINSA CN
EXPLORACION ELIANA 1 AL 20 S-11
EXPLORACION DOÑA IRMA 1 AL 20
EXPLORACION DOÑA IRENE 1 AL 10
EXPLORACION JAQUELINE 4 DEL 1 AL 10
EXPLORACION LA DOÑA 1 AL 10
EXPLORACION DOÑA VICTORIA 1 AL 10
EXPLORACION JAQUELINE 3 DEL 1 AL 10
EXPLORACION JAQUELINE 1 AL 10
EXPLORACION JACQUELINE 2 DEL 1 AL 10
EXPLORACION DOÑA SOFIA 1 AL 10
EXPLORACION DOÑA SOFIA 1 AL 25
EXPLORACION DOÑA JAKE 1 AL 20
EXPLORACION DOÑA VICKY 1 AL 30
EXPLORACION DOÑA VICKY 1 AL 30
EXPLORACION DOÑA ANDREA 1 AL 10
EXPLORACION PROSPECTO LA MANCHA
EXPLORACION EXPLORACION IRREGULAR
EXPLORACION EXPLORACION JACQUELINE 1 A LA 10
EXPLORACION MINA MADRUGADOR
EXPLORACION EXPLORACIONES SIERRA GORDA, MICHILLA - REG. ANTOF
EXPLORACION PROSPECTO EL LACO II REGION
EXPLORACION EXPLORACIONES BASICAS II REGIÓN
EXPLORACION MINA GUANACO
EXPLORACION PROYECTO AMANCAYA II REGIÓN
EXPLORACION MINA GUANACO
EXPLORACION NORANDA EXPLORATION LTDA.
EXPLORACIÓN MINA ELENITA II
EXPLORACIÓN PROYECTO PAMPA AUGUSTA VICTORIA
EXPLORACIÓN MINA BERTA
EXPLORACIÓN EXPLORACIONES II REGION (Eliminada)
EXPLORACION ANTOF MINERALS PROYECTO ESPERANZA
EXPLORACION PROYECTO SIERRA GORDA
EXPLORACION CHACOTA EXPLORACION PAMPA CAMARONES
EXPLORACION - MINA ASCOTAN ROMEO PARESCHI M.
EXPLORACIÓN - SONDAJES PROYECTO FRONTERA
EXPLORACION ALONDRA EXPLORACION ALONDRA
EXPLORACION ALTO DE PICA ALTOS DE PICA - IQUIQUE
EXPLORACION BASICA PORFIDOS ZONA NORTE PROYECTOS CAMARONES SUR
EXPLORACION BLOQUE IQUIQUE EXPLORACION GEOFISICA EN BLOQUE IQUIQUE
EXPLORACION CABALLO BLANCO CABALLO BLANCO
EXPLORACION CARMEN RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION CENTENARIO ASARCO EXPLORATION COMPANY CHILE
EXPLORACION CERRO BLANCO EXPLORACION CERRO BLANCO
EXPLORACION CHATANGA RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION CHUG-CHUG COMPAÑIA MINERA WESTMIN CHILE LTDA.
EXPLORACION COPIAPINA RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION COTOTUDA 1/10 COTOTUDA 1/10
EXPLORACION DE HIDROCARBUROS EXPLORACION DE HIDROCARBUROS
EXPLORACION DE SULFATO PROYECTO SULFATO (PICA)
EXPLORACION DESPRECIADA 1/10 FAENA LINDEROS
EXPLORACION EL CHATO EL CHATO
EXPLORACION ELOISA PROYECTO ELOISA
EXPLORACION EMPERATRIZ MINA IVAN
EXPLORACION ENRIQUE RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION FILIPINA SUR FILIPINA SUR
EXPLORACION FILOMENA RIO TINTO MINING (ANTOFAGASTA)
EXPLORACION FRANCY RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACIÓN GEOLOGICA EXPLORACIÓN GEOLOGICA II REGIÓN
EXPLORACION GEOLOGICA DISTRITAL CON SONDAJES AIRE REVERSO PUNTA DEL VIENTO
EXPLORACIÓN GEOLÓGICA II REGION EXPLORACIÓN GEOLÓGICA II REGION
EXPLORACION HECTOR RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION HUGO RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION ISABEL EXPLORACION ISABEL
EXPLORACION JANY RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION JAVIERA RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION LA FALDA LA FALDA
EXPLORACION LA FLOR DEL QUISCO LA FLOR DEL QUISCO
EXPLORACION LAS PEÑAS PORFIDOS ZONA NORTE PROYECTO LAS PEÑAS
EXPLORACION LILIAN RIO TINTO MINING (ANTOFAGASTA)
EXPLORACION LLAHUIN LLAHUIN
EXPLORACION LOA RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION MARGARITA RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION MARGEN OESTE ESCONDIDA 2/19
EXPLORACION MARI RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION MARIA CECILIA 1/17 EXPLORACION MARIA CECILIA 1/17
EXPLORACION MAYDA RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION MINA DON MATIAS VI 1-40 EXPLORACION MINA DON MATIAS VI 1-40
EXPLORACIÓN MINA ELENITA II MINA ELENITA II
EXPLORACION MINA LA PONDEROZA 1/17 EMPRESA CONSTRUCTORA DEL CHOAPA LTDA.
EXPLORACION MINA SAN LORENZO FAENA LAMBERT
EXPLORACION MINERA CANDELABRO PROYECTO MINERA CANDELABRO
EXPLORACION MINERA ESCALONES II EXPLORACION MINERA ESCALONES II
EXPLORACION MINERA LA HIGUERA PROYECTO DE EXPLORACION MINERA LA HIGUERA
EXPLORACION NAZU 11 1/20 NAZU 11 1/20
EXPLORACION NORTE GRAVIMETRIA EN BLOQUES
EXPLORACION NUEVO EMILIO RIO ALGOM EXPLORATION INC.
EXPLORACION OLIMPO PROY. DE EXPLORACION MINERA OLIMPO
EXPLORACION PACULES 2 EXPLORACION PACULES 2
EXPLORACION PAMPA CAMARONES pampa camarones
EXPLORACION PAMPA LINA PROYECTO DE EXPLORACIONES MINERAS PAMPA LINA (E)
EXPLORACION PERTH PROYECTO PERTH
EXPLORACION PUNTA DEL VIENTO EXPLORACION PROYECTO PUNTA DEL VIENTO
EXPLORACION QUEMPO EXPLORACION QUEMPO
EXPLORACION SALAMANQUEJA EXPLORACION SALAMANQUEJA
EXPLORACION SAN BARTOLO-CHOCAL PROYECTO SAN BARTOLO CHOCAL
EXPLORACION SECTOR CAMPAHUE CAMPAHUE
EXPLORACION SIERRA ESMERALDA COMPAÑIA MINERA KINAM GUANACO
EXPLORACION SIERRA OVERA RIO TINTO MINING (ANTOFAGASTA)
EXPLORACION SUPERFICIAL CAMPAHUE CAMPAHUE
EXPLORACION SUPERFICIAL CHINTUYA CHINTUYA
EXPLORACION SUPERFICIAL FURANO FURANO
EXPLORACION VALLE FAENA EXPLORACION VALLE
EXPLORACION WEST WALL EXPLORACION WEST WALL
EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
EXPLORACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE HIDROCARBUROS EXPLORACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE HIDROCARBUROS
EXPLORACIÓN Y PROYECTO LOS QUILOS EXPLORACIÓN Y PROYECTO LOS QUILOS
EXPLORACIONES MINERA ALTAMIRA S.A. (eliminada)
EXPLORACIONES CODELCO CHILE EXPLORACION I REGION
EXPLORACIONES MANTOS COBRIZOS
EXPLORACIONES YURUGUAICO
EXPLORACIONES EXPLORACIONES II REGION
EXPLORACIONES EXPLORACIONES CALAMA - REGION ANTOFAGASTA
EXPLORACIONES MINA BARREAL SECO
EXPLORACIONES EXPLORACIONES REGIÓN ANTOFAGASTA
EXPLORACIONES CHALLACOLLO
EXPLORACIONES EL PEÑON (II REGIÓN)
EXPLORACIÓNES EXPLORACIONES BÁSICAS AREA BAQUEDANO (Eliminada)
EXPLORACIONES EXPLORACION CERRO CAMPANA
EXPLORACIONES PERTH PROYECTO PERTH
EXPLORACIONES AGUAMAX EXPLORACION AGUAMAX
EXPLORACIONES ASISMICA PORFIDOS NORTE (ASISMICA BLOQUE GEOFISICA)
EXPLORACIONES CARACHAPAMPA EXPLORACIONES CARACHAPAMPA
EXPLORACIONES DON MATIAS 1/60 DON MATIAS 1/60
EXPLORACIONES FILIPINA SPA FILIPINA SPA
EXPLORACIONES FURANO PROYECTO EXPLORACIONES FURANO
EXPLORACIONES GEOLOGICAS I REGION PROYECTO QEEN ELIZABETH
EXPLORACIONES KM14 EXPLORACION PROYECTO KM 14 EL SAVADOR
EXPLORACIONES MAPEO MAPEO GEOLOGICO
EXPLORACIONES MARCELA PROSPECTO MARCELA
EXPLORACIONES MINERAS EXPLORACIÓN GEOLÓGICA I REGIÓN PROYECTO CAMPANINI
EXPLORACIONES MRA. BOREAL ZANJAS Y CALICATAS EXPLORACIONES
EXPLORACIONES NEMESIS EXPLORACIONES NEMESIS
EXPLORACIONES OJOS DE AGUA PROSPECTO OJOS DE AGUA
EXPLORACIONES OSO NEGRO OSO NEGRO
EXPLORACIONES PIRCAS EXPLORACIONES PIRCAS
EXPLORACIONES PROY. PUQUIO PROYECTO PUQUIO
EXPLORACIONES PROY. QUEEN-ELIZABETH PROY. DE EXPLORACIÓN QUEEN-ELIZABETH
EXPLORACIONES PROYECTO CARBONES PROYECTO CARBONES
EXPLORACIONES PROYECTO VALY LM PROYECTO VALY LM
EXPLORACIONES QUINCHAMALE QUINCHAMALE
EXPLORACIONES REAL CATIÑA REAL CATIÑA
EXPLORACIONES SALARES NORTE EXPLORACIONES SALARES NORTE
EXPLORACIONES SOQUEMA MINA SOQUEMA TRES DEL 1 AL 20
EXPLORACIONES SULFATO PROYECTO SULFATO
EXPLORACIONES VALERIANO EXPLORACIONES VALERIANO
EXPLORACIONES VICUÑERIA EXPLORACIONES BASICAS AREA VICUÑERIA - IQUIQUE
EXPLORACIONES VICUÑERIA EXPLORACIONES BASICA VICUÑERIA
EXPLORACIONES ZAPALLO PROYECTO GEOLOGICO ZAPALLO
EXPLORADORA RIO TINTO MINING (ANTOFAGASTA)
EXPLORCIONES QUISPICA EXPLORACIONES QUISPISCA
EXPLOTACION EN BENTONITA MINA SLM NOVA DEL 1 AL 10
EXTRACCIÓN POR SOLVENTES CASERONES
FABIOLA FABIOLA
FAENA CORTADERA 1/20 MINA CORTADERA 1/20
FAENA EL BRONCE FAENA EL BRONCE
FAENA EL COBRE PUNTO1 FAENA EL COBRE PUNTO1
FAENA LOS ALAMOS FAENA LOS ALAMOS
FAENA PIRULA FAENA LA PIRULA
FAENAS DE PROSPECCION FAENAS DE PROSPECCION MINERA PUMILLAHUE S.A.
FARELLON 1/5 FARELLON
FARO COLON EXPLORACIONES FARO COLON
FASE 11 (BANCO 736) CIA CONTRACTUAL MINERA CANDELARIA
FILIPINA NORTE EXPLORACION FILIPINA NORTE
FILTRACION PLANTA EL TURCO
FILTRADO DIVISION EL SOLDADO
FILTRADO ELECTROLITOLIX-2 LOS BRONCES
FLOR DE MARÍA 1/14 FLOR DE MARÍA 1/14
FLOR DEL BOSQUE FAENA FLOR DEL BOSQUE
FLOTACIÓN PLANTA ANDREA
FLOTACIÓN CODELCO CHILE DIVISION SALVADOR
FLOTACIÓN PLANTA COBRE NORTE
FLOTACION COLUMNAR DIVISION EL SOLDADO
FLOTACION CONVENCIONAL DIVISION EL SOLDADO
FLOTACION DE ESCORIA CODELCO CHILE DIVISION SALVADOR
FORTUNA FORTUNA
FORTUNA MINA LA FORTUNA
FORTUNA FORTUNA
FORTUNA UNO DE SAN ANTONIO FORTUNA UNO DE SAN ANTONIO
FORTUNA 1 AL 20 FORTUNA 1 AL 20
FRAMA SEGUNDA 1/12 RESERVA CHILHUE ·2 CAMINO INTERIOR QUILLOTA
FRANKO NORTE MANTO VERDE DIVISION
FRANKO SUR MANTO VERDE DIVISION
FRIENPERMUNDER 2 eliminada FRIENPERMUNDER 2
FRIOLENTA FAENA TAMBO
FUNDICION CODELCO CHILE DIVISION CHUQUICAMATA
FUNDICION FUNDICIÓN ALTONORTE
FUNDICION CALDERA ESCORIAS Y FUNDICION PLAYA NEGRA
FUNDICION CALETONES TENIENTE (Eliminada)
FUNDICION CALETONES TENIENTE (Eliminada)
FUNDICION DE CHAGRES DIVISIÓN FUNDICIÓN CHAGRES
FUNDICIÓN DE COBRE FUNDICION JOSE ANTONIO MORENO
FUNDICION HERNAN VIDELA LIRA FUNDICION HERNAN VIDELA LIRA
FUNDICION LA SUIZA FUNDICION LA SUIZA
FUNDICIÓN LA SUIZA FUNDICION LA SUIZA
FUNDICION POTRERILLOS CODELCO CHILE DIVISION SALVADOR
FUNDICION POTRERILLOS FUNDICION POTRERILLOS
FUNDICION Y REFINERIA VENTANAS FUNDICION Y REFINERIA VENTANAS
FUNDICION Y REFINERIA VENTANAS CODELCO CHILE DIVISION VENTANAS
FUNDICION Y REFINERIA VENTANAS CODELCO CHILE DIVISION VENTANAS
FUSION 1/34 ( PERTENENCIAS 30 Y 31 ) FUSION 1/34 ( PERTENENCIAS 30 Y 31 )
G. DESARROLLO: ESTUDIO Y NEGOCIO MINERO G. DESARROLLO: ESTUDIO Y NEGOCIO MINERO
G. FOMENTO. OF. MRA. III REGION (CPPO,SAL, VALL) G. FOMENTO. OF. MRA. III REGION (CPPO,SAL, VALL)
G. FOMENTO OF. MRAS CABILDO CATEMU RANCAGUA G. FOMENTO OF. MRAS CABILDO CATEMU RANCAGUA
GABY SUR CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
GALENOSA CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
GALERIA 50 M MINA LA NEGRA
GALPON DE ACOPIO GALPON ACOPIO MINERAL
GEMENIS I GEMENIS I
GEMINIS XV 1 AL 20 GEMINIS XV 1 AL 20
GENEROSA 11/20 GENEROSA 11/20
GENOVEVA CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
GERENCIA GENERAL PUCOBRE
GERENCIA GENERAL CODELCO CHILE DIVISION SALVADOR
GERENCIA LA COIPA LA COIPA
GERENCIA OPERACIONES EXPLORACIONES CODELCO CHILE DIVISION EXPLORACIONES V REGION
GERENCIA PLANTA FAENA LOS PELAMBRES
GERENCIA PUERTO FAENA LOS PELAMBRES
GERENCIA REGIONAL ENAMI (LA SERENA)
GERENCIA Y ADMINISTRACION GENERAL PLANTA GERENCIA Y ADMINISTRACION GENERAL PLANTA
GERONIMO PROYECTO GERONIMO
GOLDIRON I EXPLORACION GOLDIRON I
GRUPO MINERO JEEPITO FAENA JEEPITO
GRUPO ZAPALLAR GRUPO ZAPALLAR
GUADALUPE 1-60 GUADALUPE 1-60
GUANACO MINA CERRO BAYO
GUANILLO MINA SALAR DE GUANILLO
GUARANI MINA GUARANI
GUAYACAN GUAYACAN
GUAYACAN (RAJO) GUAYACAN
HALLEY PIQUE HALLEY
HIERRO I V EXPLORACIONES HIERRO
HIERRO I EXPLORACIONES HIERRO
HIERRO I I EXPLORACIONES HIERRO
HIERRO I I I EXPLORACIONES HIERRO
HOGAR 1 AL 11 HOGAR 1 AL 11
HORNO BASCULANTE CODELCO CHILE DIVISION VENTANAS
HORNO ELECTRICO CODELCO CHILE DIVISION VENTANAS
HORNO LIMPIEZA ESCORIA CALETONES TENIENTE (Eliminada)
HORNO LIMPIEZA ESCORIA CALETONES CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
HOSTAL FAENA TALTAL
HUAMPULLA I 1/30 HUAMPULLA
HUAMPULLA III 1/20 HUAMPULLA
HUANTACA HUANTACA OESTE
HUANTACA ESTE HUANTACA ESTE
HUANTACA NORTE HUANTACA NORTE
HUANTINA (BOT. ESTERIL) FAENA EL INDIO
HUESO DE LA CABRA DEL 1/10 HUESO DE LA CABRA DEL 1/10
HUGO 1-1-5 HUGO 1-1-5
HUGO 2-1-10 HUGO 2-1-10
HUMDIMIENTO SANTIAGO 1/6
HUND. ENTR. CASA MINA EL TUNEL
HUND. ENTR. SOCAVON MINA EL TUNEL
HUND. J. INFANTIL MINA EL TUNEL
ILUSION MINA ILUSION
IMILAC CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
IMPULSION DE RELAVES DIVISION EL SOLDADO
INDIGENA FAENA TAMBO
INDIO (BOT.ESTERIL) FAENA EL INDIO
INDIO DE ORO DEL 1 AL 8 INDIO DE ORO DEL 1 AL 8
INDUSCAL PLANTA INDUSCAL
INDUSTRIAL MINA ROSADA
INI INDIANA 1/5
INST. SAVER SAVER
INSTALACION 1 LUCERO
INSTALACION 1 LOS RANCHOS
INSTALACIÓN 1 SAIDE 1/6
INSTALACIÓN 1 LA VALENTINA1/19
INSTALACION 1 (ID 981) FAENA CRISTAL
INSTALACION 1 TUNEL DE EXPLORACION FILIPINA NORTE
INSTALACION 2 LUCERO
INSTALACION 2 LOS RANCHOS
INSTALACIÓN 2 SAIDE 1/6
INSTALACIÓN 2 LA VALENTINA1/19
INSTALACION 2 CHIMENEA FILIPINA NORTE
INSTALACION 3 FAENA CRISTAL
INSTALACIÓN 3 SAIDE 1/6
INSTALACION 3 BOTADERO FILIPINA NORTE
INSTALACIÓN 4 SAIDE 1/6
INSTALACION 4 CIELO ABIERTO FILIPINA NORTE
INSTALACION 7 FAENA SANTA ELENA 1 AL 12
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS PLANTA BATUCO
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS PLANTA POLCURA INTEGRADA
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS LOS BRONCES (LAS TORTOLAS)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS Mina y PLANTA LA PATAGUA
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS MINERA FLORIDA LTDA.
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS BARAHONA TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS BARAHONA CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS CALETONES TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS CALETONES CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS CAREN TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS CAREN CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS COLIHUES - CAUQUENES TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS COLIHUES-CAUQUENES CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS COLON TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS COLON CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS DIABLO REGIMIENTO TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS DIABLO REGIMIENTO CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS ESMERALDA CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS FUNDICION COLON CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS NUEVO NIVEL MINA TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS NUEVO NIVEL MINA CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS PILAR NORTE CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS PIPA NORTE TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS PIPA NORTE CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS PLANTA DE SECADO TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS PLANTA DE SECADO CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS RAJO TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS RAJO CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS RENO TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS RENO CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS SEWELL CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS 4 SUR TENIENTE (Eliminada)
INSTALACIONES ADMINISTRATIVAS 4 SUR CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
INSTALACIONES DE SUPERFICIE MINA CARMEN
INSTILACION 2 (ID 982) FAENA CRISTAL
ISABELLA (ARICA) ISABELLA
ISLA ISLA
ISLA MAGDALENA ISLA MAGDALENA
ISMAEL ARTURO BANDA VALDIVIA SOC. INDUSTRIAL ROMERAL S.A.
ISNTALACIONES ADMINISTRATIVAS COMPLEJO INDUSTRIAL CATEMU
ISRAEL ANTONIO ISRAEL ANTONIO
JA JA 1/20
JAPON JAPON
JAPONESA 1 AL 5 SUBTERRANEA FAENA JAPONESA
JASPEADO CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
JEF. OP. PODERES DE COMPRA Y EMPADRONAMIENTO JEF. OP. PODERES DE COMPRA Y EMPADRONAMIENTO
JENNY I JENNY I
JERONIMO EXPLORACIONES JERONIMO
JESUS VERDADERO2 JESUS VERDADERO 2
JILGUERO FAENA MINA JILGUERO
JONAS GONZALEZ VEGA JONAS GONZALEZ VEGA
JORGE GONZALEZ JORGE GONZALEZ
JORGE GONZALEZ JORGE GONZALEZ
JOS DEL TRANSITO SECTOR UNO FAENA JOSE DEL TRANSITO
JOSE ANTONIO MORENO PLANTA JOSE ANTONIO MORENO ENAMI TALTAL
JOSE DEL TRANSITO SECTOR 3 FAENA JOSE DEL TRANSITO
JOSE OLIVARES LOPEZ JOSE OLIVARES LOPEZ
JOSE RAUL 2 EXPLORACION MINA JOSE RAUL
JOSEFINA JOSEFINA
JOSEFINA OESTE 1 A JOSEFINA OESTE 1 A
JUAN ALVAREZ ALVAREZ FAENA LA CAMELIA 1/20
JUAN ANDRES BELTRAN BELTRAN JUAN ANDRES BELTRAN BELTRAN
JUAN DE DIOS PARENTTI OPAZO JUAN DE DIOS PARENTTI OPAZO
JUAN DE DIOS PARENTTI OPAZO JUAN DE DIOS PARENTTI OPAZO
JUANITA 1/6 LA JUANITA 1/6
JULIO PIZARRO ROJAS JULIO PIZARRO ROJAS
KAMILA 1AL 10 MINA ANA KAMILA 1 AL 10
KARI KARI 1/8
KIMBERLY FAENA TAMBO
KIMBERLY (BOT.ESTERIL) FAENA TAMBO
LA ABANDONADA (LA ABANDONA) ABANDONADA 1 AL 20
LA AJISITO FAENA SAN ANTONIO
LA AMARILLA LA AMARILLA
LA BATALLA LA BATALLA
LA BILLETERA DOS 1 AL 3 LA BILLETERA DOS 1 AL 3
LA BOTOTO LA BOTOTO
LA CALA SAIDE 1/6
LA CALDERA 1 AL 5 (RAJO) FAENA LA CALDERA
LA CALDERA 1 AL 5 (SUBTERRANEA) FAENA LA CALDERA
LA CANDELA LA CANDELA
LA CANELA CANELA
LA CANGALLA PLANTA LA CANGALLA
LA CAPUCHINA 1/25 LA CAPUCHINA 1/25
LA CATA LA CATA
LA CHELA LA CHELA
LA CHILENITA - ALTA LA CHILENITA - ALTA
LA CHILLA 1/20 LA CHILLA 1/20
LA CHISPA 1 AL 8 FAENA POTRERILLO
LA CHOCHITA 1-18 LA CHOCHITA 1-18
LA CINCO HERMANOS DEL 1 AL 7 LA CINCO HERMANOS DEL 1 AL 7
LA CLARITA LA CLARITA
LA COCINERA 1-65 LA COCINERA 1-65
LA COIPA LA COIPA
LA COMUNA PERTENENCIAS 78/79 MINA LA COMUNA
LA CONGA 1/12 LA CONGA 1/12
LA CONSUELO 1/2 LA CONSUELO 1/2
LA COQUETA LA COQUETA
LA CORNETA LA CORNETA
LA CUBANA MINA LA CUBANA
LA DESPRECIADA LA DESPRECIADA
LA DESPRECIADA DE ANTONIO EDUARDO ROJAS AMAYA LA DESPRECIADA DE ANTONIO EDUARDO ROJAS AMAYA
LA DESPRECIADA 1 AL 5 LA DESPRECIADA 1 AL 5
LA DIAMANTINA LA DIAMANTINA
LA DIPUTADA FAENA SAN JOAQUIN
LA DIVISA LA DIVISA
LA DOMINGA 1 CANTERA LA DOMINGA
LA DOMINGA 2 CANTERA LA DOMINGA
LA DULCINEA 1-4 LA DULCINEA 1-4
LA EDITH 1-16 LA EDITH 1-16
LA ENCANTADA 1/16 LA ENCANTADA 1/16
LA ESCONDIDA LA ESCONDIDA
LA ESCONDIDA 1 AL 16 LA ESCONDIDA 1 AL 16
LA ESCONDIDA 1 -20 LA ESCONDIDA 1-20
LA ESCONDIDA 1-10 LA ESCONDIDA 1-10
LA ESCONDIDA 1/16 LA ESCONDIDA 1/16
LA ESPERANZA LA ESPERANZA
LA ESPERANZA LA ESPERANZA
LA ESPERANZA 2 DEL 1 AL 10 LA ESPERANZA 2 DEL 1 AL 10
LA ESTRELLA 1 AL 3 LA ESTRELLA 1 AL 3
LA FARELLON DE QUILMENCO 1/10 LA FARELLON DE QUILMENCO 1/10
LA FIERROSA LA FIERROSA
LA FIERROSA 1 AL 3 LA FIERROSA
LA FLAUTA LA FLAUTA
LA FLAUTA LA FLAUTA 1 AL 20
LA FLAUTA/AMARILLO LA FLAUTA 1 AL 20
LA FLOR Y CLAUDIA MINAS LA FLOR Y CLAUDIA
LA FORTUNA LA FORTUNA
LA FRANCESA. COCINERA 44 FAENA LA COCINERA, SECTOR 4
LA FRANCISCA LA FRANCISCA
LA FUEGO LA FUEGO
LA GAVIOTA 1-4 LA GAVIOTA 1-14
LA GENEROSA 1 AL 20 LA GENEROSA 1 AL 20
LA GITANA LA GITANA
LA GITANILLA 1 AL 5 LA GITANILLA
LA GRINGUITA 1/20 LA GRINGUITA 1/20
LA HIGUERANA LA HIGUERANA
LA HUASCA 1/9 (DESMONTES) LA HUASCA 1/9
LA IGUANA DE PETORCA LA IGUANA DE PETORCA
LA LARGA 1/12 LA LARGA 1/12
LA LEONA LA LEONA
LA LEONA DEL 1 AL 9 LA LEONA DEL 1 AL 9
LA LEONA PTO 1 LA LEONA 1 AL 10
LA LEONA PTO 2 LA LEONA 1 AL 10
LA LEONA 1 AL 20 LA LEONA 1 AL 20
LA MADONNA 1/8 FAENA LA MADONNA 1/8
LA MARIA LA MARIA
LA MARIA LA MARIA
LA MARSELLESA 2 DEL 1 AL 10 LA MARSELLESA 2 DEL 1 AL 10
LA MERCEDES DE 1 A 18 LAS MERCEDES DE 1 A 18
LA MINA LA MINA
LA MINA LA MINA
LA MOLLACA (704) LA MOLLACA
LA MONSERRAT LA MONSERRAT
LA MORENA 1/5 LA MORENA 1/5
LA MORENITA 1 AL 5 (ENAMI) FAENA LA MORENITA
LA NEGRA 1 AL 4 LA NEGRA 1 AL 4
LA NEGRITA ANTONIO ROSETTI Y CIA.SOC. MINERA (LOS VILOS)
LA NEGRITA P-05 LA NEGRITA 1/44 P-05
LA NEGRITA P-09 PM VERACRUZ
LA NIÑA Y ROMERAL MINERA CANTERAS TONGOY
LA NIÑA 1 AL 10 LA NIÑA 1 AL 10
LA NUEVA ORO BRILLANTE LA NUEVA ORO BRILLANTE
LA PALOMA 1 AL 20 LA PALOMA 1 AL 20
LA PECOSA 1 LA PECOSA 1
LA PECOSA 2 LA PECOSA 2
LA PERDIDA 1 AL 16 LA PERDIDA 1 AL 16
LA PERSEVERANCIA 1/9 LA PERSEVERANCIA 1/9
LA PIEDRA 1/400 LA PIEDRA 1/400
LA PIROSKA LA PIROSKA
LA PITU 2 LA PITU 2
LA PLATA LA PLATA
LA PLATA TRES UNO AL VEINTE LA PLATA TRES UNO AL VEINTE
LA PODEROSA 1/20 LA PODEROSA 1/20
LA POLVAREDA LA POLVAREDA
LA POLVAREDA LA POLVAREDA 1al 5
LA POLVAREDA 1 AL 40 POLVAREDA 1 AL 40
LA POLVAREDA 1AL 5 LA POLVAREDA 1al 5
LA POLVAREDA 1/5 LA POLVAREDA
LA POLVAREDA 2 LA POLVAREDA 2
LA PORFIADA LA PORFIADA
LA PUNTILLA LA PUNTILLA
LA RAMALLANA LA RAMALLANA
LA RAMALLANA LA RAMALLANA
LA RAMAYANA LA RAMAYANA
LA RESCATADA LA RESCATADA
LA RESERVA ANTONIO ROSETTI Y CIA.SOC. MINERA (LOS VILOS)
LA RESGUARDO PUNTO 2 FAENA LAS RESGUARDOS
LA RESGUARDO PUNTO 3 FAENA LAS RESGUARDOS
LA RESGUARDO 1 AL 40 LA RESGUARDO 1 AL 40
LA RESGUARDO 1/16 LA RESGUARDO 1/16
LA ROCA 1/12 LA ROCA
LA ROCIO 1 AL 20 LA ROCIO 1 AL 20
LA ROSA LA ROSA
LA ROSA GRANDE LA ROSA GRANDE
LA ROSICLER (punto 2) LA ROSICLER I
LA RUBIA 1/20 LA RUBIA 1/20
LA RUMPO II 1/10 LA RUMPO II 1/10
LA SALA LA SALA
LA SALA 1/20 LA SALA 1/20
LA SALVACION LA SALVACION
LA SANTIAGO DEL 1/25 LA SANTIAGO DEL 1/25
LA SANTIAGO 1-25 LA SANTIAGO 1-25
LA SERPIENTE MINA LA SERPIENTE
LA SILVA LA SILVA
LA SUEGRA 1/10 LA SUEGRA 1/10
LA TEMPLO LA TEMPLO
LA TIRANA LA TIRANA
LA TORCAZA 1 AL 20 LA TORCAZA 1 AL 20
LA TORCIDA DEL 1 AL 20 LA TORCIDA DEL 1 AL 20
LA TORCIDA DEL 1 AL 20 LA TORCIDA DEL 1 AL 20
LA TRAPICHE LA TRAPICHE
LA TURCA LA TURCA
LA TURQUESA LA TURQUESA
LA TURQUEZA TILDE OESTE O TURQUEZA
LA ULTIMA ESPERANZA LA ULTIMA ESPERANZA
LA UNION 1 AL 66 UNION 1 AL 66 (1)
LA VACA MINA LA AMARILLA
LA VACA LA VACA
LA VACA DEL 1 AL 20 LA VACA DEL 1 AL 20
LA VENOSA LA VENOSA
LA VERDE PLANTA DE LIXIVIACION LA VERDE
LA VERDE FAENA ESPERANZA
LA VERDE PTO SUPERIOR FAENA SAN RAMON 2
LA VICTORIA 1 AL 5 LA VICTORIA
LA VICTORIANA LA VICTORIANA
LA VIRTUD LA VIRTUD
LA VIRTUD 1 AL 10 LA VIRTUD
LABORATORIO FAENA LLANOS EL TOFO
LABORATORIO METALURGICO DIVISION EL SOLDADO
LABORATORIO METALURGICO CALETONES TENIENTE (Eliminada)
LABORATORIO METALURGICO CALETONES CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
LABORATORIO QUIMICO MINA CERRO BAYO
LABORATORIO QUIMICO PLANTA EL TURCO
LABORATORIO QUIMICO LAS CENIZAS CABILDO
LABORATORIO QUIMICO PLANTA EL AGUILA
LABORATORIO QUÍMICO PLANTA PULLALLI
LACMO 2 LACMO 2
LADO ENAMI (DERECHO) PLANTA LADO ENAMI
LAGUNA SECA CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
LAGUNA SEDIMENTACION PASTOS LARGOS (EX EMBALSE DE RELAVES) FAENA EL INDIO
LAGUNA TOMAS LAGUNA TOMAS
LAGUNA VERDE MINA CERRO BAYO
LAGUNA VERDE - GUANACO MINA CERRO BAYO
LAGUNA VERDE - GUANACO MINA CERRO BAYO
LAGUNA VERDE - GUANACO MINA CERRO BAYO
LAGUNA VERDE - GUANACO MINA CERRO BAYO
LAGUNA VERDE - GUANACO MINA CERRO BAYO
LAGUNA VERDE - GUANACO MINA CERRO BAYO
LAGUNA VERDE GUANACO MINA CERRO BAYO
LAGUNA VERDE PLANTA MINA CERRO BAYO
LAKEFIELD RESEARCH LAKEFIELD RESEARCH
LAREDO EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
LAS ABUELITAS SOC. MRA. LAS ABUELITAS LTDA.
LAS CAÑAS 1 AL 8 LAS CAÑAS 1 AL 8
LAS CAÑAS 1 AL 8 LAS CAÑAS 1 AL 8
LAS CARDAS MINA LAS CARDAS (SECTOR LA PATAGUA - POCILLAS)
LAS CENIZAS 2 LAS CENIZAS 2
LAS CHILCAS 1 AL 10 LAS CHILCAS 1 AL 10
LAS COCINERAS 1 AL 5 LAS COCINERAS 1 AL 5
LAS HUALTATAS LAS HUALTATAS
LAS HUALTATAS 1/20 LAS HUALTATAS 1/20
LAS LOAS FAENA ANDACOLLO ORO
LAS OVEJAS 1 AL 20 LAS OVEJAS
LAS PALOMITAS ANTONIO ROSETTI Y CIA.SOC. MINERA (LOS VILOS)
LAS PASCUALAS FAENA LAS PASCUALAS
LAS PLATAS LAS PLATAS
LAS PLEGARIAS 1/199 LAS PLEGARIAS 1/199
LAS ROZAS 1 AL 15 LAS ROZAS 1 AL 15
LAS SILVAS LAS SILVAS
LAS TEJAS LAS TEJAS
LAS TINAJAS 1/20 LAS TINAJAS 1/20
LAS TORRES 1 DE ALICAHUE LAS TORRES 1 DE ALICAHUE
LAS TRES COLORES 1 AL 10 LAS TRES COLORES
LAS TRES VETAS (EX-GUARANI) LAS TRES VETAS (EX GUARANI)
LAS VISCACHAS LAS VISCACHAS
LAS VISCACHAS (rajo) LAS VISCACHAS
LAS VISCACHAS 2 LAS VISCACHAS 2
LAUTARO NORTE CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
LAVADERO ANDACOLLO (ELIMINADO) FAENA LAVADERO
LAVADERO DE ORO LAVADERO DE ORO LAMPA
LAVADERO EL TORO LAVADERO EL TORO
LAVADERO EL TORO LAVADERO EL TORO
LAVADERO LAS CARDITAS LAVADERO LAS CARDITAS
LAVADERO SANTANA LAVADERO SANTANA
LAVADEROS CARDITAS LAVADEROS CARDITAS
LAVADEROS CARDITAS LAVADEROS CARDITAS
LEALTAD 49 1 AL 20 LEALTAD 49 1 AL 20
LERNA 1 AL 20 LERNA 1 AL 20
LIBERTAD 1 AL 20 LIBERTAD 1 AL 20
LIBERTAD 1 AL 20 LIBERTAD 1 AL 20
LILIN PORTALES CERRO NEGRO 2013
LINGUE 33 LINGUE 33
LINGUE 9 LINGUE 9
LITOTECA LAREDO EXPLORACION Y EXPLOTACION DE HIDROCARBUROS
LIXIVIACION PLANTA PULLALLI
LIXIVIACIÓN PLANTA ROYAL
LIXIVIACIÓN CASERONES
LIXIVIACÍON SAGASCA
LIXIVIACIÓN N°2 ENAMI-PTA O.MARTINEZ- SALADO
LIXIVIACION POR AGITACION PLANTA RIOSAL
LIXIVIACIÓN POR AGITACIÓN PLANTA CAN CAN
LIXIVIACION SX-EW VIRGINIA
LLANO MARIPOSAS RIO TINTO MINING (LAS CONDES)
LLANO QUENANTE CODELCO CHILE EXPLORACION II REGION
LLANOS DEL TOFO(TALLER MECANICO) FAENA LLANOS EL TOFO
LO AGUILA I PLANTA LO AGUILA I
LO AGUILA II PLANTA LO AGUILA II
LO PRAT MINA PEDRO VALENCIA
LO VALDES MINERA LO VALDES LTDA.
LOLITO 2 1/16 LOLITO 2 1/26
LOMA VERDE (rajo) LOMA VERDE
LOMA VERDE (SUBT.) LOMA VERDE
LOMAS COLORADAS CIA. MINERA SOLEDAD LTDA. (EXMINA R.A. EL SAUCE)
LORETO 1 AL 20 LORETO 1 AL 20
LOS BRONCES MINA LOS BRONCES
LOS CANTAROS 2 PUNTA ALTA Y LOS CANTAROS 2
LOS CARDOS MINA SUBTERRANEA FAENA AMALIA
LOS COLORADOS BORRAR
LOS COLORADOS MINA LOS COLORADOS
LOS DOS AMIGOS MINA LOS DOS AMIGOS
LOS DOS AMIGOS 1 AL 12 LOS DOS AMIGOS 1 AL 12
LOS DOS HERMANOS LOS DOS HERMANOS
LOS DOS HERMANOS LOS DOS HERMANOS
LOS ESTEROS UNA LOS ESTEROS UNA
LOS ESTEROS 5 1 AL 20 LOS ESTERO 1 AL 5
LOS ESTEROS 7 1/2 LAVADERO ORO MINA LOS ESTEROS 7 1-2
LOS HELADOS PROYECTO LOS HELADOS
LOS JOSÉ (rajo) LOS JOSÉ
LOS LOMOS 1-24 RAJO LOS LOMOS 1-24 RAJO
LOS MANTOS DE CATEMU LOS MANTOS DE CATEMU
LOS MANTOS DE LA CORTADERA 1/14 LOS MANTOS DE LA CORTADERA
LOS MANTOS 1/5 LOS MANTOS
LOS MAQUIS PLANTA LOS MAQUIS
LOS MAQUIS PLANTA LOS MAQUIS
LOS MOLLES 1 1 AL 20 FAENA LOS MOLLES I
LOS NARANJOS ANTONIO ROSETTI Y CIA.SOC. MINERA (LOS VILOS)
LOS NEGROS 1/48 SOCAVON 1 LOS NEGROS 1/48
LOS NEGROS 1/48 SOCAVON 2 LOS NEGROS 1/48
LOS NEGROS 1/48 SOCAVON 3 LOS NEGROS 1/48
LOS PRIMOS 1 AL 5 LOS PRIMOS 1 AL 5
LOS RANCHOS PERTENENCIA 13 FAENA LOS RANCHOS
LOS RANCHOS PERTENENCIA 9 FAENA LOS RANCHOS
LOS RANCHOS 1-20 LOS RANCHOS n°18
LOS ROBLES 1-7, 9-11 Y 13-15 LOS ROBLES 1-7, 9-11 Y 13-15
LOS TALAMILLA LOS TALAMILLA
LOS TECHOS 1/20 FAENA LOS TECHOS
LOS TRES AMIGOS 1 AL 20 LOS TRES AMIGOS 1 AL 20
LOS TRES MAITENES 1 AL 10 LOS TRES MAITENES 1 AL 10
LUBRICANTERA MINA UVA
LUBRICANTERA TALLER DE MANTENCION LOS BRONCES
LUBRICENTRO LOS BRONCES
LUCIFER 19, 1-19 LUCIFER 19, 1-19
LUCINDA Bodega LUCINDA 1/11
LUIS VALENZUELA VELIZ (ARRENDATARIO) LUIS VALENZUELA VELIZ
LUIS VICENCIO JUAREZ(ARREND TECK CDA) LUIS VICENCIO JUAREZ
MADRE MIA 1-20 MADRE MIA 1-20
MAESTRANZA FUNDICION HERNAN VIDELA LIRA
MAESTRANZA TENIENTE 8 CODELCO DIVISION EL TENIENTE DESDE 2013
MAESTRANZA Y TALLER MINA GABY - (GABRIELA MISTRAL)
MAKARENA MAKARENA
MAKU X-1 BLOQUE FELL
MAMUTA PROYECTO DE EXPLORACION MINERA MAMUTA
MANANTIALES 1-20 MANANTIALES 1-20
MANIFESTACION ALAPINTA 1 AL 20 MANIFESTACION ALAPINTA 1 AL 20
MANIFESTACION EL SUEÑO 1 AL 10 MANIFESTACION EL SUEÑO 1 AL 10
MANIFESTACION MILLAHUE 1 AL 25 MANIFESTACION MILLAHUE 1 AL 25
MANIFESTACION OVNI 1 AL 10 MANIFESTACION OVNI 1 AL 10
MANQUECOY MINA MANQUECOY
MANT. MECANICA, ELECTRICA Y TALLERES FAENAS EL ROMERAL
MANTENCION CERRO NEGRO CERRO NEGRO 2013
MANTENCION ELECTRICA LOS BRONCES
MANTENCION LO AGUIRRE MINERA E INMOBILIARIA PUDAHUEL S.A.
MANTENCION MINA LAGUNAS
MANTENCION MINA SAGASCA
MANTENCION MINA TANA
MANTENCION MINA SQM NITRATOS S.A. (POZO ALMONTE)
MANTENCION MINA SOLEDAD
MANTENCION MINA SAN MARCOS
MANTENCION MINA QUEBRADA BLANCA
MANTENCION MINA MINA CERRO COLORADO
MANTENCIÓN MINA EX - OFICINA CALA CALA
MANTENCION MINA CHINQUIQUIRAY NEGREIROS
MANTENCION MINA ROSARIO UJINA
MANTENCION MINA SAN LORENZO SOLEDAD
MANTENCION MINA UJINA UJINA
MANTENCION MINAS CODELCO CHILE DIVISION SALVADOR
MANTENCION PLANTA QUEBRADA BLANCA
MANTENCION PLANTA LAGUNAS
MANTENCION PLANTA UJINA
MANTENCION PLANTA NUEVA VICTORIA
MANTENCION PLANTA SAGASCA
MANTENCION PLANTA MINA CERRO COLORADO
MANTENCION PLANTA SOLEDAD
MANTENCIÓN PLANTA TANA
MANTENCION PLANTA LAGUNAS
MANTENCION PLANTA NEGREIROS
MANTENCION PLANTAS CODELCO CHILE DIVISION SALVADOR
MANTO COBRIZO (SUBTERRANEA) MANTOS COBRIZOS
MANTO DEL INDIO 1/20 MANTO DEL INDIO 1/20
MANTO GRIS SOC.CONTRACTUAL MINERA FARELLONES
MANTO GRUESO FAENA LAMBERT
MANTO NEGRO MANTO NEGRO
MANTO VERDE MANTO VERDE DIVISION
MANTO VERDE SUR MANTO VERDE DIVISION
MANTOS BLANCOS MANTOS BLANCOS 1
MANTOS COBRIZOS (RAJO) MANTOS COBRIZOS
MANTOS VERDES MINA SUBTERRA
MAQUILA RELAVES FRESCOS DIV. ANDINA MAQUILA RELAVES FRESCOS DIV. ANDINA
MARCELITA MARCELITA
MARCO ANTONIO PLANTA MARCO ANTONIO
MARGARITA MARGARITA
MARGARITA FAENA TAMBO
MARGARITA FAENA TAMBO
MARGARITA 1/198 MARGARITA 1/198
MARGARITA 147 Y 148 MINA PORVENIR MARGARITA 147 Y 148 MINA PORVENIR
MARGARITA 162 Y 163 MARGARITA 162 Y 163
MARGARITA 81, 82, 125, 126 MARGARITA
MARIA CECILIA 1/15 PUNTO SUR MARIA CECILIA 1/15
MARIA ELENA PUNTO 2 MARIA ELENA 1/4
MARIA EUGENIA MINA MARIA EUGENIA
MARIA II MARIA II
MARIA NATIVIDAD MARIA NATIVIDAD
MARÍA SANTÍSIMA 1 AL 20 MARÍA SANTÍSIMA 1 AL 20
MARIA SOLEDAD 1/20 CIA MINERA ISODENT S.A,
MARIA TERESA I 1/164 MARIA TERESA I 1/164
MARIA TERESA 1/10 MARIA TERESA 1/10
MARIANA MARIANA
MARICARMEN 1 AL 20 MARICARMEN 1 AL 20
MARILYN MINA PEDRO VALENCIA
MARILYN MONROE 1 MARILYN MONROE
MARILYN MONROE 2 MARILYN MONROE
MARINA I ETAPA 2 MARINA I
MARISOL PRIMERA DEL 1 AL 20 MARISOL PRIMERA DEL 1 AL 20
MARNE 1/600 DESCONOCIDA 1
MARNE LADO NORTE MINA MARNE 1/600
MARNE NORTE MARNE 1
MARTINA 1/2 MARTINA 1/2
MARYLIN MONROE MARYLIN MONROE
MAURICIO VELIZ ZEPEDA MAURICIO VELIZ ZEPEDA
MAYLI MINA MAYLI 1
MELENDEZ Y CIA. LTDA. (CANERA EL CHACO) MELENDEZ Y CIA. LTDA. (CANERA EL CHACO)
MERCEDITA XVIII 1 AL 60 SECTOR 1 MERCEDITA XVIII
MERCOSAL S.A. MERCOSAL S. A.
MI VIDA 1/1 MINERA CRUZ
MIAN SANTA INES PUNTO 1 MINA SANTA INES
MIAN SANTA ISABEL MINA SANTA ISABEL
MIINA LAS PASCUA
MIINA EL ESFUERZO MINA EL ESFUERZO
MIINA GALICIA 1 AL 10 SEVCAL LTDA.
MIINA LUISA 1 AL 60 PUNTO 66 FAENA LUISA
MIINA P2 MINA P2
MIINA SAN JORGE UNO - SUB FAENA SAN JORGE
MILAGROS 1/500 SOCAVON 1 MILAGROS 1/500
MILAGROS 1/500 SOCAVON 2 MILAGROS 1/500
MILENIUM MINA PEDRO VALENCIA
MILENKA MILENKA
MIMA CONDOR CONDOR
MIMA EX - DIAMANTE MINA EX - DIAMANTE
MIN LA REPUBLICANA (ID 1078) FAENA LA REPUBLICANA
MINA MINA SANTA CORINA
MINA SCM YUNGAY
MINA COMPAÑIA MINERA GATICO S.A.
MINA MINA SPENCE
MINA HUGO GONZALEZ PEREZ
MINA MINA TUNEL SOLITARIO (Eliminada)
MINA SQM QUIMICOS S.A. (POZO AL MONTE)
MINA CHOQUELIMPIE
MINA SOCIEDAD MINERA DE CHILE S.A.(POZO ALMONTE)
MINA LAGUNAS
MINA MINERA SAN CRISTOBAL S.A.
MINA MINA SIERRA MIRANDA (Eliminada)
MINA MINA ESCONDIDA 5 AL 10 (Eliminada)
MINA YACIMIENTO ELIANA DIEZ 1 AL 11
MINA COMPAÑIA MINERA KINAM GUANACO
MINA MINA MARIELA E IGNACIA
MINA MINA ROSARIO 1 AL 20
MINA PIQUE PRIMERO, JOSE ANTONIO MORENO
MINA MINA LA PAJARA
MINA MINERA E INMOBILIARIA CASCADA S. A.
MINA MINERA CAPACHO VIEJO
MINA MINA JULIA NIVEL 7
MINA HUGO MARTINEZ RAMOS
MINA CIA MINERA PIEDRA VERDE
MINA ELIANA 21
MINA MONTECRISTO
MINA MINA SUSANA
MINA MINA OLIMPO
MINA MINA SANTOS 1 AL 3
MINA MINA RAJO RAPEO
MINA YESO NORTE (ANTOGASTA)
MINA SALAR ASCOTAN
MINA MINAS PANCHITA Y GINA
MINA SULFATERA PETRONILA - CANTON DE AGUAS BLANCAS
MINA MINA SANTA MARÍA (Eliminada)
MINA MINA EL WAY
MINA MINA LUCHADOR 71 AL 100
MINA CANTERA ANDES TRAVERTINE & STONE
MINA MINA DOÑA ELBA (con Cierre Def)
MINA ROSA AMELIA
MINA MINA SAN MARCOS
MINA MARIA LUISA - (HUARA)
MINA MINA GABY - (GABRIELA MISTRAL)
MINA LORETO UNO 1 AL 10
MINA MINA VERONA 1 AL 60
MINA MINA PATITO 1 AL 40
MINA MINA ROCIO ELENA
MINA 3 AMIGOS
MINA MINA TROPEZON
MINA PUNTA GRUESA
MINA MINA EL MELON
MINA MINA VALENTINA
MINA MINA ABUNDANCIA (MONTECRISTO)
MINA SAN LUIS
MINA MINA ZALDIVAR
MINA SAN ENRIQUE (Eliminada)
MINA MINA SAN RAFAEL
MINA MINA ABUNDANCIA PIQUE PICHONERA (Eliminada)
MINA MINA CALETA EL TIGRILLO
MINA PIRQUINEROS DE CHOJA
MINA PLAYA GRANDE 1/8 SALAR GRANDE
MINA MINA SAN JUAN - CHITO 1-20
MINA MINA YESSICA 1 AL 10
MINA MINA FILOMENA
MINA MINA FURIA
MINA MINA ARGENTINA 1-2
MINA CANTERAS DE ATACAMA S.A.
MINA MINA
MINA MACARENA-BENTONITA
MINA MACARENA-KIESELGUR
MINA MARIA AUXILIADORA SUR
MINA MINA BENJAMIN 1 1 AL 5
MINA MINA LA ILUCION
MINA MINA NUEVA ESPERANZA (ELIMINAR)
MINA TUNEL JULIA 34 Y 35 (ELIMINAR)
MINA MINA (ELIMINAR)
MINA MINA ENCUENTRO
MINA MINA CARMELITA II
MINA MINA CRISTINA 3 Y 4
MINA MINA LA CHUCHOCA
MINA PROYECTO MINA CAMARON VI 1 AL 10
MINA MINA TACORA
MINA MINA JULLIA 1 AL 60 ,PERT 13 Y 14
MINA MINA GROVER SUR
MINA MINA SAN RAFAEL SUR
MINA MINA FRANCISCA DEL 1 AL 10 SECTOR CENTRAL, PERT 8
MINA MINA DON MANUEL 1 AL 60
MINA MINA JULIA 8 Y 18
MINA MINA PALOMA 2
MINA MINA ESPERADA
MINA MINA CODELCO NORTE
MINA MINA CODELCO SUR
MINA MINA FLAVIO
MINA MINA ADELITA 1 AL 20,PERTENENCIAS 1AL2
MINA MINA LAS CLARITAS
MINA MINA GROVER NORTE
MINA MINA SOCORRO
MINA MINA PRIMER LATIDO
MINA MINA ABUNDANCIA PIQUE N° 1
MINA MINA CALCOSINA 1 AL 20,PERTENENCIA 9
MINA MINA PATY,PERTENENCIA 4 Y 5
MINA MINA JUANITA DEL 1 AL 20
MINA MINA MORRITOS 1 AL 2
MINA MINA CLEMENTINA 1 AL 5 PERTINENCIA 2
MINA MINA CLEMENTINA, PERTENENCIA CUARTA DEL 1 AL 5
MINA MINA UNIFICADA 4 AL 8
MINA MINA LAS MARIAS
MINA MINA JEREMY DOS PERT. 1 AL 10
MINA MINA CLEMENTINA 3, PERT-3 CLEMENTINA 1 AL 5
MINA MINA NONIN 1 AL 5 (Eliminada)
MINA MINA SAN ANDRES
MINA MINA GUAPIN A DEL 1 AL 40
MINA MINA ELBA 1 al 5
MINA MINA CHULIN 3, DEL 1 AL 20
MINA MINA CICLON
MINA MINA COMAHUE 3 1 AL 30 SECTOR TRINIDAD
MINA EXOFICINA SALITRERA CHILE
MINA MINA CECILIA
MINA MINA CONDOR 1 AL 4
MINA MINA CLAUDIA AMADA (eliminada)
MINA MINA ABUNDANCIA PIQUE GOMA
MINA MINA CHITO 1 AL 10
MINA MINA CAROLINA 1 AL 20
MINA MINA TROYANA
MINA MINA TACORA X 57 DEL 1 AL 65 (Eliminada)
MINA LA CONQUISTA
MINA LAS MARIAS (Eliminada)
MINA MINA SAN JUAN
MINA MINA ALASKA
MINA MINA PORTEZUELO
MINA MINA LOS MORROS 1 Y 2 (Eliminada)
MINA MINA CLARISA 12
MINA MINA TUNEL SAN PEDRO
MINA MINA KATHERING
MINA MINA AUQUEN
MINA MINA GABRIELA 1 AL 10
MINA MINA GABI VI DEL 1 AL 10 (Eliminada)
MINA MINA SONIA 1 AL 20
MINA MINA PERTINHO RAJO SUR
MINA MINA PERTINHO RAJO NORTE
MINA MINA PIQUE LA COLORADA
MINA MINA LA COLORADA (Eliminada)
MINA MINA HM MINERALS (Eliminada)
MINA ULEXANDES TALTAL
MINA MINA FILOMENA ZONA RAJOS OESTE
MINA MINA CARLA 9 Y 10
MINA MINA KATHERIN
MINA MINA DANAE
MINA MINA TAMA
MINA MINA ADELITA 1 AL 20 (Eliminada)
MINA MINA LOS CASTILLOS
MINA MINA TÚNEL SANTA MARÍA
MINA MINA BERTA 1 al 2
MINA MINA DOS AMIGOS (Eliminada)
MINA MINA TUNEL 1 DE MAYO
MINA MINA SOCAVÓN ANA 1 AL 18 (Eliminada)
MINA MINA AUTEL
MINA MINA FLOR DE TAMES
MINA MINA OREJA UNO AL OCHO
MINA MINA ANCLA
MINA MINA VICTORIA 1 A L 200
MINA MINA PANCHITA (Eliminada)
MINA MINA SANTOS 1 AL 18
MINA MINA VERONICA NORTE (Eliminada)
MINA MINA SOCAVON QUILLOTANO UNO
MINA MINA JEREMY DOS 1 AL 10
MINA FENIX 13, SECTOR 1, 2 Y 3
MINA MINA ESPERANZA
MINA MINA POMPEYA
MINA MINA VETA MAR UNO AL CINCO (Eliminada)
MINA MINA ADELITA 1 AL 2 (Eliminada)
MINA MINA INÉS
MINA MINA BARBARITA
MINA MINA SANTA MARÍA 1 AL 10, PERTENENCIA N° 4
MINA MINA ATAHUALPA (Eliminada)
MINA MINA PROGRESO II 1 AL 2 SECTOR SUR
MINA MINA PROGRESO II 1 AL 2 SECTOR NORTE
MINA MINA CÓNDOR 1 AL 4
MINA MINA JANA 5-A DEL 1 AL 10
MINA MINA DINKO SUR
MINA MINA ATOMICA
MINA MINA DESCUBRIDORA 1-20 SUR
MINA MINA ANDACOLLO 1 AL 5
MINA MINA BELEN 1 DEL 1 AL 7
MINA MINA CAMALEON 1 AL 3
MINA MINA JANO DEL 1 AL 9
MINA LA ELIANITA S-2
MINA MINA SAN JUAN
MINA MINA JULIA 14 Y 15
MINA L & S 1 (HUANTACA NORTE)
MINA MINA GERMANA
MINA MINA AUSTRAL (Eliminada)
MINA MINA LOS MANTOS AL SOL
MINA MINA ANITA TERCERA
MINA MINA MANTOS CONTRERAS
MINA MINA PAPITO
MINA FLORA 8 DEL 1 AL 20
MINA MINA JUANCILLO
MINA MINA CANTERA (Eliminada)
MINA MINA ROMI
MINA MINA MONSE (Eliminada)
MINA MINA MARIMACA RAJO NORTE
MINA MINA ALPHAYA
MINA MINA MARIA TERESA (Eliminada)
MINA MINA TRUZKA
MINA MINA COMAHUE
MINA MINA SUERTE 8B (Eliminada)
MINA MINA MENBRILLO (Eliminada)
MINA MINA OESTE (Eliminada)
MINA MINA LORENA (Eliminada)
MINA SANTA MARIA AUXILIADORA 1 AL 13
MINA FORTALEZA V 1 AL 30
MINA MINA KATERINE
MINA MINA FILOMENA (ELIMINADA)
MINA MINA ESPERANZA 1/24 S. 19
MINA PROY. MINERO ALACRAN
MINA MINA COMAHUE 1 AL 10
MINA MINA DINKO
MINA MINA CECILIA 1 AL 8
MINA MINA JULIA 20 AL 21
MINA MINA SAN JOSE
MINA MINA GRANDE FE 1 AL 6 (Eliminada)
MINA MINA FILOMENA (Eliminada)
MINA MINA CARMELA 1 AL 60
MINA MINA EL MELON
MINA MINA SANTA ROSA 1 AL 38, Nº 21 Y 22
MINA MINA SAN LORENZO II
MINA MINA GALLEGUILLOS (Eliminada)
MINA MINA
MINA MINA CONDOR
MINA MINA SANTA MONICA
MINA SALAR DE LAS INDIAS
MINA SCM EL ABRA
MINA ESCONDIDA NORTE
MINA CODELCO NORTE
MINA MINA TILAM
MINA MINA DIRECTORIO 8 Nº 8
MINA MINA PODEROSA
MINA MINA UNIFICADA 17 (Eliminada)
MINA MINA DON EMILIANO
MINA MINA PAMELA 1-3
MINA MINA SANTA CORINA I Y II (Eliminada)
MINA MINA SANTA MARIA PIQUE 4
MINA MINA SANTA MARIA
MINA MINA SOFIA 1 AL 10
MINA MINA JUANCILLO (Eliminada)
MINA MINA JR
MINA MINA JOSÉ ANTONIO MORENO 1 AL 55
MINA MINA LA PERDIDA
MINA MINA JACINTO
MINA MINA IÑAKI (Eliminada)
MINA NEUQUEN 1 AL 20 (L&S)
MINA MINA GUILLERMO
MINA MINA FRANCISCA
MINA MINA FELICIANA 1 AL 8
MINA MINA LAS PATRICIAS
MINA MINA FALSTAFF
MINA MINA LA ESPERANZA-SECTOR MATANCILLA
MINA MINA KIARA 1 AL 5
MINA MINA ESTRELLA I 1 AL 20
MINA KATHERINE 1 AL 20
MINA MINA ESPERANZA NEVADA
MINA MINA KATERINE
MINA MINA JULIA PIQUE MIRADOR
MINA PROYECTO ACOPIO JUAREZ
MINA MINA SIERRA ESMERALDA
MINA MINA DON MANUEL (Eliminada)
MINA MINA FALSTAFF (Eliminada)
MINA MINA FALKLAND (Eliminada)
MINA MINA DIRECTORIO 8 (Eliminada)
MINA MINA MARTA
MINA MINA COPA
MINA MINA AURORA
MINA MINA RAQUEL
MINA MINA MARIA
MINA MINA DESCUBRIDORA
MINA MINA MIERCOLES (Eliminada)
MINA MINA ARGENTINA (Eliminada)
MINA MINA CRISTINA (Eliminada)
MINA MINA COMAHUE 3 (Eliminada)
MINA MINA COMAHUE 3
MINA MINA COMAHUE 3 (Eliminada)
MINA MINA COMAHUE
MINA MINA COMAHUE ESTE
MINA MINA COMAHUE
MINA MINA COMAHUE 1 al 10
MINA MINA COMAHUE 1 al 10
MINA MINA CLEMENTINA(ELIMINADA)
MINA MINA SANTA LAURA (Eliminada)
MINA MINA SANTA CORINA
MINA MINA CLEMENTINA 1 AL 5
MINA MINA SAN LUIS SUR (Eliminada)
MINA MINA GUAPITA
MINA NEUQUEN DEL 1 AL 20
MINA HUANTACA NORTE 1 AL 96
MINA MINA ROSA ESTER
MINA MINA ADELITA 1-20
MINA MINA HUANTAJAYA PRIMERA 1/23
MINA MINA ELVA 1 AL 10
MINA MINA LAS BERMUDAS
MINA MINA CHITO 1 AL 10 SECTOR OESTE (Eliminada)
MINA MINA CATALINA 8
MINA MINA CARCOMIDA UNO (EMILINADA)
MINA MINA BRAULIO 1 AL 10
MINA MINA PIQUE CALDERA 2 (elimanada)
MINA MINA DON LUIS SEGUNDO
MINA MINA AZUL DEL 1 AL 4 (Eliminada)
MINA MINA PAULINA
MINA MINA ASBESTO CHAPIQUIÑA
MINA MINA CASPIO 3 1 AL 20
MINA MINA PERDIDOS 1 AL 20
MINA MINA MARIMACA 6
MINA MINA LA SOLITARIA 1 AL 5
MINA MINA ARGENTINA (Eliminada)
MINA MINA COBRE MINERAL DOS
MINA MINA SALADO 1 AL 12
MINA MINA JULIA NIVEL 7 (ELIMINADA)
MINA MINA ACUARIO
MINA MINA MI NIÑA
MINA MINA SAN RAFAEL PIQUE ANDREA
MINA MINA SINUOSA 10
MINA MINA SINOZUELA C 1 AL 11
MINA MINA CAROLINA
MINA MINA TROPEZON, PIQUES 1 Y 2
MINA MINA SANTA TERESA 1 AL 4
MINA MINA SANTA FE 1 AL 1000
MINA MINA ESPERANZA 1 AL 24
MINA MINA DON GALO SEGUNDA 1-10
MINA MINA OLGA 1 AL 10
MINA MINA DON LUIS
MINA MINA ANDREA
MINA MINA MARTA
MINA MINA NIVEL 7 DESCUBRIDORA
MINA MINA DESCUBRIDORA CENTRAL 21,22 Y 29
MINA MINA LA PERDIDA 1 AL 20 PIQUES 2 Y 4
MINA PUNTA BLANCA
MINA COVADERA HUANILLOS
MINA MINA JULIA TUNEL SOLITARIO
MINA MINA SANTA ROSA 21 AL 22 (Eliminada)
MINA MINA AVIONETA PIQUES N° 1 Y N° 2
MINA MINA LOS CHANGOS 1 AL 20
MINA MINA ASCOTAN
MINA MINA JANETTE DEL 1 AL 10
MINA MINERA DOS AMIGOS 1 AL 2
MINA MINA ALGARROBO 1 AL 55
MINA MINA ESCONDIDA 5 AL 10
MINA MINA KATHERINE 1 AL 20
MINA MINA GERMANIA 1 AL 42
MINA MINA SANTA ANGELA 1 AL 40
MINA MINA PROSPERIDAD PRIMERA (Eliminada)
MINA MINA TUNEL TEMUCANO
MINA MINA EL MELON PERTINENCIA 1 AL 5
MINA MINA KATHERING 24 Y 25 PUNTO N°1
MINA MINA ANA PERTINENCIAS 1 AL 18
MINA MINA KATHERING 24 Y 25 PUNTO N°1
MINA MINA LOS CRUCEROS
MINA MINA JULIA 1-60, PERTENENCIAS N° 19 Y 29
MINA MINA SAN JOSÉ II
MINA MINA SAN SEBASTIAN 1 AL 4 (Eliminada)
MINA MINA LA TUYA
MINA MINA JULIA 1 AL 60
MINA MINA PATTY
MINA MINA JUANA
MINA MINA CERRO NEGRO
MINA MINA PIQUE DESCUBRIDORA SUR (Eliminada)
MINA MINA SAN LORENZO 1 al 100
MINA MINA SAISY
MINA MINA ROMI 1 AL 38
MINA MINA ROMI (Eliminada)
MINA SANTA MARIA AUXILIADORA 1/3
MINA NEGRA BERTA 1/9
MINA MINA QUINTA
MINA MINA PROSPERIDAD
MINA MINA PRIMERO DE MAYO 1 AL 4
MINA MINA PLAZA DEL COBRE (Eliminada)
MINA MINA CAROLINA NORTE
MINA PIQUE PROSPERIDAD
MINA MINA CARMELA
MINA MINA CAROLINA
MINA MINA PANCHITA
MINA MINA CARCOMIDA
MINA ÑANDU II
MINA MERCEDES 1 AL 28 (Eliminada)
MINA MINA MI NIÑA 1 AL 20 (Eliminada)
MINA MINA MARIMACA
MINA MINA CACHINALITO 1 AL 30
MINA LOS SANTOS
MINA MINA CACHINALITO
MINA MINA LOS MORROS 3 1 AL 10
MINA MINA BUENA ESPERANZA
MINA MINA BORNITA (Eliminada)
MINA MINA BONANZA
MINA MINA BERTA SEGUNDA 1 AL 20
MINA MINA AUSTRAL
MINA MINA ATÓMICA (Eliminada)
MINA MINA ANITA 1 AL 4
MINA MINA ANGELA
MINA MINA ANA 1 AL 18 (Eliminada)
MINA MINA ALGARROBO
MINA AGUA VERDE 1 AL 20
MINA DESAFIO DE LAS PIEDRAS
MINA MINA SANTO DOMINGO
MINA MINA SANTO DOMINGO
MINA MINA YULY (Eliminada)
MINA MINA SAN JUAN 1 AL 4 (Eliminada)
MINA MINA SAN JORGE 1 AL 28
MINA MINA MERCEDITA (ELIMINADA)
MINA MINA JOSÉ ANTONIO MORENO 1 AL 55 (Eliminada)
MINA MINA FORTUNATO 1 AL 20
MINA EXPLOTACION MINA CHOJA
MINA MINA DIRECTORIO 8 Nº 1 (Eliminada)
MINA MARÍA INÉS 1 AL 10
MINA MINA ESTATUAS
MINA MINA CONCORDIA
MINA MINA CALETA III
MINA MINA ROCOSO
MINA MINA SILVITA
MINA MINA MARIMACA (Eliminada)
MINA MINA RAUL LUIS
MINA CODELCO CHILE DIVISIÓN MINISTRO HALES
MINA MINA NORUEGA
MINA ROSA AMELIA
MINA MINA JOSÉ MANUEL 1 AL 8
MINA MINA JOSE ANTONIO MORENO 1/55 PIQUE 1, 2 Y 3
MINA MINA NORA 1 AL 20
MINA PUNTO SHELL
MINA OXICLORURO PUNTO JOTE
MINA OXICLORURO CENTRO
MINA PASCUAS
MINA TRES VETAS
MINA MARIA NIVEL 10-20
MINA JULIO IV
MINA PUNTO TORO
MINA MARIA PRINCIPAL
MINA MINA FARIDE
MINA MINA MONTEMAR
MINA MINA DIRECTORIO 8 1 AL 20 (2)
MINA MINA DINKO (ELIMINADA)
MINA MINA MERCEDES
MINA MINA EL ROBLE (Eliminada)
MINA MINA PAMELA 1-3
MINA MINA CAROLINA
MINA MINA LA TIRANA II
MINA MINA TUYA 1 AL 25
MINA MINA MARGARITA (Eliminada)
MINA MINA LA DESCUBRIDORA
MINA MINA UNIFICADA
MINA MINA GABY VI (Eliminada)
MINA MINA SORPRESA
MINA MINA ATAHUALPA
MINA MINA MARIMACA
MINA MINA DAGNY Y FABIOLA
MINA MINA PIQUE DIABLO
MINA MINA RENATO
MINA MINA NUEVAS ALFAS
MINA MINA SAN DANIEL
MINA MINA AZURITA (Eliminada)
MINA MINA JULIA 1 AL 60 PERTENENCIAS 29 Y 30
MINA MINA SANTA ROSA (Eliminada)
MINA MINA PATY 2 AL 5
MINA MINA ATACAMITA (Eliminada)
MINA MINA HALLEY 1 AL 5 (Eliminada)
MINA MINA ESCONDIDA 1 - 10 (Eliminada)
MINA MINA ELVA I DEL 1 AL 10
MINA MINA UNION
MINA MINA LA PERDIDA 1 - 20
MINA MINA FARIDE (Eliminada)
MINA MINA LOBO MUERTO
MINA MINA LINA
MINA MINA SUSANA NORTE
MINA MINA OSVALDO 1 AL 10
MINA MINA CATALINA
MINA FAENA ANTUCOYA
MINA FAENA ALGORTA NORTE
MINA MINA KATHERINE 1 AL 28
MINA MINA ROCA ROJA 1-6 (Eliminada)
MINA MINA ANGAMOS I
MINA MINA LOMBRIZ 6 DEL 1-8 (Eliminada)
MINA MINA DOS DE MAYO
MINA MINA CACHINALITO
MINA MINA STANLEY
MINA TRES AMIGOS
MINA TANA
MINA MINA RENATO
MINA MINA SAN NICOLÁS (Eliminada)
MINA MINA CULEBRON
MINA MINA LA LEONA
MINA MINA CHILE
MINA MINA JACINTO 1-2
MINA MINA MARIA LORETO
MINA MINA GERMANITA 1 AL 10
MINA MINA VERONA DEL 1 AL 60
MINA MINA ALASKA
MINA MINA RULITA (Eliminada)
MINA MINA CACHINALITO 1 AL 30 (Eliminada)
MINA MINA UNION
MINA MINA UNIFICADA
MINA MINA LA MINITA
MINA MINA ANITA SUR 1 - 4
MINA MINA VIRUCA OESTE (Eliminada)
MINA MINA SAN ANDRÉS
MINA ABELARDO 1 AL 10
MINA PUNTO SHELL
MINA OXICLORURO CENTRO
MINA OXICLORURO NORTE
MINA MINA VIRUCA ESTE (Eliminada)
MINA D.S.M.MINERA S.A.
MINA SOC.INDUSTRIAL MRA. NUEVA VICTORIA S. A
MINA MINA ESPERANZA DEL 1 AL 24
MINA MINA SANTA ANA, PIQUE CAROLINA
MINA PUZOLANA NORTE (ANTOFAGASTA)
MINA MINA GIMENA 1 AL 12 (Eliminada)
MINA MINA HORACIO
MINA MINA SAN MARCOS 6 DEL 1 AL 11
MINA MINA BUENOS AIRES
MINA SANTA ROSA
MINA MINA ELENITA (Eliminada)
MINA MINA LAS DOS HERMANAS 1 AL 14
MINA MINA TREBOL
MINA MINA LA ESPERADA 1 AL 5 Y 10 AL 15
MINA MINA SANTOS 1 AL 18 (Eliminada)
MINA MINA CLEMENTINA 1 AL 5
MINA REGINA
MINA MINA CERRO
MINA MINA JULIA
MINA MINA LA CHILENA (TALTAL)
MINA MINA EL TESORO
MINA MINA PIQUE FILIPITO MINA SANTA ROSA
MINA MINA CANDELARIA
MINA MINA CONSUELO
MINA S.C.M. EL SALAR
MINA STANDARD UNO
MINA MINA SAN HENRIQUE
MINA QUEBRADA BLANCA
MINA COMPAÑIA MINERA KAINITA
MINA MRA. NUEVA VICTORIA (EX-DSM. MRA.)
MINA SQM NITRATOS S.A. (POZO ALMONTE)
MINA MINA LAS PRIMAS
MINA MINA ESCONDIDA
MINA PCS YUMBES S.C.M.
MINA MINA SANTA ROSA (EX PORTEZUELO)
MINA MINA ESPERANZA 1 AL 24 (ELIMINADA)
MINA MINA SANTA MARIA
MINA MINA GANIMIDES 1 AL 5
MINA MINA ABUNDANCIA PIQUE 2
MINA MINA JUANITA
MINA MINA ARIES
MINA MINA NIÑA
MINA MINA VENUS 1 AL 2
MINA MINA QUIMAL
MINA MINA PROSIÓN 5 1 AL 60
MINA MINA TRES CUARENTA
MINA MINA SORPRESA SEGUNDA 1 AL 5
MINA MINA MANTENGA 1 AL 10
MINA MINA ELVA PRIMERA 1 AL 10
MINA MINA SANTA FE
MINA MINA ROSARIO 1 AL 20
MINA ESPERANZA
MINA MINA ESPERANZA
MINA MINA CHITO 1 AL 10
MINA MINA LA PANCHA
MINA MINA SONIA 1 AL 20 (Eliminada)
MINA MINA TROYANA 10
MINA MINA JULIA 51 Y 52
MINA MINA CLAUDIA AMADA
MINA MINA FRANCISCA DEL 1 AL 10,PERTENENCIA 1,2,3, Y 4
MINA MINA TERESA 1 AL 12 (Eliminada)
MINA MINA DIRECTORIO SIETE 15
MINA MINA CRISTINA 1 AL 2
MINA MINA BRUJULA
MINA MINA LA PERDIDA 1 AL 20, PIQUE 1 Y 3
MINA MINA MARIMACA RAJO 2
MINA PROYECTO SUYANA
MINA LOS TULIPANES1-30
MINA MINA ILUSIÓN PRIMERA 1 AL 10
MINA MINA KIARA 1 AL 10
MINA MINA CARMELA 1 AL 60 PIQUE N° 4 (Eliminada)
MINA MINA CAROL 1/5
MINA MINA SAN JOSÉ
MINA MINA BELEN
MINA MONTECRISTO SUR
MINA MANTOS VERDES 1/40
MINA MINA SAN JUAN CHITO
MINA MINA ROCO 2
MINA MINA CLARITAS
MINA MINA NUEVA ALFA
MINA MINA CUPRITA 1 AL 6
MINA MINA PAJARITA1 AL 5 (Eliminada)
MINA MINA JULIA PIQUE QUILLOTANO
MINA MINA ISLA 1 AL 10
MINA MINA LILIA 1 AL 5
MINA MINA ABUNDANCIA (Eliminada)
MINA MINA TEBAS 1 AL 10 (Eliminada)
MINA MINA MERCEDES SEGUNDA (Eliminada)
MINA MINA LAS MARÍAS (Eliminada)
MINA MINA DESCUBRIDORA 1 AL 20
MINA MINA LAS MARÍAS
MINA MINA ELVA UNO 1 AL 10 (Eliminada)
MINA MINA CACHINALITO (Eliminada)
MINA MINA FLOR
MINA JUANITA 1-20
MINA MINA SANTOS 1 AL 18
MINA MINA MI NIÑA
MINA MINA NORTINA 1 AL10
MINA MINA CACHINALITO
MINA MINA HALLAZGO
MINA MINA OLIMPO 1 AL 20
MINA MINA LA ESPERADA
MINA MINA JOSICO 1 AL 20
MINA MINA SAN RAFAEL 2° - J.A. MORENO 1 AL 55
MINA MINA MACHO 1 AL 10
MINA MINA SIGUE ANITA
MINA MINA SANTA MARÍA SEGUNDA I Y II (Eliminada)
MINA MINA PERDIDA 1 AL 20
MINA MINA ATOMICA 1 AL 10
MINA SINUOSA 10 1 AL 24
MINA MINA ESPERANZA
MINA MINA LORENA 1 - 5 (Eliminada)
MINA MINA ARGENTINA
MINA MINA MIYARAY 1 AL 5
MINA MINA SANTA CORINA 1 Y 2 (Eliminada)
MINA MINA URBINA
MINA MINA TRES TESOROS - POBREZA
MINA MINA CARMELA 1 AL 60 (Eliminada)
MINA MINA 7 DE JULIO
MINA MINA EXPLORADORA
MINA MINA NAMA
MINA MINA FALKLAN
MINA MINA FALKLAN
MINA MINA CARLA 1 AL 40
MINA MINA JAVIERA 1 AL 10
MINA MINA SANTA ANA 1 AL 18
MINA MINA SANTA ANA, PIQUE RAUL
MINA MINA CANDELARIA
MINA L Y L LOBO MUERTO 1 AL 14
MINA MINA CALETA II 1 AL 20
MINA MINA LAS PRIMAS 1 AL 10
MINA MINA PERTHO (Eliminada)
MINA MINA PLAZA DEL COBRE 1 AL 20
MINA MINA ALTAMIRA
MINA MINA JUANA 1 AL 6
MINA MINA MANTOS AL SOL
MINA MINA ROSITA
MINA MINA TUCAN 3 Y 4
MINA MINA TERESA 1 AL 30
MINA MINA GANIMIDES 1 AL 5
MINA MINA ESPERANZA
MINA MINA SANTOS 1 AL 18
MINA MINA SANTA MARIA 1 AL 10
MINA MINA MANUEL 1 AL 60
MINA MINA BARBY 1 AL 20
MINA MINA SAN ANDRÉS 1 AL 9
MINA PROYECTO PELUSA
MINA MINA GALILEO 1 AL 10
MINA MINA SANTA ANA 1 AL 5
MINA MINA MIYARAY 1 AL 5
MINA MINA CLEMENTINA 1 - 5
MINA COSTA RICA
MINA MINA IRLANDA 4
MINA MINA CERRO COLORADO
MINA MINA MOSQUITA (Eliminada)
MINA MINA ATOMICA 1 AL 10 (Eliminada)
MINA EX - OFICINA CALA CALA
MINA SOLEDAD
MINA MINA HYADES 1 AL 60
MINA MINA JULIA 34 AL 35
MINA MINA ISLEÑA 3 AL 36
MINA MINAS SAN JOSE Y SAN MARTÍN
MINA MINA MI NIÑA 1 AL 20
MINA MINA AVIONETA 1 AL 14 (Eliminada)
MINA MINA ABUNDANCIA PIQUE 1
MINA MINA SALADO
MINA MINA PROSION5 1 AL 60
MINA MINA CONSUELO
MINA MINA SOLE 1 AL 5
MINA MINA PROSIÓN 1 AL 60 (OTRO SECTOR)
MINA MINA STA ROSA PIQUE DIABLO
MINA MINA HYADES 1 AL 60
MINA MINA PROSIÓN 5 DEL 1 AL 60
MINA COSAYACH CALA CALA
MINA MINA KAINITA - SALAR GRANDE
MINA MINERA ALTAMIRA S.A. (eliminada)
MINA MINA JOSE ANTONIO MORENO 1-55 PERT 9 Y 10
MINA MINA EL AGUILUCHO
MINA MINA SANTA ROSA 1 AL 38 PORTEZUELO(abandonada)
MINA MINA CONSUELO
MINA MINA UNION
MINA MINA ARENA CUARTA
MINA MINA AVIONETA PIQUE N° 3 Y N° 4
MINA MINA ROSARIO
MINA NANCY 1 AL 24
MINA MINA SANTA LAURA (SIERRA PANUL)
MINA ALFONSO Y OTROS (Eliminada)
MINA MINA IVY 1 AL 4
MINA MINA LAS PELUSAS DEL 1 AL 56
MINA MINA GIMENA
MINA MINA SANTA ROSA
MINA MINA SANTA ROSA
MINA RAUL ALANIS PALACIO
MINA MINA SANTA ROSA
MINA EL ABRA
MINA MINA CLEMENTINA 1 AL 5
MINA BRONCEADA/ EL INDIO MINA BRONCEADA/ EL INDIO
MINA - CALICHERA NEGREIROS
MINA CECILIA 47 DOS 1/80 CECILIA 47 DOS 1/80
MINA CRISTHIAN 1 AL 20 FAENA CRISTHIAN
MINA DIVISADERO II 1 AL 6 DIVISADERO II 1 AL 6
MINA DIVISADERO II 1 AL 6 (PTO 2) DIVISADERO II 1 AL 6
MINA DON CRURROS FAENA DON CHURROS
MINA ESPERANZA DEL INCA 1/10 ESPERANZA DEL INCA 1/10
MINA - ESPERANZA 1/24 QUINSAL S. A.
MINA - ESTRELLA POLAR SAL GEMA S.A.
MINA FRONTERA 1/10 FRONTERA 1/10
MINA - IRLANDA 3 INVERSIONES ALPINA LTDA.
MINA LA DESCONOCIDA DOS FAENA LA DESCONOCIDA DOS
MINA LA ESPERANZA FAENA LA ESPERANZA
MINA LA ESPERANZA 1 AL 20 LA ESPERANZA 1 AL 20
MINA LA JAPONESA 1/5 LA JAPONESA 1/5
MINA LA RUSA MINA LA RUSA
MINA LOS LOROS (ELIMINADO) MINA LOS LOROS
MINA LUCERO MINA LUCERO
MINA MONTOLIN MINA MONTOLIN
MINA PARAGUAY PARAGUAY
MINA PECKET INGENIERIA DEL SUR S. A.
MINA SAN GREGORIO 1/7 SAN GREGORIO 1/7
MINA SAN OCTAVIO 1 AL 20 FAENA SAN OCTAVIO
MINA ZALDIVAR COMPAÑÍA MINERA ZALDIVAR
MINA A. AMARGA LAS CENIZAS CABILDO
MINA AARON 5 MINA AARON 5
MINA AARON 5 MINA AARON 5
MINA AARON 5 MINA AARON 5
MINA AARON 5 1-20 MINA AARON 5 1-20
MINA ABANDONADA LA ABANDONADA
MINA ABANDONADA ABANDONADA
MINA ABANDONADA ABANDONADA
MINA ABANDONADA FAENA ABANDONADA
MINA ABANDONADA 1/3 ABANDONADA 1/3
MINA ABANDONADA 1/3 ABANDONADA 1/3
MINA ABANDONADA 1/5 ABANDONADA 1/5
MINA ABASTECEDORA ABASTECEDORA
MINA ABASTECEDORA 1/6 ABASTECEDORA 1/6
MINA ABASTECEDORA 1/6 ABASTECEDORA 1/6
MINA ABELARDO ABELARDO 1 AL 10
MINA ABOLENGO 8/10 ABOLENGO 8/10
MINA ABUELITO DOS 1-10 MINA ABUELITO DOS 1-10
MINA ABUNDANCIA CHAÑARCILLO
MINA ABUNDANCIA ABUNDANCIA
MINA ABUNDANCIA 1/10 ABUNDANCIA 1/10
MINA ABUNDANCIA 1/6 ABUNDANCIA 1/6
MINA ABUNDANCIA 1/6 Y 7/10 ABUNDANCIA 1/6 Y 7/10
MINA ABUNDANCIA 7/10 ABUNDANCIA 7/10
MINA ACACIO EL ACACIO
MINA ACUARIO MINA ACUARIO
MINA ADELA DE LOS LOROS MINA ADELA DE LOS LOROS
MINA ADELA DE LOS LOROS PLANTA PROCESADORA DE COBRE SM ADELA DE LOS LOROS
MINA ADELA DE LOS LOROS PLANTA PROCESADORA DE COBRE SM ADELA DE LOS LOROS
MINA ADELA DE LOS LOROS MINA ADELA DE LOS LOROS
MINA ADELANDIA 1/2 ADELANDIA 1/2
MINA ADRIANA I 1/2 ADRIANA I 1/2
MINA ADRIANA PRIMERA 1/2 ADRIANA PRIMERA 1/2
MINA ADRIANITA ADRIANITA
MINA ADRIANITA PRIMERA 1/2 ADRIANA PRIMERA 1/2
MINA AGOSTO 1/5 AGOSTO 1/5
MINA AGOSTO 1/5 AGOSTO 1/5
MINA AGOSTO 1/5 DESMONTES AGOSTO 1/5
MINA AGRANDADA 1/37 AGRANDADA 1/37
MINA AGRANDADA(SOCAVÓN) AGRANDADA
MINA AGREGADA CUARTA AGREGADA CUARTA
MINA AGUA DE LA FALDA AGUA DE LA FALDA
MINA AGUA DE LOS MAQUIS MINA AGUA DE LOS MAQUIS
MINA AGUA DEL DIABLO AGUA DEL DIABLO
MINA AGUA DEL INCA V AGUA DEL INCA
MINA AGUA DEL MAQUI MINA AGUA DEL MAQUI
MINA AGUA DEL ROMERO AGUA DEL ROMERO
MINA AGUA DEL SOL XIII 1/30 AGUA DEL SOL XIII 1/30
MINA AGUA DEL SOL XIII 1/30 AGUA DEL SOL XIII 1/30
MINA AGUA MAX MINA AGUA MAX
MINA AGUA SANTA 1/14 AGUA SANTA 1/14
MINA AGUADA 1/20 AGUADA 1/20
MINA AGUAS BLANCAS AGUAS BLANCAS
MINA AGUAS CLARAS MINA AGUAS CLARAS
MINA AGUAS CLARAS MINA AGUAS CLARAS
MINA AGUAS CLARAS (1) MINA AGUAS CLARAS
MINA AGUAS CLARAS (2) MINA AGUAS CLARAS
MINA AGUILA FAENA EL AGUILA
MINA AGUSTINA AGUSTINA
MINA AGUSTINA AGUSTINA
MINA AILIN 1-4 MINA AILIN 1-4
MINA AL FIN HALLADA 1/20 AL FIN HALLADA 1/20
MINA ALACRAN ALACRAN
MINA ALAMO NOGALES MINA ALAMO NOGALES
MINA ALAMO SUR MINA ALAMO SUR
MINA ALASKA MINA ALASKA
MINA ALASKA 1 AL 40 FAENA ALASKA
MINA ALBATRO ALBATRO
MINA ALBERTINA 1 AL 10 FAENA ALBERTINA
MINA ALBOR MINA ALBOR
MINA ALBORADA MINA ALBORADA
MINA ALBORADA FAENA ALBORDA
MINA ALBRUN 1 AL 5 FAENA ALBRUN
MINA ALCALDESA 1/100 ALCALDESA 1/100
MINA ALCALDESA 1/100 ALCALDESA 1/100
MINA ALCALDESA 1/100 ALCALDESA 1/100
MINA ALCAPARRA ALCAPARRA
MINA ALCAPARROSA CCM OJOS DEL SALADO
MINA ALCAPARROSA ALCAPARROSA
MINA ALCAPARROSA 1 AL 5 ALCAPARROSA 1 AL 5
MINA ALDONZA ALDONZA
MINA ALEGRIA ALEGRIA
MINA ALEGRIA 1/2 ALEGRIA 1/2
MINA ALEJANDRA MINA ALEJANDRA
MINA ALEJANDRA FAENA EL SALITRAL
MINA ALEJANDRA FAENA ALEJANDRA
MINA ALEJANDRA UNO MINA ALEJANDRA
MINA ALEJANDRA 1-10 ALEJANDRA 1-10
MINA ALEJANDRA 2 MINA ALEJANDRA 2
MINA ALEJANDRO ALEJANDRO
MINA ALFA MINERA PACIFICO LTDA (CASABLANCA)
MINA ALFA QUINTAY /QUINTAY MINA ALFA QUINTAY
MINA ALFA 1-10 MINA ALFA QUINTAY
MINA ALFA 1/10 ALFA 1/10
MINA ALFONSO Y OTROS GIMENA 3 (Eliminada)
MINA ALFONSO Y OTROS MINA ALFONSO Y OTROS
MINA ALFONSO Y OTROS PABLO GALLARDO ALVAREZ
MINA ALGA ALGA
MINA ALGARROBO FAENA ALGARROBO
MINA ALGARROBO ALGARROBO
MINA ALGARROBO ALGARROBO
MINA ALGODON 1 ALGODON 1
MINA ALIA II FAENA ALIA II
MINA ALICIA ALICIA
MINA ALICIA ALICIA
MINA ALICIA 1/20 ALICIA 1/20
MINA ALICIA 1/20 ALICIA 1/20
MINA ALICIA 1/5 ALICIA 1/5
MINA ALINDERAMIENTO Y OTRAS ALINDERAMIENTO Y OTRAS
MINA ALIVIOL 1-10 ALIVIOL 1-10
MINA ALMENDRA ALMENDRA
MINA ALMI ALMI
MINA ALMI 1/5 ALMI 1/5
MINA ALMI 1/5 ALMI
MINA ALMI 6/15 ALMI 6/15
MINA ALMIRECES 1/3 ALMIRECES 1/3
MINA ALTAMIRA ROSALINDO ZUÑIGA CASTRO
MINA ALTAR PEDRO AGUILERA GUERRA
MINA ALTO MOLINO MINA ALTO MOLINO
MINA ALTO MOLINO EN DESEADA 1 AL 20 MINA ALTO MOLINO EN DESEADA 1 AL 20
MINA ALTOS PUNTO 7 FAENA ALTOS PUNTO 7
MINA AMADA 1/10 AMADA 1/10
MINA AMADA 1/10 AMADA 1/10
MINA AMALIA SOCIEDAD MINERA AURORA LTDA.
MINA AMALIA FAENA LAUTARO
MINA AMALIA FAENA AMALIA
MINA AMALIA FAENA AMALIA
MINA AMALIA OXIDOS FAENA AMALIA
MINA AMALIA 1-5 AMALIA
MINA AMALIA 600 AMALIA 600
MINA AMANDA AMANDA
MINA AMANDA FAENA AMANDA
MINA AMANDITA AMANDA 1/50
MINA AMANECIDA HORACIO ROJAS FERRER
MINA AMAPOLA 1/8 MINA AMAPOLA 1/8
MINA AMARILLA FAENA AMARILLA
MINA AMAZONA MINA AMAZONA
MINA AMAZONA MINA AMAZONA
MINA AMAZONA II 1/10 AMAZONA II 1/10
MINA AMELIA AMELIA
MINA AMELIA AMELIA
MINA AMELIA MINA AMELIA
MINA AMELIA 1/9 AMELIA 1/9
MINA AMERICA II FAENA AMERICA II
MINA AMERICA TREINTA Y OCHO 1 AL 12 MINA AMERICA TREINTA Y OCHO 1 AL 12
MINA AMIRA 1 AL 11 (ID 1357) AMIRA 1 AL 11
MINA AMIRA 1 AL 11 (PTO 2) (ID 1356) AMIRA 1 AL 11
MINA AMOLANAS II NUÑEZ HNOS. S.C.M.
MINA AMOR AMOR
MINA AMOR AMOR
MINA AMOR 1/3(SOCAVÓN) AMOR 1/3
MINA AMORCITO 1/5 AMORCITO 1/5
MINA AMPARADA AMPARADA
MINA ANA BARBARA ANA BARBARA
MINA ANA MARIA GABRIELA FAENA CLAUDIO ALBERTO
MINA ANA MARIA GABRIELA SOC. MRA SAN ALEJANDRO LTDA.
MINA ANA MARIA 1/20 ANA MARIA 1/20
MINA ANAIS ANAIS
MINA ANAIS 1-10 ANAIS 1-10
MINA ANAMAR ANAMAR
MINA ANCEL II 1-10 MINA ANCEL II 1-10
MINA ANCEL II 1-10 MINA ANCEL II 1-10
MINA ANDACOLLINA FAENA ANDACOLLINA
MINA ANDACOLLITA ANDACOLLITA
MINA ANDACOLLITO 1 AL 6 FAENA ESPERANZA
MINA ANDACOLLITO 1/5 ANDACOLLITO 1/5
MINA ANDACOLLO MINA JULIA
MINA ANDACOLLO ANDACOLLO
MINA ANDACOLLO ANDACOLLO
MINA ANDACOLLO LUIS GONZALEZ SUAREZ
MINA ANDACOLLO MINA ANDACOLLO
MINA ANDACOLLO LUIS GONZALEZ SUAREZ
MINA ANDACOLLO LUIS GONZALEZ SUAREZ
MINA ANDACOLLO MINA ANDACOLLO
MINA ANDACOLLO I ANDACOLLO I
MINA ANDACOLLO ORO FAENA ANDACOLLO ORO
MINA ANDACOLLO 1 AL 14 MINA ANDACOLLO 1 AL 14
MINA ANDACOLLO 1 al 5 ANDACOLLO 1 al 5
MINA ANDACOLLO 1/12 ANDACOLLO 1/12
MINA ANDACOLLO 1-14 MINA ANDACOLLO 1-14
MINA ANDACOLLO 1/20 ANDACOLLO 1/20
MINA ANDACOLLO 1/20 ANDACOLLO 1/20
MINA ANDACOLLO 1/5 ANDACOLLO 1/5
MINA ANDACOLLO 1-6 MINA ANDACOLLO 1-6
MINA ANDACOLLO 1-6 MINA ANDACOLLO 1-6
MINA ANDACOLLO 3 MINA ANDACOLLO 3
MINA ANDES DOS 1 AL 10 ANDES DOS
MINA ANDES II 1/6 ANDES II 1/6
MINA ANDREA MINA ANDREA
MINA ANDREA ANDREA
MINA ANDREA ANDREA
MINA ANDREA 1-20 CIELO ABIERTO MINA ANDREA 1-20
MINA ANDREA 1-20 RAJO MINA ANDREA 1-20
MINA ANDREA 1-20 SUBTERRANEA MINA ANDREA 1-20
MINA ANDREA 1-20 SUBTERRANEA MINA ANDREA 1-20
MINA ANDREA 3/9 ANDREA 3/9
MINA ANGEL II 1/18 ANGEL II 1/18
MINA ANGEL II 1/8 ANGEL II 1/8
MINA ANGEL NORTE MINA ANGEL NORTE
MINA ANGELA SAN ESTEBAN I
MINA ANGELICA PABLO GALLARDO ALVAREZ
MINA ANGELICA MINA ANGELICA
MINA ANGELICA MINA ALFONSO Y OTROS
MINA ANGELICA MINA ANGELICA (Eliminada)
MINA ANGELICA MINA ALFONSO Y OTROS
MINA ANGELICA 1 AL 10 ANGELICA 1 AL 10
MINA ANGELINA ANGELINA
MINA ANGELINA ANGELINA
MINA ANGOSTURA 1 MINA ANGOSTURA 1
MINA ANGOSTURA 1/20 MINA LA ANGOSTURA 1/20
MINA ANIBAL MINA ANIBAL
MINA ANICETA HORACIO ROJAS FERRER
MINA ANICO FAENA PROYECTO ANICO
MINA ANIMA X 1/10 ANIMA X 1/10
MINA ANIMA 1/10 ANIMA 1/10
MINA ANIMA 1/10 ANIMA 1/10
MINA ANIMITA 1/2 ANIMITA 1/2
MINA ANITA ROLANDO TORRES PEREZ
MINA ANITA ANITA
MINA ANITA ANITA
MINA ANITA 1 A 54 MINA ANITA 1 A 54
MINA ANITA 1 AL 10 ANITA 1 AL 10
MINA ANITA 1 AL 4 SUBTERRANEA MINA ANITA 1 AL 4
MINA ANITA 1 AL 54 MINA ANITA 1 A 54
MINA ANITA 1/10 ANITA 1/10
MINA ANIVERSARIO ANIVERSARIO
MINA ANOMALIA LAS CENIZAS CABILDO
MINA ANTARES 1 AL 5 ANTARES 1 AL 5
MINA ANTENA 1 ANTENA 1
MINA ANTIHUAL FAENA MINA ANTIIHUAL (PIQUE MADERERO DE REVUELTA)
MINA ANTIHUAL MINA ANTIHUAL (PIQUE MADERERO DE REVUELTA)
MINA ANTONELLA ANTONELLA
MINA ANTONELLA II 1/5 ANTONELLA II 1/5
MINA ANTONELLA 1/30 ANTONELLA 1/30
MINA ANTONIA ANTONIA
MINA ANTONIA LAVADERO DE ORO LAMPA
MINA ANTONIA SAN FRANCISCO
MINA ANTONIA ANTONIA
MINA ANTONIA MINA ANTONIA 1-5
MINA ANTONIA 1/6 ANTONIA 1/6
MINA ANTONIA 1-5 MINA ANTONIA 1-5
MINA ANTONIO SOCAVON MINA ANTONIO
MINA AÑAÑUCA AÑAÑUCA 1
MINA AÑAÑUCA 1/9 AÑAÑUCA 1/9
MINA APARECIDA MINA APARECIDA
MINA APIR 4, 5 Y 6 SEGUNDO APIR 4,5 Y 6
MINA APOLO 1 AL 13 APOLO 1 al 13
MINA ARBOLEDA I MINA ARBOLEDA I
MINA ARBOLEDA I MINA ARBOLEDA I
MINA ARBOLEDA II MINA ARBOLEDA II
MINA ARBOLEDA II MINA ARBOLEDA II
MINA ARBOLITO III MINA ARBOLITO III
MINA ARBOLITO 3 MINA ARBOLITO 3
MINA ARCO DE ORO ARCO DE ORO
MINA ARCO DE ORO ARCO DE ORO
MINA ARCO IRIS EMPRESAS MELON S.A. (ILLAPEL)
MINA ARCO IRIS SOC.CONTRACTUAL MINERA FARELLONES
MINA ARCO IRIS FAENA ARCO IRIS
MINA ARCO IRIS 1/20 FAENA ARCO IRIS 1/20
MINA ARCOIRIS ARCO IRIS
MINA ARCOIRIS 1 AL 20, PUNTO 4 FAENA ARCOIRIS, PUNTO 4
MINA ARCOIRIS, PUNTO 10 ARCOIRIS PUNTO 10
MINA ARCOIRIS, PUNTO 11 FAENA ARCOIRIS, PUNTO 11
MINA ARCOIRIS, PUNTO 15 FAENA ARCOIRIS, PUNTO 15
MINA ARCOIRIS, PUNTO 9 FAENA ARCOIRIS, PUNTO 9
MINA ARCOIRIS RAJO, PUNTO 3 ARCOIRIS PUNTO 3
MINA ARCOIRIS, SECTOR EL SOLDADO FAENA ARCOIRIS, EL SOLDADO
MINA ARCOIRIS 1 AL 20 PUNTO EL SOLDADO MINA ARCOIRIS 1 AL 20 PUNTO EL SOLDADO
MINA ARENA 3 1/30 ARENA 3 1/30
MINA ARENITAS 1/2 PUNTO 2 ARENITAS
MINA ARENITAS 1/2 RAJO 1 ARENITAS
MINA ARENITAS 1/2 RAJO 2 ARENITAS
MINA ARGENTINA MINA ARGENTINA
MINA ARGENTINA ARGENTINA
MINA ARGENTINA Y PANGA ARGENTINA Y PANGA
MINA ARIZONA MINA ARIZONA
MINA ARIZONA 1 AL 5 MINA ARIZONA 1 AL 5
MINA ARIZONA 9 AL 11 MINA ARIZONA 9 AL 11
MINA ARIZONA 9 AL 11 MINA ARIZONA 9 AL 11
MINA ARMANDIÑO 1 AL 20 FAENA EL ARMANDIÑO
MINA ARMIDITA ARMIDITA
MINA ARMONIA PIQUE ARMONIA
MINA ARMONIA 1/24 ARMONIA 1/24
MINA ARNY 1/8 ARNY 1/8
MINA ARRAYAN FAENA ARRAYAN
MINA ARRAYAN ARRAYAN
MINA ARRAYAN 1/2 ARRAYAN 1/2
MINA ARROYO SECO 1/10 MINA ARROYO SECO 1/10
MINA ARTURO ARTURO
MINA ARTURO 1 AL 20 ARTURO 1 AL 20
MINA ASPERA 18 - A ASPERA 18 - A
MINA ASPERA 18A 1/60 ASPERA 18A 1/60
MINA ATACAMITA MINA ATACAMITA
MINA ATAHUALPA ARTURO GUERRERO ARAYA
MINA ATAHUALPA 1-15 MINA ATAHUALPA 1-15
MINA ATENAS ATENAS
MINA ATUTEMA FAENA ATUTEMA
MINA AURA AURA
MINA AURORA PIRINEOS
MINA AURORA MINA AURORA
MINA AURORA DE LA VIUDA AURORA DE LA VIUDA
MINA AURORA I AURORA I
MINA AURORA (SUBTERRANEA) MINA AURORA 1 AL 10, PERTENCIA 6,7, Y 8
MINA AURORA 1 AL 14 MINA AURORA 1 AL 14
MINA AURORA 1/3 AURORA 1/3
MINA AURORA 1/3 SOCAVON 1 AURORA 1/3
MINA AURORA 1/3 SOCAVON 2 AURORA 1/3
MINA AUSTRAL 3 1/60 AUSTRAL 3 1/60
MINA AUSTRIA 199 MINA AUSTRIA 199 (ELIMINIADO)
MINA AUSTRIA 199 MINA AUSTRIA 199
MINA AVENTURERA AVENTURERA
MINA AVIONETA 1 / 14 OSCAR DE LA BARRERA LAISELLE
MINA AVIONETA 1/14 SOCIEDAD LUIS MUÑOZ GALLARDO,SEGOVIA CIA
MINA AVIONETA 1/14 AVIONETA 1/14
MINA AVIONETA 1/14 VALENTIN BUENAVENTURA PINTO ARAYA
MINA AZULILLO 1/6 AZULILLO 1/6
MINA B OTOTO MINA B OTOTO
MINA BACHITO BACHITO
MINA BALMACEDA MINA BALMACEDA
MINA BANDIDA 1/14 BANDIDA 1/14
MINA BANDURRIA FAENA BANDURRIA
MINA BANDURRIA 1 AL 10 BANDURRIA UNO AL DIEZ
MINA BANDURRIAS 1-7 MINA BANDURRIAS 1-7
MINA BARBARA SAN ESTEBAN I
MINA BARBARA MINA BARBARA